На стартовавшей сегодня Tokyo Game Show появился свежий трейлер The Evil Within. Ролик предназначен для японской аудитории, поэтому озвучка представлена на японском же языке.
Но это, откровенно говоря, не играет большой роли, поскольку в трейлере показывают щедрое количество новых геймплейных отрывков. Следует признать, что очередное творение Синдзи Миками выглядит, по крайней мере, очень жутко.
Релиз The Evil Within на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One состоится 14 октября.
Ждем) ну графон могли бы и получше завезти... я конечно не графоно дрочер, но 2015 на носу... пора уже
Гайджанам не понять
как я её жду.
кирпичненько
Sam Smith Ну как по мне, такая графика придаёт игре ещё больше атмосферы.
Я один не заметил "геймплейных отрывков"?
Ну посмотрим что за игра будет!
Блин вот же классно! Вот это я понимаю ХОРРОР! И графика классная для такого жанра! Жду не дождусь! Моя самая ожидаемая игра!
Японцы знают толк в макабрическом кошмаре. Радует, что в последнее время именно этот славный народ возрождает этот жанр: новый Silent Hill от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо (последний - не японец, конечно, но и он очень крут), The Evil Within от Синдзи Миками... Для полного счастья ещё бы серию Forbidden Siren возродить - и было бы вообще зашибенюшки!
mcbrut Оутласт - это самое страшное во что я играл, а переиграл я почти во все ужастики, включая пенумбру и амнезию, которые у меня кроме тоски ничего не вызвали.