на главную
об игре
Exo One 18.11.2021

Новый геймплейный трейлер научно-фантастической игры Exo One

Exbleative (также известный как Джей Уэстон), работающий в партнерстве с All in! Games и Future Friends Games выпустили новый геймплейный трейлер своего признанного критиками межпланетного приключения Exo One, бросающего вызов гравитации.

Игра выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в этом году.

В новой версии для PlayStation 5 будет реализована тактильная обратная связь, что сделает игровой процесс более захватывающим. Игра также будет включать поддержку 120 кадров в секунду, поэтому игроки с телевизорами и мониторами с высокой частотой обновления могут наслаждаться плавными визуальными эффектами и ультра-отзывчивым игровым процессом.

В Exo One вы отправитесь в путешествие за пределы Солнечной системы, открывая для себя все, от земных пустынь до мечтательных газовых гигантов, в роли пилота инопланетного космического корабля. Скользите и катитесь по ландшафту, контролируя гравитацию, чтобы достичь колоссальных скоростей и головокружительных высот.

Exo One была выпущена на ПК и Xbox в ноябре 2021 года и получил признание критиков, и в настоящее время имеет более 2750 отзывов в Steam с положительным рейтингом 91%.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередной инди-кал. Смело скип.

-1