на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Бар любителей Фаренгейта

сдесь обсуждаем все о своей любимой игре!

Комментарии: 494
Ваш комментарий

Классная атмосферность заснеженого Нью - Йорка, отличный саундтрек, замечательный сюжет, а также, что не может не радовать, персонажи игры. Юмор и мистика сбалансирована, что позволяет чуствовать себя естественно в различных поворотах сюжета. В общем в игру вложили душу и любовь, что зделало ее одной из лучших в своем роде.

1

CutToSleep
Ну это конечно верно. Но, что касается Фаренгейта конкретно, я купила 3 лицухи. Одну себе. Когда та от частых игр пришла в негодность, купила вторую. А третью купила и подруге подарила (хы, кстати потому что у нее пиратка не захотела запускаться). Все же если игра достойная, не грех лицуху купить и разрабов поддержать.

1

игра мне очень понравилась, прямо супер.....
давайте, давайте активнее!!!

0

АФФИГЕННАЯ ИГРУХА шедевр таких бы побольше, интересно а сколько в ней концовок? я прошел 5 раз и у меня тока 3 получилось

0

игра шедевр и этим все сказано с удовольствием пройду ещё раз

0

меня порадовало када бабу трахать надо

0

концовок в ней 3 я знаю, для такой игры этого маловато...
меня порадовало када бабу трахать надо
да прикольный момент

0

меня порадовало када бабу трахать надо
Меня тоже.Игра супер!

0

О я смотрю форум возраждается.Я очень рад этому.

0

Возраждается? с такими речами? миленько..... мне например понравилось, когда ребёнка из воды вытаскивал Лукас:) Ок?

0

мда, покажите где он возраждается?:D

0

Некси, а ты бы помог возраждению :) .... или хотябы на Агеймс в аналогичном форуме пару сообщений оставь :(....
Все мы любим Фаренгейт, и т.д и т.п.

0

Канечно любим... пока игры похожею на эту еще не сделали, но по моему Индиго будет всегда лучшей потому что она первая:) следующию игру такого же жанра сравнивать будем именно с Фаренгейтом:p

0

КотРин
ага, мне тоже этот момент с ребенком в душу запал. вытаскивать это полбеды, а сердце ему запускать, это же просто кошмар, мне в этот момент реально было наплевать что игра закончится может из-за того что полиции попадусь :D

0

А мне в фаренгейте все моменты очень запомнились!

0

особо понравилось то, когда коп не стал орестовывать Лукаса, его взгляд.... сама ситуация, когда коп не верит в виновность подозреваемого :) (Беглец-фильм)

0

Особенно рулез играть на джойстике :) Тут переиграл - совсем другая игра ;)

0

На джойстике? я пробовала...... в мини-игры кошмарно играть, лучше старая добрая клава....

0

Потрясающая игра! Даже забавно. Вроде не отличается ни чудо грофикой, ни эффектами, и композиторов могли найти получше, а ведь лучше игры действительно нет.

0

Композиторов получше??? ты подумал, прежде чем сказал?

0

Музыка в фаренгейте великолепная вчера стал заново проходить фаренгейт от аккелы до двухчасов ночи засиделся не оторвеш же вв такие игры можно переигровать долго и это здорово

0

согласна, хоть я и в пиратку играла... думала, может перевод другой поставить и заново....

0

я рекомендую всем кто не играл в лицензию от акеллы поиграть они со своей задачей справелись достаточно хорошо. Неплохой перевод и озвучка не подкачала, правда единственное что взбесила меня в их локализации так это идиотский СтарФорсе терпеть его не люблю долго я с ним мучился, пока не появился нормальный акелловский NoCD который я кстате говоря добавилв раздел читов этой игры

0

Мне искренне жаль модератора этого форума...ведь жертвой взлома должен был быть я.

0

Вот тока что прошел
это просто МЕГА гама,блин все еще под кайфом,дайте мне еще,еще...

0

да классная игрушка) давно правда прошел уже, но воспоминания хорошие остались, думаю еще надолго)

0

Игруля класс,прошел с огромным удовольствием

0

Я очень хочу поиграть в эту игрушку, но нигде не могу найти. Говорят, похожа на консольную Shenmue тем, что там есть QTE. Это так?

0

Кто-кто? неважно пройди, найди, купи ....обязательно!!! непожелеешь:)

0

QTE - сцены быстрого действия. Када нужно жать кнопки во время заствки.

0

мне игра очень понравилась

0

Только что прошел, что могу сказать... я просто поражен, что в наше время еще делают ТАКИЕ игры... Сюжет, бонусы, персонажи, геймплей - точно выверенная формула удовольствия. Vivat, Quantic Dream, and looking for Heavy Rain!!

0

Эта игра останется на всегда в моей памяти и диск я поставлю на полочку и не буду даже пыль с нее сдувать:)Это действительно самая классная игра всех времен и народов,Она просто супер пупер игра,А то что там пишут про музыку,что можно было и почше,ЭТО БРЕД.Музыка тут на высшем уровне,она берет непосредственное участие в игре для создания такого эфекта как надо.У меня есть друг так он хотел играть в эту игру с музыкой в винампе,короче я ему сказал что зря так делает и это так без музыки и звуков в игре не стоит играть это не так захватывает.Вот так вот.Вообщем у меня много мыслй про эту игру и много впечатлений,я просто не смогу это написать,может расказать еще и выйдет но написать-НЕТ.Поэтому советую поиграть и понять что это такое...Ощутить эту игру.Вообщем вы поняли что эта игра просто !!!!!СУПЕР!!!!

