на главную
об игре
Executive Assault 2 18.10.2018

Для гибрида RTS и FPS Executive Assault 2 вышло обновление, добавляющее новый игровой режим и миникарту

Соло-независимый разработчик Hesketh Studio ltd выпустил новое обновление для своей гибридной игры RTS и FPS Executive Assault 2. Это обновление добавляет в игру две долгожданные функции: новый игровой режим, который позволяет игрокам погрузиться в чистый многопользовательский режим FPS с ИИ, контролирующим элементы RTS в игре. Эта функция, которая позволяет игрокам сосредоточиться на FPS-аспекте Executive Assault 2, была доступна только в одиночном режиме; это обновление позволит игрокам сразиться со своими друзьями в корпоративной войне, не беспокоясь о стратегической стороне игры.

Второй ключевой особенностью этого обновления является мини-карта, не менее важная и долгожданная функция для игры — с ней игроки получают лучшее представление о карте, друзьях и врагах, а также о целях.

Executive Assault 2 — это инди-гибрид стратегии в реальном времени и шутера от первого лица, действие которого происходит в космосе, в котором вы берете на себя управление могущественной межзвездной корпорацией в качестве ее генерального директора, работаете над сбором ресурсов и материалов и доминируете над соперничающими фракциями ради богатства и технологий в галактическом мире хаоса и беззакония. Но вы также можете встать на место отдельных юнитов, чтобы взять бизнес в свои руки, защищая интересы своей корпорации от вражеских компаний с помощью своего оружия в безумном шутере от первого лица.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эх... Концептуально игра мне очень понравилась, но блиин, как же ей не хватает русификатора.

0