на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Питер Молинье говорит о своей новой игре

Питер Молинье (Peter Molyneux), профессиональный британский баснописец и девелопер, на каждом мероприятии, которое он посещает, любит болтать много, часто, но зато по делу. Почесать языком об инновационном Fable 2 (Xbox 360), исправлении ошибок и недоработок со времен первой части и, напоследок, выдать честное пионерское «Все будет так, как я сказал» - строго обязательные пункты любой речи Питера.
Но иногда именитый разработчик дает слабину и отступает от накатанного шаблона. Песик в Fable 2 - это, конечно прелестно. Но нам куда интереснее узнать, чем планирует заниматься Питер после релиза Fable 2, который состоится в конце этого года. На недавнем мероприятии, организованном Microsoft в Сан-Франциско, Питер в интервью изданию Wired честно признался, что его следующая игра – это ни разу не Fable 3. «Моей следующей игрой точно не будет Fable 3. Это не то, о чем я могу говорить с вами сейчас, но: искусственный интеллект, симуляция, взаимодействие персонажей друг с другом – у нас есть много умных людей, которые успели набить руку на этих составляющих за время создания Fable и Black and White» - заявил Питер.
Увы, но обойтись без своих басен в этот раз британец не смог. Говоря о своей следующей игре, Питер скромненько сказал: «Я думаю, что мой новый проект станет значительным научным достижением, которое обязательно попадет на обложку Wired». Ранее Питер не говорил о своих будущих играх, как о научных достижениях. Теперь же – вполне сойдут за них. Прогресс.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Если в этот раз будет все как он сказал, то возможно будет мега хит. Пофиг даже, что графика осталась почти не изменной со врмен первой части.

0

про графику ты загнул... сравни бокс и бокс 360, это разные кансоли. А вапще игруха будет крутая полюбэ :-)

0

научное достижение - не слишком ли громко сказано?!

0

Надо же mumby не только фанбой Sony, он еще Мулинье не долюбливает LOL Наверно за то что на PS3 Fable 2 не будет LOL

0

Не судите Mumby этот чуваГг просто напросто, хочет донести до людей праду о Молинье!!! Мулине и еще много разных имен у него!!!

0

ну в принципе и то что он чочет на плойку 3 эту игру. Это факт!!!

0

ну в принципе и то что он чочет на плойку 3 эту игру. Это факт!!!

0

простите нечаянно!!! 2 раза отослал!!!

0

Эх надеюсь хотяб через год после выхода Fable 2,ее портируют на PC,как первую часть.Пофиг на все его незбывшиеся обещания,но одно я знаю точно-Дядя Мулинье говна не делает.

0

тут либо аддон либо порто на PC

0

>>> <...> Не недавнем мероприятии, организованном Microsoft... <...> Ачепятка По поводу Мулинэ, он дейтсвительно много говорит. Сколько обещалось во всех его проектах (да даже взять The Movies), но из обещаний увы не все реализовывалось. А так Fable 2 уверен будет замечательной игрушкой. И хватит уже мамби называть сонибоем, он просто аплоудит сюда новости, если млять все такие умные, то почему бы вам не запостить сюда парочку новостей? О боксе например?

0

Relice Новости с личным мнением автора уже не являются новостями. Это уже для раздела блог. >>И хватит уже мамби называть сонибоем, он просто аплоудит сюда новости, если >>млять все такие умные, то почему бы вам не запостить сюда парочку новостей? О >>боксе например? Просто аплоудит? ты оригинал то видел? Переводил кто? Мулинье что ли? cпециально для mumby, да? LOL Или еще хуже он копирует с другого сайта, да? Только идиот не виlет что этот автор отпетый сонибой ))) + глянь в его профайл. Если ты не совсем глупый то должен понимать у каждого есть своя работа, занятие как угодно. А темы типа сделай лучше или почему бы... из разряда детского сада. В споры я с тобой не собираюсь вступать как многие тут. На этом и закончим.

0

Мляяя... И чего тебе тут не понравилось? Все верно он написал. А то, что он часто аплоудит новости о Sony, то, что в этом плохого? Ну возьми флаг в руки, аплоудь новости про бокс, если такой умный. По поводу личного мнения. так это делает лишь уникальность новостям. И всеравно каждый останется при своем мнении.

0

Мне кстати всегда казалось, что он француз, а не британец

0

фамилия француская со всеми вытикающими отсюда преположениями

0

Ёпть, ты нам Spore сначало доделай а патом про другие игры думай !

0

Hitman_forever споре делает уил райт.

0

XDDD Ну Петя можешь Spore помочь Уилуу Райту доделать XDDD

0

Эх надеюсь хотяб через год после выхода Fable 2,ее портируют на PC,как первую часть.Пофиг на все его незбывшиеся обещания,но одно я знаю точно-Дядя Мулинье говна не делает. -------------------------- Это точно!!!! +1

0

>>> <...> Не недавнем мероприятии, организованном Microsoft... <...> Ачепятка ---------------- эх ну все замечают))))))

0

Hitman_forever LOL ------------------------- LOLLOOLOLOLLOLLOLOL

0

Мляяя... И чего тебе тут не понравилось? Все верно он написал. А то, что он часто аплоудит новости о Sony, то, что в этом плохого? Ну возьми флаг в руки, аплоудь новости про бокс, если такой умный. По поводу личного мнения. так это делает лишь уникальность новостям. И всеравно каждый останется при своем мнении. ---------------------------------------------------------- +1

0

Ёпть, ты нам Spore сначало доделай а патом про другие игры думай ! ------------------------ *LOL* *LOL* *LOL*

0

XDDD Ну Петя можешь Spore помочь Уилуу Райту доделать XDDD ------------------ Не Вариант!!!! )))))))

0