0

>QTE - сцены быстрого действия. Када нужно жать кнопки во время заствки.
Ах, вот что... Да, есть. Собственно, большинство из важных "заставок" как раз QTE. Кнопки нажимаешь во время действия. Где-то ошибся - сценка с начала. Но, в принципе, ничего сверхсложного, хотя с непривычки возможны и трудности. У меня, например, были.
А в чем, собственно, проблема - не можешь найти? Акелла издала ее в России еще осенью, сейчас ажиотаж уже несколько спал, так что, в Москве, по крайней мере, найти просто - что пиратку что лицензию.
Кхмм... По теме:
Мне понравилось. Очень. Жанр обозначен как "интерактивное кино" - согласен на 100%. Только это лучше, чем кино. Основной сюжет неизменен, но детали зависят от действий игрока. Ну и концовка, конечно. Три варианта. Финальная сцена имеет до черта вариантов развития, в зависимости от точности кнопконажимания во все тех же QTE. И - картинки из бонусного раздела. У меня одна полгода на рабочем столе висела.
В общем, must play без вариантов.

0

BTW: по поводу кнопок - можно тыкать все подряд, главное при этом успевать НУЖНУЮ (нужные) клавиши в определенный момент времени нажать, так что даже реакция тут ни при чем - жми все, но вовремя тыкай нужную клавишу...

0

интересно а 2 часть будет???

0

что-то сомневаюсь. каким будет начало 2 части если у 1 несколько концовок?

0

2 drum4t1c:
>даже реакция тут ни при чем - жми все, но вовремя тыкай нужную клавишу...
Таки да! Честно признаюсь, что первые пару раз проходил именно так. Во время QTE не учитываются неправильно нажатые кнопки. Даже не знаю, как это квалифицировать - то ли просчет разработчиков, то ли недокументированная возможность...

0

Вы когда нибудь играли в консольную Shenmue? Как я уже говорил, именно оттуда взяты эти сцены QTE. Но там при ошибке заставка не всегда начинается сначала, а может продолжаться. Я не играл в Фаренгейт но про Шенму у меня такие же невыразимые эмоции, что и у вас про Фаренгейт.
На разработку Shenmue было потрачено 70.000.000$, из которых немалая их часть была потрачена на разработку музыки. А она там превосходная и не поддаётся никаким описаниям. То же QTE и "интерактивное кино". Вообще люди, игравшие в обе эти игры говорят, что они похожи, но Шенму ,говрят, лучше. Я могу вам сказать только одно - купите коносль Dreamcast и найдите эту игру. Некоторое покупали консоль только ради неё. Можно конечно играть на эмуляторе, но как минимум 50% интереса пропадает.
Я к сожалению пока не видел Фаренгейта, но надеюсь, что увижу и сравню эти две игры. Ещё я бы хотел узнать краткий зачин всей истории Фаренгейта. По ващим описаниям игра ,думаю, потрясающая.

0

2Ryo
Зачин прост - главный герой Лукас Кейн совершает убийство в туалете кафе. Всю остальную игру он выясняет, зачем он это сделал.
Если серьезно - это нужно увидеть самому. Это же кино, если просто пересказать его сюжетную линию, львиная доля интереса пропадет...

0

Игра потрясающая. Прошёл её в июне 2006. Сюжет затягивает и не даёт оторваться. Жаль тогда в пиратку играл : субтитров там не было, а по-англицки я не очень. Музыка Бадаламенти просто завораживает.
Советую всем.

0

Я тоже жаль в пиратку....а чтож ты субтитры с инета не скачал???

0

Хан aka [DM-6]

Игра - шедевр своего времени :) , у меня от нее только хорошие впечатления ...

0

парни и девченки я играл в ФАРИНГЕЙТ НА PS2 мне офигенно понравилось а как игра на компе есть смысл ее покупать? А ВООБЩЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ ЭТО В ПСИХУШКЕ,А САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ НА КРЫШЕ ДЕТСКОГО ДОМА , ГДЕ ЛУКАС С ОРАКУЛОМ ДЕРЕТСЯ.НУ А САМЫЙ БЕСЯВЫЙ ГДЕ ЛУКАС ВПОДАЕТ В ДЕТСТВО

0

Поздравьте меня, я прошлым летом прошёл пиратскую версию, а вчера купил лицензию.
Скоро установлю и буду играть!!!
Игра потрясающая!!!

0

Хм... как оперативно =).
Спасибо!

0

Незачто (Просто мимо проходил ;)

0

Ну как игра? Просто потрясающе?

0

-Kayne-,
а ты играл в Fahrenheit?
Если нет, то беги в магазин, срочно покупай и ИГРАЙ!!! (если Сибирь понравилась, то не беги, а лети в магазин)

0

Самый главный плюс Fahrenheit - это то, что :
1) Она трогает за душу (не многие игры способны на такое).
2) Она обладает классной атмосферой.
3) Она не отпускает от себя (я прошёл залпом за 7-9 дней, хотя игры очень редко прохожу целиком (сейчас стараюсь исправиться)).
В Fahrenheit стоит поиграть каждому, т.к. игра действительно достойная.
Вы, игра в неё, будете получать массу удовольствия и духовного наслаждения!

0

Хм... ты что мозги мне паришь? Ты же играл ?!
Тебе то понравилась?

0

Очень понравилась. Мой "вердикт" сверху. Особенно саундтрэк...

0

Да, как я уже говорил Бадаламенти на высоте =).

0

Theory of a Deadman тоже... особенно Санта Моника. Над игрой поработали на славу(в хорошем смысле ;).

0

А ты все концовки игры видел?

0

Я все посмотрел, там их 3:
1) Выигрывает киборг.
2) Выигрывает пророк.
3) Выигрываешь ты.

0

Все равно, туда с ней придёт пророк, и будет драка...

0

Ясно... Хочется продолжения ^^

0

А Quantic dream вроде делают подобную игру - Heavy rain...

