на главную
об игре

Моральный выбор

Закончил Fable 3. Больше месяца мучал.

В последние часы "моральный выбор" отсыпают вагонами. Я даже не припоминаю, где еще так часто и так долго выбирал из двух зол. 

Рекомендую.

10
30
Комментарии:  30
Ваш комментарий

Черт, игруха просто потрясающая... Я в первых числах июня реально оторваться не мог, сидел до утра :D Очень красивая, сделана с душой, как первая, отличный сюжет, концовка неожиданная. Крутанская игра. Ну выборы правда мало на что влияют, в Ведьмаке 2 реально все это на игре сильнее сказывается, но нервы потрепать фэйбля реально может :D

>>Так он не прав, что вариант выбора серьезно ничего не меняет? Не прав. Апд: К тому же, здесь важен именно момент принятия решений, а не только последствия. Моральный выбор и нелинейность - это кагбэ не совсем одно и то же. И по части морали всякие ведьмаки - детский сад в сравнении с. ))

Хорошая игра, добрая и... какая-то душевная чтоли)

sun in my pocket Ведьмак--г**но. Напихали порнушки и сразу лучшая игра А вот в Фабле хоть юмор есть и сюжет интересный(да и бои гораааздо красочней, рубить мечом и достреливат, интересней чем ставить игни и прочую х**ню) P.S. Albion girl рулит! P.P.S. а за ведьмака еще садить хотели... его с торрента лень качать!

Игру прошол за пару часов посравнению с первой и ведьмаком полное Г и конец слабенький!

В последние часы "моральный выбор" отсыпают вагонами. Я даже не припоминаю, где еще так часто и так долго выбирал из двух зол. Который вообще никак и ни на что не влияет. Просто тупо написали два варианта диалогов, чтобы такие чудики как ты клюнули и не заметили что на 90% была совершенно гавняная по всем аспектам игрушка, даже графику еле изменили, в итоге первая часть лучше смотрится.

DarkLiiS игра то класс но момент выхода мягко говоря "не в тему"

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