на главную
об игре
Expeditions: Rome 20.01.2022

Новый трейлер Expeditions: Rome

Издательство THQ Nordic и разработчик Logic Artists выпустили новый демонстрационный трейлер пошаговой стратегической RPG Expeditions: Rome.

В этом трейлере креативный директор Йонас Уэвер и ведущий продюсер Сонат Озтюрк рассказывают о боевой системе, мире Рима и принятии решений в Expeditions: Rome.

Возьмите на себя роль молодого Легата, чей отец был убит неизвестным политическим противником, вынудив вас бежать из Рима и укрыться в военной кампании по подавлению греческого восстания. Шаг за шагом вы повышаете свою военную доблесть, укрепляете себя в кузнице боя и становитесь Легатом, которого все учат уважать и бояться.

В Expeditions: Rome вы проявляете волю Рима своими действиями на мировой арене, от ярко-голубых берегов Греции до густых лесов Галлии. Примете ли вы политическое наследие республики или проложите свой собственный путь, путешествуя по сложной политике римского сената? Каждый выбор имеет значение, поскольку вы решаете судьбу своего легиона, своих близких соратников и самого Рима.

Expeditions: Rome выйдет на ПК в Steam в 2021 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первые две были неплохие!

1

Первая была неплохая а вторая вообще шик. Как рпг. Втереться всем в доверие а потом провернуть всех на болте и сделать героя королевой/королем Англии бесценно

4

Видео занимательное. Надеюсь игра будет достойной и реиграбельной

0

Уже не терпится поиграть. Игру походу шедевр для любителей стратегий

0