0

Я тоже наконец лицензию приобрела...УРА!!!!!!!!!!!

0

Kot-Rin,
поздравляю!!!
Когда допрохожу Jade Empire, начну проходить лицензионный Fahrenheit.
Будут вопросы, пиши, постараюсь ответить.

0

Reisenman
Сыграй в Dreamfall TLJ будешь просто без ума. Меня впечатлила не меньше Фаренгейта... А какая Зои там красивая ^_^

0

Я в январе прошёл The Longest Jorney лицензию от 1С.
Игра действительно стоящая, в перспективе покупка Dreamfall.
Для меня самые лучшие игры в жанре квест это:
1) Сибирь 1-2
2) The Longest Jorney + Dreamfall
3) Fahrenheit
4) Myst 4

0

Нет, но у двоюродного дяди есть Ангел смерти, потом тоже поиграю...
Да и в Runaway Сны черепахи тоже поиграл бы.

0

Я слышал интересная... Ранавэй..

0

BROKEN SWORD 4 рвёт я его прошёл но я по другому вопросу кто знает хоть какую то информацию о группе THEORY OF A DEADMAN?

0

Ребята выложите если нетрудно файл protect.dll от Акеллы. Очень надо для создании копии со стар форсом.

0

слушай давай ты напишешь номер ICQ или E-mail и я скину тебе фаил

0

TORK 007
Насчет Theory of a Deadman у меня есть их два альбома и биография на англицком (если интересно)

0

ДАВАЙ а где ты их альбомы нашёл?

0

www.musicfond.ru
Биографию щас скину.

0

Биография

Участники:

Tyler Connolly – вокал, гитара
Dean Back – басс
David Brenner – гитара
Brent Fitz – барабаны

В мире музыки существует такое поверие, которое гласит: у тебя есть вся жизнь для записи первой пластинки, и примерно год для записи второй. В этом и заключается главная проблема молодых групп, которые возвращаются из тура в поддержку дебютного альбома, а сил у них не осталось. Но для Канадской группы Theory of a Deadman, возвращение в студию значило очень многое, парни начали работать, чтобы стать группой какой они мечтали стать.

Но им было не легко. Участники группы очень устали от продолжительного тура с такими группами как 3 Doors Down, Saliva, Nickelback и 3 Days Grace, и конечно последнее, что они хотели делать это писать новые песни. Так что пару месяцев они просто отдыхали. «Я думаю песни на новом альбоме получились намного лучше чем на предидущем, потому что они были записаны за 6 месяцев, а не за 6 лет» - сказал Connolly. «Эти песни очень помогли нам как группе, они показали нам что мы можем справится с такой работой в гораздо меньшие сроки. Мы просто собрались вместе и сделали это...».

«Gasoline это то, что заставляет вещи двигаться...» говорит Connolly. «И это действительно альбом, который перенес наши мысли в совершенно другое положение. На первом альбоме мы записали хорошие трэки, но их запись была похожа скорей на что-то научное нежели на запись песен. Их тур впечатлил таких рок икон как Zakk Wylde и Randy Bachman, и они стали всячеки помогать группе в записи их второй пластинки.

Второй альбом стал намного более чувственным и мелодичным. Connolly в свою очередь, добавил очень душевную лирику, что сделало альбом еще лучше. Слова некоторых песен, таких как Hating Hollywood, Hello Lonely были написанны основываясь на личном жизненном опыте. «Песня Hello Lonely отражает чувства моего отца, когда ушла моя мать. Она просто ушла, и я рос с отцом. Я думаю каждый, чья семья раскололась найдет частицу себя в этой песне».

Когда материал для альбома был готов, группа полетела в Лос Анджелес. Они записывали альбом в студии Bay 7 Studios при помощи продюссера Howard Benson’а и миксера Chris Lord-Alge’а. Вышеупомянутые продюссер и миксер также работали с Hoobastank, Papa Roach, P.O.D., My Chemical Romance, Cold и многими другими исполнительми. Работа с таким продюссером подняла группу на совершенно другой уровень.

Участники Theory of a Deadman выросли в маленьком городке North Delta в Канаде. Connolly и Back ходили в одну и туже школу игры на гитаре и работали в одном ресторане. Brenner – младший брат друга Back’а. Группа сформировалась когда ребята еще работали в ресторане. «Tyler спросил не хочу ли я сколотить с ним группу и я согласился.» - говорит Back.

Название группа взяла из текста песни Last Song, которую Tyler написал семи годами ранее. В этой песне повествовалось о человеке, который оставил записку перед самоубийством. Theory of a Deadman сделали себе имя играя на Vancouver scene, также на одной вечеринке Tyler встретил солиста Nickelback Chad Kroeger’а и подарил ему копию своего демо. Chad’у так понравилось демо, что он сразуже пригласил парней в лейбл 604 Records.

Релиз дебютной пластинки группы состоялся в 2002 году. Затем, как уже упоминалось, последовал двух-летний тур, в течении которого парни набрались немало опыта. По окончании турне они приступили к записи следующей пластинки под названием Gasoline, но группу покинул тогдашний ее барабанщик Tim Hart. Но к счастью, к ним присоеденился их старый барабанщик Robin Diaz, который играл все трэки на первой пластинке, кроме «Santa Monica». «Мы выросли и ходили в одну и туже школу вместе, и мы были очень рады когда он согласился занять место барабанщика.» - говорит Connolly.

