на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Две игры Fable от Xbox 360 стали доступны на Xbox One

Microsoft еще немного расширила список обратно совместимых игр на Xbox One. К существующему набору из более 400 игр добавили Fable Anniversary и Fable II Pub Games. Они присоединились к другим двум играм Fable II и Fable III. Напомним, что в прошлый раз Microsoft сделала 4 игры Halo обратно совместимыми на Xbox One.

Fable Anniversary. 1 499 рублей. Самая продаваемая игра в стиле RPG для Xbox, Fable впервые провозгласила принцип ''Каждое действие имеет свои последствия''. Fable Anniversary, обновленная версия оригинальной Fable в высоком качестве, с новыми текстурами и 3D-моделями, удобным интерфейсом, системой достижений и контентом из старой игры The Lost Chapters - благодаря всему этому Fable Anniversary действительно уникальна и призвана порадовать как своих преданных поклонников, так и новых игроков!

Fable II Pub Games. 399 рублей. По всему миру Albion Герои и крестьяне собираются в трактирах и тавернах пропустить кружечку пива и испытать удачу. Присоединяйся к ним и сыграй партию-другую в "Башню Судьбы", "Арку" или "Колесо Фортуны". Все выигранные уникальные предметы и золото можно передать твоему персонажу Fable II!

Напомним, что в этом году на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X появится новый режим обратной совместимости, позволяющий запускать игрушки от самой первой консоли Xbox OG. Таким образом игрокам будет доступна фактически вся коллекция Xbox-игр, вышедших на трех поколениях консоли Microsoft.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

-zotik- Вся надежда на Xenia эмулятор (который ковыряют по немного) и Fable 2 стала запускатся на РС, но не играбельна пока https://github.com/xenia-project/game-compatibility/issues/205

Спойлер

Нужно ждать апдейты)

7

Лучше бы Fable 2 портировали на РС

13

NightGhost-334- Я покупал ящик 360 в 2010 году ради Fable 2, и ради этой игры - оно того стоило, но покупка консоли это была моя самая лютая ошибка, до сих пор жалею.

4

Нормальный Fable 2 был бы не лишним и по сей день, такие игры появляются не часто. Гениальная игра.

7

Fable Anniversary? Серьёзно? Это та самая худшая Fable в которой полностью сломали освещение и в которой графика хуже, чем в первой части за счёт грязных теней? Где все персонажи выглядят, как бухарики, а общая палитра игры затемнена под кривыми цветовыми фильтрами. Ну уж спасибо за щедрый релиз поломанной игры. Плюс менюшки ухудшили.

6

Danny Lamb лол) я думал мне единственному ремастер первой фаблы не понравился! Абсолютно согласен! Первую фаблу замылили и заблюрили, и из сочной и красочной картинки сделали потускневшую игру.

9

Solstice некоторые наоборот ставят моды на мрачность и называют это "фиксом Anniversary", и в описании "возвращение атмосферы"

0
удобным интерфейсом

Как раз таки интерфейс, и фейс Героя выбесили больше всего. ИМХО

2