на главную
об игре
F1 22 01.07.2022

В F1 22 можно играть бесплатно в эти выходные на ПК и консолях

Игроки на PlayStation, Xbox и ПК могут бесплатно поиграть в F1 22 в эти выходные в честь предстоящего Гран-при США.

Начиная с завтрашнего дня, 20 октября, и до 24 октября (23 октября для Xbox) игроки получат доступ ко всем трассам, гонщикам и режимам игры, включая режим F1 Life, в котором игроки смогут продемонстрировать свои суперкары, одежду и многое другое.

Весь прогресс, достигнутый во время бесплатной пробной версии, может быть перенесен в полную версию игры.

"Поскольку Circuit of the Americas не за горами, мы хотели сделать нечто особенное и дать возможность как можно большему числу игроков испытать новую эру Формулы 1", - сказал Пол Джил, старший директор F1 Franchise в Codemasters. "Во время бесплатного уикенда все желающие смогут испытать острые ощущения Формулы 1 в течение ограниченного времени, и мы не могли бы попросить лучшего тренера, чтобы показать нам трассу, чем Даниэль Риккардо".

F1 22 доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше бы поддержку старых рулей прикрутили. Много ведь жалоб на то что игра не видит руль. Хотя пробовал геймпадом управлять, повороты плавные не получаться ни когда (про клаву молчу). вот рулём бы попробовать, то было бы точно понятно на счёт физики. потому как если геймпадом управлять, то становится ясно - физика гуано, управление гуано. Да и все прелести визуальной картинки оценят только те, у кого карточки уровня RTX. Обладателям же стареньких видео карточек, будут не доступны приблизительно 40% настроек графики. Но оптимизон при этом, идеальный. Пойду покатаюсь в любимую F1 2016.)

0