на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Microsoft раздает Fable 3 бесплатно

 

Сегодня вечером начнется пресс-конференция Microsoft, в ходе которой компания обещает сделать игрокам несколько сюрпризов. Однако один подарок владельцы Xbox 360 уже получили они могут абсолютно бесплатно скачать ролевую игру Fable 3, вышедшую в 2010 году. Единственное условие наличие подписки на Xbox Live Gold. К тому же советуем поторопиться. Нельзя исключать, что бесплатная раздача Fable 3 результат ошибки, которую могут исправить в любой момент. 


 

По другой версии Microsoft таким способом готовится к анонсу некоего проекта во вселенной Fable. Это может быть полноценная новая часть сериала, например, для Xbox One. Впрочем, все может оказаться куда прозаичнее, ведь в начале июня была анонсирована HD-версия Fable: The Lost Chapters, которая выйдет на Xbox 360 в конце года. Возможно, ее и покажут на пресс-конференции Microsoft. 

 

Напомним, что Fable Anniversary получит поддержку достижений, а также HD-графику с разрешением 1080р. Lionhead планирует полностью переработать освещение, лицевую анимацию и заставки. Серьезные изменения будут внесены в интерфейс, управление и систему сохранений. Также заявлена и поддержка технологии SmartGlass. С ее помощью игрок сможет выводить на экран смартфона или другого устройства карту либо другую вспомогательную информацию. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

один подарок владельцы Xbox 360 уже получили, они могут абсолютно бесплатно скачать ролевую игру Fable 3, вышедшую в 2010 году... советуем поторопиться Уже скачал абсолютно бесплатно на торрент-маркете

ещё в 2010 году как.

14

Единственное условие наличие подписки на Xbox Live Gold. С этого надо было начинать.

9