Tyler: «Сложно выбрать лучший трэк на альбоме. Better off является одной из самых любимых песен группы, но Brenner больше любит No Way Out. Это была последняя песня, которую мы написали перед тем как засесть в студию. Мне нравится весь материал. Если рассматривать Gasoline в целом, то его нельзя назвать обычным рок альбомом, где есть всего два хороших сингла и куча барахла. Также нельзя сказать, что весь альбом это хиты, каждая песня здесь это хорошо сделанный рок». Вот, что говорит Connolly о песнях в целом: «Вы не можете написать хит, вы просто можете написать хорошую песню, которая может стать хитом. Я всегда говорю, что легко написать плохую песню, тяжело написать хорошую, а чтобы написать хит нужна огромная удача...»

Приятного аппетиттта ТОРК!

0

-Kayne-
спасибо за инфу . А я знал что они Канадцы почемуто у всех Канадцев рок похожий например THEORY OF A DEADMAN музыкой похожа на NICKELBACK. очень!

0

Я тоже их очень путаю. Голоса сильно похожи :-J

0

ДА Я КОГДА ПЕСНЮ NICKELBACK HOW YOU REMIND ME услышал подумал что песни этих чуваков есть в фаренгейте . но оказался не прав.

0

У меня на телефоне Санта моника, приятный звонок:)

0

Мне из репертуара ToaD очень нравятся Me and my girl, Since you' been gone Santa monica RULEZ!!!!

0

Ну что, давайте активнее, ведь игра этого заслуживает!

0

да помоему об игре итак всё выше сказали.хотя...

0

Мало сказали! Форум дожен разрывацца от колва постов!

0

А кстати никто не знает, долго ли разрабатывалась игра? Просто такие шедевры обычно долго делают, их долго и мучительно ждут... А тут вдруг ррраз! И вышла...

0

Кстати, где-то слышал, ещё до выхода игры, что с каждой новой серией температура в Нью-Йорке будет повышаться на сколько-то градусов по Фаренгейту! Чё такое? Планировались эпизоды?

0

Да! И вроде зделали, токо платные.

0

О, я тоже об этом читала, но графика раньше была ужжасная:)

0

Да. Была, но они похоже исправили.

0

И что, продолжения мы не увидим?

0

народ а может кто нибудь даст ссылку чтобы скачать santa monika или say goodbay.пожалуйста

0

TORK 007
Моё мыло noname2042@yandex.ru. И ещё если можешь перешли все файлы старфорса, относящиеся к игре, например, библиотеки.

0

Да небудет продолжения!!!!!

0

Скорее всего, всё-таки нет... История задумывалась так, чтобы мы сами достроили в голове всю мозаику сюжета.

0

Я же говорю : Quantic dream работают над игрой Heavy Rain. Надеюсь игра будет технологическим и идеалогическим наследником Fahrenheit!

0

Разве из концовки не ясно что продолжение должно быть? У Лукаса и Карлы будет ребенок... и сам Лукас явно намекал что это не конец. С Remedy тоже самое, говорят что будет Макс Пейн 3, а делают Алана Вэйка. Я не раз говорил и не только о Фаренгейте: Фаренгейт - успешный проэкт который завоевал сердца не одного миллиона игроков. Quantic Dream просто незачем так перекрывать кислород проэкту который принесет им такие бабки... Я думаю продолжение еще как будет.

0

А что, разве Фарик неплохо продавался? Что-то не верится ;(

0

Продавался отлично. Можешь об этом не беспокоиться ;)

0

Разработчики вроде писали что Heavy Rain не будет иметь никакого сюжетного отношения к Fahrenheit и сюжет там бедет не связан с какой либо мистикой.

0

Ну что заглохли все? Давайте, обсуждаем всё и всех!

0

Давай! Только врядли кто будет обсуждать...

0

Действительно, а что обсуждать? Игра давно пройдена, впечатления затупились, да и сезон не подходит...

0

Почему не подходит? Зимой прикольно проходить игры про жаркие острова, а летом - наоборот!

0

Мда? А ты попробуй, запусти сегодня Фаренгейт или там Syberia.
Ощущения не те...

0

Точно ощущения не те... На улице жара, а там зима -47 по фаренгейту :D В такую пору лучше гамать в Runaway, Dreamfall (хотя там и зима и лето и осень))

0

Да, о Dreamfall лучше не вспоминать...

0

Привет всем! Меня зовут Вован. Я занимаюсь экранизацией Фаренгейта. Будет несколько серий по 40-50 минут, которые можно с сайта моего скачать. Уже доступны 2 трейлера. Общий и первой серии. После долгих раздумий я решил не оригинальничать и назвать фильм "Fahrenheit: The Movie". Вот мой сайтик: www.fahrenheit-the-movie.narod.ru
Если заинтересовал - милости прошу на отдельную темку.

0

Ребята перешлите пожалуйста на мыло мне файлы protect.dll, protect.exe, Fahrenheit.exe (не крякнутый) и proterct.drv.!!!

0

Умникус
Извини чел у меня от Нео Геймс там таких файлов нет, у тебя кАкелла? Сочуствую...
Логоваз
Кто ж те виноват что комп слабый?

0

:) Всем здрасти...Заново начала в Фаренгейт играть....игра всёже супер:)

0

все пока небуду играть боша в фару надоело 31 раз проходить... шутка =)

0

Игрушка действительно суперовая. Сам 3 раза прошел.
Лазил тут по Википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Fahrenheit) и нашёл очень интересный факт «Также была выпущена неурезанная версия под названием «Fahrenheit: Indigo Prophecy Director's Cut» для скачивания под Windows. Эта версия имеет рейтинг «Adult» (18+)»
Стало интересно что это за версия. На сайте http://www.direct2drive.com/3/725/product/Buy-Fahrenheit:-Indigo-Prophecy-Directors-Cut-Download нашел ее (но за деньги), и меня очень заинтересовали скриншоты:
1-й - http://www.direct2drive.com/images/product/screenshots/725/normal/screenshot1.jpg
2-й - http://www.direct2drive.com/images/product/screenshots/725/normal/screenshot2.jpg
За 3 своих прохождения че-то я таких картинок не встречал...

