на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

F1 2011 "Cameras for helmets"

Камеры для просмотра шлемов в игре. В основном полезны для мододелов. Скриншоты с использованием этих камер рекомендуется делать в небольшом движении, чтобы была четкость некоторых линий. Заменяет камеры команды Рено.
kamaz360
скрины:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автор: LeoDSV. вот нашол на сайте http://www.simraceonline.net/threads/cameras-for-helmets.1147/ этот дебил достал уже всё тырить и автора не указывать!!! Забанить его надо!!!

0

mezetko я знаю,он совсем охеерел уже около 30 раздач стырил а сам сидит и молчит хоть ответил бы разок

0

Ребятки, да успокойтесь уже. Давно решено не обращать на этого гондона внимание.

0

а вам не всё равно, тырит он файлы или нет?

0

[новый пользователь] Нет,не все равно.Ребята стараются, это во-первых,во-вторых на симрейсе автор этого мода LeoDSV по-русски написал: "Распространение на других сайтах: Требуется разрешение от автора."

0

aussiegrit Боже мой какие все правильные, ой ой ой... Раз так то вы знаете что законами написано то что использовать пиратскую версию игр запрещено и оно карается законом.. Ни че так да.. И эти слова написаны у лицензии игры.. Что срать, ДА ?.. А разрабы же так старались делали.. А теперь вопросы есть кто что тырит, А ?

-1

Да чета возмущальники сразу закрылись и стухли :))) Конечно то что автора не указывают, неэтично. Но всё же кому вообще какое дело? Вы думаете что этих мододелов вдруг бац и возьмут в студию делать игры? Да не так в эту индустрию попадают. А известность этих спецов очумелых ручек обычно так и остается в своих кругах и не более. Так что воняй не воняй, указывать автора или нет в таких творениях, толку не будет. А вот то что мод тут появился - очень хорошо. Я большинство модов и всяких мелких дополнений отсюда скачиваю. А на других сайтах искать желания нет, да и времени тоже.

-1