на главную
об игре
Evil West 22.11.2022

Хвалебный трейлер мистического вестерна Evil West

Focus Entertainment и Flying Wild Hog поделились новым трейлером, чтобы отметить теплый прием, который получила их новая игра Evil West. Вышедший две недели назад новый экшен от третьего лица, действие которого происходит на Диком Западе, поглощенном тьмой, получил теплый прием от пользователей и критиков. И хотя игра далеко не шедевр, но, как говорится, она получилась крепким середнячком в котором приятно провести свое время.

Игра Evil West получила ряд положительных отзывов, отражающих зверски приятные и кровавые боевые действия игры, смелое и эффективное смешение жанров в ее извращенной и беспрецедентной фантастической версии Старого Запада, а также взрыв, который все это дает в качестве олдскульного опыта экшенов старой школы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Все путем, но ты там всегда зажат, ни в лево не вправо — всегода как по рельсам. Из-за этого она становится менее интересной. А в остальном игра хорошая, отличная оптимизация и кооп присутствует.

3
ни в лево не вправо — всегода как по рельсам
отличная оптимизация

вот по этому в игре и оптимизация хорошая, она только в коридорных играх может быть чем мне они и нравятся

0

скачут на лошадях.. о да, это последнее что вы видите - только в трейлере:D

локация с полем прикольная) Жаль что она не вышла такой реиграбельной как Remnant) но ничего след. год покажет как надо стараться))

0

серьезно? даже в древнем Дарквотч были миссии на лошадках. пусть и в виде тира, но атмосфера вестерна без такого сыпется)

0

Вампиры тут, служители, пиявочники: хочешь верь их замыслу, хочешь нет.

Я не буду это считать за сверхумный спойлер, ну вот такие они враги.. да, всё они могли сделать, не только в катсцене) а скатилось оно к аренам...

0