Может кто-то встречал данный релиз? Или это такой же как и Европейская версия? Мож кто знает чем отличается Акелловское или RELOAD издание от этого Director's Cut?

0

не чувак это скрины из обычного фаренгейта.можешь мне поверить я фаренгейт 10раз прошёл(7на PS2 и 3 на ПК)

0

прошла сегодня Fahrenheit.супер.нет слов!!!закончилось все плохо.я слышала там есть насколько концовок?от чего они зависят?

0

они зависят от твоих действий дружок) доступно обьяснил?))

0

что конкретно нужно делать чтоб хороший конец был

0

ну те надо не занимаццо сексом в квартире лукаса с карлой)) как ето забавно прозвучало)).это главное вроде..потом на крыше с оракулом можно дитя индиго отдавать иль нет ..играет роль кажися..ещо вроде тайлеру отпускать свою жёнушку иль вместе с ней свалить на канары)

0

>>>закончилось все плохо
А что значит - плохо?

2 СЭМ ФИШЕР блин
Что-то непонятно, как все это повлияет на концовку. По-моему, все решается в финале.

0

Ну игра нелинейная же..тамж 3 концофки..2 тока в сасмом конце независимо от предыдущих результатоф можно увидеть

0

хорошая концовка Лукас валит оракула и того светящегогся пиндоса,вторая концовка Лукас валит пиндоса и отдаёт ребёнка оракулу и третья концовка пиндос побеждает.=(

0

а занятие секасом,сваливание на канары это второстепенное!

0

2 TORK 007
Вообще говоря, вариантов тут может быть даже больше. Главное для "хорошей" - чтобы Оракул и этот "Электроник" оказались убиты (все равно, кто их убьет =) ), а ребенок остался у Лукаса.

Может, дойдут у меня руки пройти финал 3-я способами, скрины выложу... Проходил уже, но сохраненка сейчас только одна осталась, примерно на 2/3 игры.

0

ну вобщем да,и это самое смешное концовки три а вариантов дофига!

0

Ну так, прошел я опять игру... В финале победил Оракула и солдат, но слил бой Электронику (намеренно, естественно).
В итоге - ледяной ужас. 3/4 человечества вымерло, t° упала до абсолютного нуля, выжившие прячутся от роботов по подземным базам.
Скринов наделал дофига, отберу покрасивше и выложу =]

0

круто,надо будет попробовать!

0

Ну народ вы меня прямо заинтриговали! Я прошол фарингейт Залпом ! Концовка была Хорошая ! Да без базара упустил пару моментов ! Не уработал бабу в квартире ! (Бывает что тут паделать ! ) Блин ейчас и не вспомню все Прошл гдето неделю назад ! Залпом проглатил игру за день ! =)) Давно у меня такого небыло ! Не скажу что я заядлый геймер... у меня давно это отошло ! Но Фарингейт это чтото ! Вот прям сейчас еще 2 концовки буду делать ! =))

Но меня интересует вопрос ! Я открыл все Бонсы и у меня осталось еще 400 очков ! Будут ли еще бонусы ?

И есть ли падобные Проэкты ??

0

DongaF
НЕТ больше бонусов не будет!
про проекты я много не знаю вроде будет подобный проект под названием HEAVY RAIN

0

Со скринами никак не разберусь. Почему-то Fraps сохраняет их в худшем качестве, чем они были в игре. Пришлось уменьшать, чтоб почетче были.
Вот пока, из того, что получилось:







А вот, вообще говоря, сама галерея.

0

Я просил давненько выложить файлы или прислать на мыло noname2042@yandex.ru! Может у кого есть, а?

0

По ходу народ в форуме Fahrenheit'а уже редко появляется...

0

всех холода подкосили))

0

Живые мы ишшо. О_о Холодом-голодом морят, та… Но все бесс-толку. >_>

0

значит пока мы вместе мы непобедимы))

0

Тааак. Народ подтягивается, что радует..))

0

вы знаете что самое смешное?то что чем ближе зима тем больше сюда народу заходит)))радует однако

0

Ну, полагаю... есть как минимум две причины сему явлению)) Становится холодней... и досуг проводишь больше дома, в частности, в инете, ну и естественно, Фаренгейт, как и участие на форуме об игре зимой становятся как никогда актуальными...)

0

Ну, полагаю... есть как минимум две причины сему явлению)) Становится холодней... и досуг проводишь больше дома, в частности, в инете, ну и естественно, Фаренгейт, как и участие на форуме об игре зимой становятся как никогда актуальными...)
Не факт.Зимой у меня куда как большая занятость,и где-то к середине ноября меня будет сложно вообще поймать в сети.
З.Ы.Ещё раз сочувствую бывшему модератору(автору сей темы).. ведь ломануть-то хотели меня =)Но почему-то изменили своё мнение.. за что собсно говоря их сайт тоже был хакнут =)

0

Факт не факт... я не подразумеваю всех пользователей инета или конкретно тебя; я считаю... что большинство зимой инетятся гораздо чаще потому как в теплый период времени особо дома не усидишь.

0

Ну в боль-ве случаев ты права =)А я как всегда в меньшинстве случаев =)

0

значит предлагаю всем встать поближе друг к другу и согреться))))

0

Опа! Ну надо же ))) а я думала, что тут народу и нету вовсе. Рада, что ошибалась )))

0

Согрецца. О_о Не, не надо. В Мосскве сегодня +14. О_о Охрененный ноябрь.

0

Ну у нас на Урале всего 5 градусов:)

0

Народ, подскажите плз где взять nocd на пиратку fahrenheit - чоень нужно.... заранее спасибо....

