на главную
об игре

Fable "Два КРУТЫХ сундучка"

Мод, добавляющий рядом с алтарем приношения обетов 2 сундука, в одном из которых лежат все карточки с татуировками/прическами/бородами/усами и вся одежду в игре.
Во втором сундуке лежит самое лучшее от мастеровых мечей и луков до "слезы Аво", "меча вечности" и "Лука Скорма" оружие, так что какой вы путь ни выбрали носите с собой что хотите=)
Я думаю многие хотели бы с начала игры походить с чем-нибудь типа "слезы Аво" или "Двуручника Солуса" надев при этом доспехи Архона...
мод взят с сайта fabletlcmod.com и проверен мною

enjoy

39
53
Комментарии:  53
Ваш комментарий

Создатель ЛАМЕР !!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! ЛАМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bate я сделал модов больше чем есть на этом сайте про Фаблу . Так что мне решать кто ламер а кто нет . Я хотел мод залить (мой мод) герои телохранители (такие как Громобой , Джек-из-Тени и т.д.) чтоб их нанимать можно заявка пошла а мода нет . Я даже новое заклинание создал призыв призывающих(самонеров) красного цвета .

извините конечно, о не знать где алтарь приношеняи обетов, который находится прямо возле входа в гильдию...

Про Imperator147... Сайт где выложено много модов на фабл это fablegame,император там админ... Да вот только если захотите там скачивать моды то это не так то просто... 1) Регистрация(ладно фигня) 2)Не прочитаешь FAQ - Бан!!! 3)Напишешь чё нибудь типа, полезная инфррмация или хороший мод - Бан!!!(писать видите ли надо только по теме) 4)Не повысишь Репутацию,тому кто выложил мод - Бан!!! 5)Если чё то непонятно,и ты это спросишь - тебе скажут не задавай глупых вопросов,Засчитают за флуд и в Бан!!! 6)Чтобы начать скачивать файлы надо написать 5 сообщений в форуме,но при таких правилах это довольно проблематично! Fablegame -самый ИМХО идиотский сайт,где правит тирания... Так что если захотели просто зарегатся, и скачать моды - не выйдет... А нужен ли вообще такой сайт? с этого сайта файлы никто не выкладывает на ПГ, и вправе ли Император при таком раскладе обсирать чужие моды,когда сам ни с кем не делится,а выёживается что он тут самый - самый модер по фаблу???

простите что не написал в описании, значит так: делаем бэкап файла 'FinalAlbion.wad' (Fable\data\Levels\...) и устанавливаем как все остальные моды.

агде находется алтарем приношения обетов ато играл довно и думою устоновить игру или нет ???

Поставлю 10... Хоть и чит, но приколно заного начать играть с этим.....)

читерский мод! Я такие люблю!

maxon1998, бэкап- резервная копия файлов, на случай, если передумаешь или заменяемые файлы окажутся не совместимы.... :)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