на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Очень сильно падает ФПС

Игра PS4 THE EVIL WITHIN, СИЛНО ПАДАЕТ ФПС, ИДЁТ ПОКАДРОВО.

Добрый день!
Народ помогите, если сможете . У меня проблема с игрой The evil within 1 часть.
На PS4. Проблема заключается в том , что на 4 эпизоде под названием пациент игра начинает идти покадрово, FPS сильно падает . Скачивал игру со всех всевозможных сайтов, но везде одна и таже проблема. И бог с ним если это наблюдалось у всех , но нет некоторые прошли ее до конца и ни каких проблем. И еще !
Не мог найти форум именно по проблеме с этой игрой на PS4 . Только форумы для ПК. За любую информацию по данной просьбе ,заранее благодарен!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну, дай хотя бы побольше вводных. Какая консоль, какой ревизии, что за накопитель стоит. Какой goldhen и какая версия прошивки, откуда скачан образ диска. Это же очевидно вроде, как можно без вводных данных спрашивать что то? На что расчёт в таких случаях?

0

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫЙ!

PS4, GOLDHEN 2.3 V9. 0, НАКОПИТЕЛЬ НА 500ГБ, СКАЧИВАЛАСЬ ВОТ С ЭТИХ САЙТОВ, ПАРАДОКС В ОДНОМ, ЧТО НА КАЖДОЙ ИЗ СКСЧАННЫХ ВЕРСИЙ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ПРОИСХОДИТ ЭТОТ ГЕМОРОЙ.

0

Бро, это судя по всему репак кривой. Скачай оригинальный образ, без русской озвучки с рутрекера.

0

Убедитесь, что ваша консоль и игра находятся в последней версии и обновлениях.

Попробуйте снизить настройки графики в игре, например, уменьшить разрешение экрана, отключить опцию сглаживания или снизить уровень детализации.

Попробуйте удалить игру и скачать ее снова, чтобы убедиться, что файлы не повреждены или не установлены неправильно.

-1