0

Вобще-то для пиратки не нужен no-СD... ну по крайней мере в моем случае это так :)

0

Суперская игра! Сыграл-стала моей любимой игрой. Дал бы 10 баллов из 10. В ней классно всё:даже на первый взгляд корявая графика.

0

Графика - это не главное, хотя в принципе и она как для 2005 года нормальная.

0

Опять же...вспомните самые первые зарисовки к игре, там действительно, убойная графика..:))))

0

Куда пропали любители игры? А ну вылазьте)

0

Мы здесь постоянно. ^_^ Следим, вынюхиваем. О_о Може, зайдет кто. Но не заходит. о_О
Жаль.

Хм… хокку, однако:

В баре сидим мы.
Ждем гостей, но их нету.
ХЗ, почему.


^_^

0

Konstantin2, слушаться-то слушаешь… а кому-то не надлежало было менять кое-что у себя в профиле;) И не спать! Вдруг замерзнешь…

Хм… хокку, однако

Хоккуист однако..:D

0

Мы тут согреваемся
Сильно не увлекайся..)

Не знаю что выбрать... может кондиционер сырный принесешь?:)

0

Качнула я игру, надеюсь мне понравится :Р

0

если игра пойдёт,то обязательно понравиться))))

0

Пока понравилось. )) Правда управления чмошное и непривычно следить за каждой деталькой. А вааще попахивает максом Пейном. Кстати, а почему игра Фаренгейт называется? У меня она Индиго Професи.

0

Angel_Trent потому что у тебя обрезанная пиратка, у меня тоже такая фигня... самую интересную сцену вырезали гады!

0

Да ну? На английском игра называется тоже Indigo Prophecy :/

Пошарилась по нету, Индиго Професи - официальное название за границей.

0

>>>Индиго Професи - официальное название за границей
Не совсем так. AFAIR, так называется только североамериканская версия. Весь остальной мир знает игру именно как «Fahrenheit».

0

Убейте меня. Почему тогда на Геймспоте эта игра идет под названием ИП?

0

Народ, у меня проблема такая - прошел 60 с чем-то процентов игры и на заставке повисает! Плз, расскажите че там произошло после того как он узнал о ритуалах майя. У меня повисает на месте, где Лукас просыается в "неизвестно где".

0

Врешь :Р Я везде где не ищу - Indigo Prophecy написано, даже официальный сайт под тем же названием :Р

0

А ты чего хотела? «Fahrenheit» — слово звучное, броское. Давно уже забито везде, где можно.

0

Люди, вы что? Есть 2 версии игры: Fahrenheit и Indigo Prophecy, последняя - обрезанная вот этим они и отличаются.

kamelos это там, где он просыпается в джунглях?

0

Ууу... И что они вырезали? Я так поняла, что секс с Карлой?

0

Да! Может еще что-то, точно незнаю.
У тебя же нету этой сцены?

0

Неа. У меня там два три постанования, стенка вагона и все. Хочу смачных подробностей!

0

Короч у меня из этой сцены осталось только пару вздохов на фоне красной стенки вагонона (самих тел нету) и ВСЕ...(((

0

Качаем европейскую версию!

0

Угу... у меня инет через мобилу... качаем...

0

Хааа… ну правильно, вы не читали, что ли? Везде, где можно, написано, что североамериканская версия жестоко отцензурена.

0

При всей моей любви к американцам - долбанные козлы!! Чем им секс - то помешал?

Ну да, я об игре тока три дня назад узнала :Р

0

При всей моей любви к американцам - долбанные козлы!! Чем им секс - то помешал?

Угу цензура блин...

Я только вчера узнала, что в этой версии обрезали все что можно "не цензурное", я думала это пираты постарались

0

Я качну нецензуреную версию(вроде)поиграю, посмотрю ))

0

Angel_Trent эх везет! Расскажешь потом что там есть интересненького!)))

0

Расскажу, куда - ж я денусь :)

0

Народ,а как с Карлой дома заняться сексом? У мен лично получилось так,что сексом они занимались только в метро,среди разрухи,в старом вагоне..... И еще,маленькое уточнение,чтобы пройти игру с победой оракула,нужно не отдавать девочку,а потом проиграть на военной базе Оракулу? А чтобы выйграл Искуственный Интелект,нужно от дать девочку ему и потом позорно просрать ему на базе? А если его победишь,но проиграешь Оракулу? При этом он заберет девочку? Короче,я сам запутался:)А кто сколько раз прошел игру?

0

И что значит золотой кубок около некоторых ников на форуме,подскажите мне,как чайнику))))

0

А разве с ней дома можно занятся сексом? Кажись только в вагончике можно...

0

Это он с Тиффани спутал. Кубок - за заслуги :Р

0

Блин,а с Тиффани как переспать можно,я ее поцеловать хотел,а она,нет я не готова...Но вообще Тифани жалко,я не думал,что она реально умрет,на чудо надеялся...А тут вот так 8-(
А за какие заслуги?:))))
И все-таки как переспать с Тиффани?:D

0

Там тебе надо не сразу целоваться лезть, а сказать что - то типо ты сожалеешь, ты одинок, потом потренькать на гитаре и будет секс :)

Зайди в профиль - узнаешь :Р

0

И она все-равно уйдет? Или будут какие-то изменения в сюжете?

0

Если сделаешь как посоветовала Angel_Trent... то после секса она останется на ночь с тобой, но трагический исход для Тиффани все равно неизбежен.

0

Зато будет интерактивный секс, гы.

0

И тема медленно переходит в интимное русло...

0

Она всегда туда под конец переходит...

0

Angel_Trent ну что прошла европейскую версию?)))

0

Неа, я еще где - то в начале пока.)

