на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Дон Уильямсон (Don Williamson) - РС-версия RPG Fable III, прекрасна!

 

 

Fable III " height="194" title="Fable III " width="137" "float: left; margin-right: 15px; font-family: Verdana; font-size: 13px;" src="http://www.playhard.ru/Files/News/23142/Fable%203_1.jpg">Считает главный программист, отвечающий за техническую сторону игрового движка третей части казуально ролевого от студии Lionhead под управлением Питера Молинье.
  
«Стоило снять аппаратные ограничения, продиктованные техническими требованиями Xbox 360  к  текстурам  дальности прорисовки, как Альбион заиграл новыми красками и текстурами высокого разрешения», - отмечает Дон.

 «На топовых конфигурациях компьютеров игра выглядит потрясающе»,  вторит коллеге главный дизайнер Майк Уэст (Mike West).

Напомним, третья часть появилась на шайтан-приставке осенью 2010 года, получив суммарные 8/10 от всех игровых изданий запада. РС-издание демонстрирует аналогичную оценку от редакций GamePro и игрового раздела Guardian.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

РС-версия RPG Fable III, прекрасна! Считает главный программист, отвечающий за техническую сторону игрового движка А что он еще должен считать? Вот если бы это сказал не причастный к разработке человек, абсолютно нейтральный... то это было бы другое дело...

0

Jekobah Вот если бы это сказал не причастный к разработке человек, абсолютно нейтральный... то это было бы другое дело... Я скажу как поиграю. :) Я не фанатка игры, так что правды не скрою. :3

0

Хех, консольки соснули, а мы опять поиграем на лучшем графоне.)

0