на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Бегемот Stage 2

Как разблокировать Бегемота ? Сразу говорю что его можно открыть без основателя.

Пример тут:

Как видите у этого Бегемота заблокированы скины, а с основателем они даются, значит он его разблокировал сам, но как ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сейчас дорабатывают баланс и в бете он никому не доступен

7

Если ты делал предзаказ игры или купил season pass 1.Больше никак нельзя его получить.

2

У меня тоже бегемот доступен, игру покупал.

2

Эх, пришлось пойти на смелый шаг, покупка кода к DLC "Монстр", и знаете, ПОЛУЧИЛОСЬ, Бегемот мой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ключ покупал здесь: http://megakeys.ru/pc-games/product.php?id_d=2163670

Также с Бегемотом я получил скины для Голиафа - "Дикий" и "Хищник", жаль денег не хватило на полную версию, тогда бы и Основателя получил, ну а хотя с Основателем не интересно будет, хочется самому персов открывать.

2

Но как его получил автор видео ? Он начал играть сразу в f2p, он не покупал игру.

1

Спор Альтаир

вроде бы, он был доступен в самом начале беты 5 дней назад. Но из-за того, что он был слишком сильным, его закрыли на баланс. Пусть еще и призрака туда же отправят. С ним тоже не все так честно

7

raganrok
Этого призрака на изи разлатать можно если тима нормальная. Его и так фиксили в недавной обнове

5

raganrok
и так стелс забрали,что еще надо?за него криворукие и так играть не умеют - йлются на с1,а рукастые и за бегемота могут до с3 качнуться и не попасться ни разу

2

Владислав Костеров
Когда играл в альфу 2014 года, более менее нормально можно было играть против голиафа. Потом появился ктулху (кракен), который был на тот момент имбой. С того момента баланс действительно сильно изменился, взять хотя бы то, что теперь любой член команды может поставить купол, а не только лишь единственный траппер. Все еще на первой стадии и тебя зажали в куполе - то бей траппера и купол упадет.

Допускаю, что все зависит от собранности команды и наличие прямых рук у игроков-монстров. Но когда тот же призрак, делая серию телепортов, последовательно выносит медика,саппорта,траппера и ассаулта (при том, что команда выполняет свои роли, а не просто бегает за фрагами), то невольно клянчешь на баланс и злоебучую имбу.

1

raganrok
по штучке выносят игроков все грамотные монстры)))поиграв за монстра сам могу это утверждать,вот только начинаю обычно с траппера-чтоб не контролил(все таки играю больше кракенами и призраком-а им мобильность нужна,да и медик не особо любит лечить трапперов-они больше на штурмов нацелены,приоритет чтоли....я вот всех лечить пытаюсь-но с высоты полета или телепортов эта возня больше в глаза бросается),потом медика-ибо бесит(если только он не Лазарус-тогда его первым),потом саппорта и на десерт штурма скрытой атакой-отчасти потому что у него мало фишек для контроля и для побега-не продержится до респа,отчасти потому что за бой штурм уже чувствует себя всесильным-вон сколько урона нанес а его даже не тронули,так что сбегать не будет,хз в общем но серии побед с такой тактикой получаются больше и чаще,из охотников играю за саппорта больше и медика,брал бы и траппера но както они мне не очень если честно,рейтинг побед за них больше положительный чем отрицательный,у траппера средний,у штурма совсем беда,мобильности не хватает,просто уорн наносить все же не мое,так что почему жалуются хз-тактик можно придумать тысячи(если не миллионы)

1

Спор Альтаир
несколько дней назад им можно было играть еще,сейчас его нерфят потому и закрыт

1

Бегемот открыт по крайней мере у меня. Я диск с игрой покупал на релизе и в коробке был промо код на монстра.
Добавляйтесь в друзья побегам. steamcommunity.com/id/_Avitus_

1

Я тут нашёл магазин ключей, я нашёл там ключ DLC "Монстр" (http://megakeys.ru/pc-games/product.php?id_d=2163670), если я его куплю и активирую, Бегемот мне станет доступен ?

Ещё есть вот:http://megakeys.ru/pc-games/product.php?id_d=1870700, если я куплю этот ключ, мне Основателя дадут ?

1

А как его в магазине открыть можно, мне его только купить и всё, может где то файлы нужно изменить ?

-2