0

А она чем то еще, кроме сцен... , отличается от американской?
Кстати, может все-таки поделишся секретом за какие награды тебе кубок вручили?)))

0

А шо, в профиль лишний раз лень зайти?.. %Ъ Написано же, «За помощь в составлении FAQ'a по KotOR 2». А если попросту, то она всего лишь проходила игру чуть с большим вниманием, чем прочие, да не поленилась немного постучать по клавиатуре, докладывая о своих наблюдениях.
Вот и висит у нее кубок под ником. Сегодня уж слетит, кстати. ^_^

0

Шо, понравилось? ^_^ А шо ты сделала, чтоб его получить??

0

Ну вот за это награду и получила. Чего жалуешься?..

0

Могбы за второе место на викторине дать, жмотЪ :Р

0

Та, жмоты мы. Жадные до безобразия. ^_^ А за викторину не дал. Потому как место лишь второе. :Ъ Займешь в этой первое — выдам еще. Я, как видишь, уже не участвую. ^_^

0

Это уже начинает надоедать… еще что-нибудь в арсенале есть?..

0

Неа.... Дома холодно, мозги не варят. Плакать хочется, мне захотелось совместить :Р

0

Написать оду в твою честь? ^_^

0

Написать оду в мою честь.

0

А пля, я стихи писать не умею...

0

Народ,большое вам спс,а по Фаренгейт уже составляли ФАК?

0

И народ,будет ли сиквел? Мне очень интересно,а здесь,вероятно фанаты,то каким он будет(если будет),а если не будет,то давайте наедем на Qantic Dreams?!!!!

0

FAQ не составляли. Ибо это нафиг никому не нужно. Не такая это игра, чтобы по ней какие-то сложности возникали.
Если что и можно будет разместить, так это страничку с общей информацией, содранной хотя бы из той же Википедии.
Сиквела не будет.
Следующая игра от Quantic Dream — Heavy Rain. Форум по ней уже есть, но пока там почти ничего нету.

0

Прекрасно,надеюсь,что это будет настолько-же нестандартный проэкт,как и Фаренгейт...
О такой классной игре никто не потрудился даже страничку накатать?
Позззорр...

0

Хм… смотрю в окно. Думаю, то ли у меня с глазами что-то, то ли на улице охрененный снегопад. %Ъ

0

Я могу видить будущее! Теперь будем надеется, что твой комп не полетит. :Р

0

Да неплохо бы, чтобы полетел. Постоянно какие-то дела, с ним связанные, ни на что больше времени нет. >_>

0

Фахренгейт - так все мои друзья читают название игры, меня это раньше вырубало, а теперь прикалывает)))
меня Fahrenheit привлекает, как любителя паркура, своими трюками, когда Лукас обнаруживал в себе акробатические способности)

0

В Лукасе и другие способности неплохи, предвидение например...Жаль, мои друзья не играют в компьютерные игры....

0

хех, три поста подряд трёх фанов Принца Персии совсем с другого форума)

э... чтобы скрасить оффтоп...

а что у вас тут в баре в меню?
Лукас по-Оракулски и Тифани по-американски?

0

Похоже на то.......ха-ха:)))))))

0

И затих что то форум фаренгейта ;-( .

0

Может, пора… оживить?..

0

Он затих, потому что перестали говорить про секс в игре))))))

0

Ну а что — секс?.. Не все же время о нем говорить…

0

Он затих, потому что перестали говорить про секс в игре))))))
Так может исправим это упущение? :D

0

Эх… ну, если делать больше нефиг…

…Так что ты хотел нам рассказать о сексе в Fahrenheit?.. ^_^

0

И тишинааааа... разговор на этом закончился)))

0

Как будто бы, да… Картинку, что ли, показать?..

Не, пусть будет в виде ссылки. :Ъ Типа, мало ли кто нас будет читать.

http://pix.playground.ru/view/26446.jpg

0

O.О Нехилая картинка! Откуда взял? :-) И есть ли еще? :-[
:D

0

байан)
Да не, нормальная картинка))

0

>>>O.О Нехилая картинка! Откуда взял? :-) И есть ли еще? :-[
Не помню, нашел где-то. :D А больше нет. И поисковик на запрос «Carla Valenti» ничего более эротичного не выдает.

>>>байан)
Ну так выложи сам что-нибудь… небоянистое. :Ъ Мы оценим.)

0

:DD Ага нашел http://www.nigma.ru/index.php?t=img&s=Carla+Valenti&gl=1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&k=uprd&startpos=80
Пятая картинка. Ну наручники неплохо выписываются :-)
Я бы на Тиффани посмотрел с радостью! :P Желательно еще в костюме медсестры.

0

Фигасе... кто же так, над Карлой то...?!)))

0

Нашелся поклонничег. :D

0

Ах, да… «Модераторской» ведь до сих пор нет. Наверное, и не нужно. Если есть вопросы-предложения — выкладывайте здесь. Обсудим.

0

С возвращением! :D Давайте оживим форум!

0

Ну да, единственное, что там есть от одежды это наручники. Фиии....

0

Ну да, единственное, что там есть от одежды это наручники. Фиии....
Наручники это не её одежда, а то что она скорее наденет на того кто не так посмотрит! :D

Давайте.
Ну я итак оставляю посты где только можно. 8-)

0

Гык, Креваша вернулся! дай я тя пацелую! ))


Наручники это не её одежда, а то что она скорее наденет на того кто не так посмотрит! :D
На мну, тобишь :Р

0

А почему без мордураторской звездочки? Кстати, как отпраздновал?

0

На мну, тобишь :Р
А кто то меня еще некрофилом обзывал... :D

0

А вот так и отпраздновал:

0

А кто то меня еще некрофилом обзывал... :D
Ну таки это ты хотел с мертвой и холодной девушкой опробывать навыки камасутры... :Р Я же не так на нее смотреть буду лишь потому, что она имеет наглость сидеть голой на столе в офисе.

