на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 получит новый остров

Lionhead Studios, как и обещала, выдала с головой свои грандиозные планы по расширению вселенной Fable 2 (Xbox 360). Сегодня разработчики сообщили о том, что планируют 12-го декабря этого года выпустить DLC для своей ненаглядной игры. В данном случае при упоминании DLC не стоит представлять себе два комплекта брони и эксклюзивные розовые наручи. Lionhead мыслит большими объемами. DLC добавит в Альбион абсолютно новую локацию под названием Knothole Island.
Удаленный от цивилизации островок Knothole медленно умирает. Некогда здесь были золотые песчаные пляжи и густые тропические джунгли, но сейчас вся местная флора и фауны вымирает из-за того, что остров постепенно заледеневает. Задача для героя одна – вдохнуть новую жизнь в остров и вернуть все на круги своя.
Если же вы не особо хотите изучать новые места, а ждете новенькие костюмчики и сопутствующие побрякушки – не волнуйтесь, и вам будет на что посмотреть. Броня, оружие, персонажи и новые предметы – все это будет в DLC.
Цена за этот маленький «набор счастья» составит 800 Microsoft Points.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нехило, но как это они так быстро? Или разработка DLC началась до релиза основной игры?

0

Ахахахахахаха!!! Игра еще не вышла, а они уже рассказывают, как будут тянуть деньгу с детей. Из-за таких вещей я никогда не куплю себе Xbox или PS.

0

как это не вышла, давно уже вышла))))

0

Sантя Вышла уже давно, я её по второму разу перепрохожу.

0

И правда вышла! Ну... в любом случае всего лишь месяц прошел.

0

ооо мне как раз ачивов хватит)

0

полный п я думал они онансируют фыход фабл 2 на пс

0

надеюсь они не забьют на пк версию.

0

Sантя "Из-за таких вещей я никогда не куплю себе Xbox или PS." А что в этом такого? Вон Spore не успел выйти, а уже первый пак анонсировали...и что теперь, не играть на ПК? Да и вообще, это дополнение можно купить и за ачивки, которые зарабатываешь просто проходя игры. kxSven Надо быть очень наивным, чтобы ожидать анонс на ПК через месяц после выхода на боксе. Может быть годика через пол и анонсируют.

0

чето всех заело в новостях с какими то DLC! успокойтесь уже! это не интересно ... новый DLC "рога и копыта" ... бугага! ))

0

Кул буду качать чуть больше 10 баксов это не много за длс для такой крутой игры P.S. Когда же народ научится отличать microsoft points от gamerscore

0

Лучше бы портировать на ПК стали и денег бы побольше б заработали и фаны стали б ОЧ благодарны. P.S.Кто нить скажите хоть доля того что обещал нам всем Петя есть?

0