на главную
об игре
Exploding Babies 15.08.2019

Exploding Babies выйдет в раннем доступе 15 августа

Exploding Babies – безумный экшн на четверых, полный взрывов и насилия над детьми. Как тебе такое, мир социальной справедливости?

Вы задумывались о том, насколько ужасны и аморальны бывают игры в Steam? Если да, то наверняка представляли себе ужасный трэш на Unity, состоящий из ассетов и голых бабищ с грацией бревна. Секс с дверьми, секс с демонами, секс с фурри, секс со Сталиными – дно Steam действительно переполнено подобным контентом.

Но безобразный апогей сюрреализма и безумия на Unity достигнут отнюдь не благодаря разврату. Нет, авторы Exploding Babies не предлагают расслабиться, спустить штаны и убрать руки с клавиатуры. Они предлагают дернуть пивка и с наслаждением прикончить парочку детей. 

Впрочем, в игре детей убивают не алкаши, другие дети, а точнее – ползающие по детской площадке из кошмарного сна младенцы, или похожие на них существа с по-осьминожьи раздутыми головами. И все они взрываются разными способами, что следует из логики названия.

  • «Классический режим» выживания под бомбами своеобразного вида
  • «Deathmatch», в котором побеждает участник с наибольшим количеством фрагов
  • «Захват флага» для одиночек и дуэтов
  • «Командный пинг-понг», скорее похожий на аналог вышибалы
  • «Королевская битва» за титул элитного бесполезного сборщика вещей
  • «Царь горы» с простым и понятным геймплеем

Судя по всему, мир в игре захвачен инопланетянам, которые придумали изуверскую забаву с детьми порабощенной расы. Для пущего удовольствия комические изверги еще одевают детишек в нарядные костюмчики, придумывают необычные оформления для площадок, изобретают ловушки и различные модификаторы. Возможно, пособия на них тоже выдают, но это не точно.

Exploding Babies выйдет в раннем доступе Steam 15 августа, а сейчас можно попробовать демоверсию на странице игры.

Скриншоты:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что это за лютейшая срань?

2

Marmotskiy Чтоб тебя понятно было, это почти бомбермен на максималках.

-1