Crevan
А когда отдадут обратно?

0

Ну таки это ты хотел с мертвой и холодной девушкой опробывать навыки камасутры... :Р
Так ну во первых не с мертвой, а с "Воскрешенной"! :P И не в прошедшем времени в принципе... :-)

0

Вот! так что молчи,зомбифил :Р

Crevan
А ты чего опять такой... Сухой и неприветливый? :(

0

Я не сухой. И не мокрый. Тебе чудится.)

0

Вот! так что молчи,зомбифил :Р
Не, зомби гнилые противные, а она такая холодненькая, свежая была бы! :P

0

LightWar зомби тоже сначала все холодненькие и свеженькие... :D

0

Я смотрю перестановочка на форуме...

0

Да, я соединил ажно две темы. Правда, зачем я это сделал, сказать не могу.

0

А чё так тему назвали? Назвали бы так же как и называлась та закусочная вначале игры, не помню название... Но было бы круто......ностальгияяяяя.....

0

Снова навеяло:
Crevan и тут не уйдёт от всевидящего ока. Везде где бы он не был, за ним будут следить, потому что он является угрозой для системы. На территории Half-Life за ним будет следить одноглазая летающая камера видеонаблюдения, на теме Властелина Колец - Око Сарумана, и наконец на теме Fahrenheit'а - призрак в виде ворона Агаты.
Модер без печенюжки, тот, кто порвал оковы, сжимающие юзеров и выпил красную таблетку вместо синей. Он теперь вне нашего понимания об основах мировоззрения...
Вы должны выполнить ваше предназначение мистер Crevan, мы придём за вами...
Все эти бедные юзеры смотрят на вас с верой и надеждой на то, что вы сможете поднять восстание против колаборационистов иссушающих эту землю...

0

Понял. Это, типа, откровение… эээ… высших сил, да?.. И я, вроде как, Избранный?
Круто.
Что мне делать? Искать G.E.C.K.? Колечко куда-нибудь сбросить? Или творить революцию против Матрицы и её агентов?

0

Я фанат этой игры но только сегодня добавил ее в любимые. Прошол уже давно.
Кто нибудь играл Omikron: The nomad soul?

0

Можно немного похвастаться?.. )) Залил в местный PIX все картинки из галереи игры. Разрешение: 1280х1024.
Смотреть здесь.

0

А в чем тут хвастовство? :-)

0

В хорошем инете и терпении, надо полагать.

0

mannequin, да... действительно, картинки все.. неплохо, но кто играл в игру и не раз, давно уже эти картинки открыл)

0

Видимо, для тех, кто
а) Не проходил игру.
б) Не может делать скриншоты.

Не понял, правда, зачем нужно было заливать их именно с этого аккаунта, ну да ладно.

А, допер. Спасибо.))

0

Ха!А тема всё ещё актуальна?)
Аффтар этой темы-мой одноклассник,и вообще один из лучших корешей =)

0

Ну конечно тема актуальна, где еще поклонникам игры Fahrenheit-а флудить, как не укрываясь в «Баре любителей»:)

0

А фильм Фаренгейт 911 хоть как-то связан с сюжетом игры? Кто-нить его смотрел?
З.Ы. Я знаю, что он запрещён

0

А фильм Фаренгейт 911 хоть как-то связан с сюжетом игры? Кто-нить его смотрел?
Абсолютно никакой связи, этот фильм у меня есть на ДВД, он про правительство Буша, очень провокационный. Рассказывается про войну в Ираке, о ужасных потерях для американских солдат и их семей. О том что народ США держится в постоянном страхе. Вот подумай почему он запрещен. А игра просто была с похожим названием, поэтому пришлось его поменять в американской версии.

0

Эту хохмочку нужно будет непременно запихнуть в FAQ, когда он у нас появится.

0

Еще нужно будет в фак написать ответ на вопрос как "Воскрешенный" Лукас смог зачать ребенка! :D

0

да смог конечно...он мёртвый, а не импатент

0

Фаренгейт от создателей Омикрона. Эта игра мне оч понравилась хоть она и старая но сюжет впечатляет и свобода действий там есть. Мож ходить тупо по городу ходить в бар бухать там. Ну и город там не один а целых четыре.

0

Там разве есть такая свобода действий? Я прошел Фару дважды, может не внимательно?

0

Может, это про «Омикрон»?..

0

Да, это я про Омикрон говорил.

0

В самом начале игры перед тобой появляеться на экране некий Кайл 669. И просит тебя о помощи. Он говорит что согласившись ему помочь ты пересечешь линию паралельного мира и будешь жить его жизнью рискуя своей. Говорит что у него большие проблемы.
Вобщем дальше рассказивать не буду чтоб не раскрывать сюжет.
Вобщем в краткости еще скажу что этот Кайл работает типа агентом или полицейским и его напрника Дена убили и ты в этом как то замешан. Тебе нужно все расхлебывать, допрашивать людей, делать обыск в квартирах... Также у тебя есть и своя квартира, жена (кстати с ней тоже там любовные сцены как и в Фаренгейте). Кароче дальше по ходу разследования ты узнаешь что в этом всем замешана какаята темная сила... Это все в краткости и игру саму играл очень давно. Вобщем кому понравился Фаренгейт советую и Омикрон. Но вот купить врятли где то можно но скачать наверное получиться. Графика не очень но сюжет впечатляет.
Полное название игры Omikron: The Nomad Soul
Qantic Dream игры делает всегда что то в этом роде.
Также жду Omikron 2 (Karma), Heavy Rain & Infraworld.
Всем удачи, извиняюсь если оффтоп.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