на главную
об игре
FALLING OUT 05.10.2022

Состоялся релиз забавного приключения FALLING OUT

Возьмите под свой контроль двух случайных искателей приключений в FALLING OUT от разработчика PolyCrunch Games и издателя Firestoke, беззаботном платформере в жанре roguelite, который уже вышел для Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series, Playstation 4, Playstation 5 и ПК в Steam.

В FALLING OUT вы берете под свой контроль чудаковатую пару Джорджио и Фелиси, отправляющихся в отпуск из ада. Перемещайтесь по случайно сгенерированным древним храмам, находя сокровища, избегая ловушек, убивая врагов и создавая оружие. В своем приключении вы столкнетесь с таким же потерянным, но довольно полезным лавочником, Азаром и чрезвычайно пугающими боссами конца света.

В FALLING OUT есть ряд изобретательных игровых режимов, разработанных для разных стилей игры и поддерживающих веселье. Игроки могут переключаться между двумя главными героями в однопользовательской кампании, чтобы использовать их уникальные черты, или выбрать своего фаворита и играть с другом в локальном совместном режиме или в режимах противостояния.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Состоялся релиз забавного приключения FALLING OUT

Это ж клон Spelunky.

0