на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Abandoned Bunker (Eng)"

Плагин добавляет заброшенный рабочий бункер для главного героя вблизи станции Сенека северо-запад. Ключ от входа в бункер
рядом с люком в бункер спрятан в камне. Ключ от комнаты админа в комоде в одном из жилых блоков.

Бункер включает: Медицинский блок в котором находятся Лазарет для лечения и Лаборатория для варки случайной смеси. Верстак, Тараканов которые будут выходить из вентиляционного отверстия в системной комнате 13 числа каждого месяца в 13 часов (либо выйдут если покрутиться возле них) они будут появляться опять с течением времени если их убить. Терминал в комнату Админа с помощью которого можно запирать главную дверь бункера. Так же имеется охрана в комнате администратора и сумасшедшая собака в темном месте. Квартиры, Столовую, Хранилище, Блок Охраны, Системную комнату итд. На бункер привязан главный герой в качестве владельца бункера и на одиночную кровать.

Дата создания 10/6/2013

Автор: Flanua (Rayne 3)

Примечание:

Для корректной работы текстур используйте Invalidation.

Контакты:
Email: flanua@gmail.com
Создано на GECK version 1.5.0.19
Тестировалось на игровом клиенте version 1.7.0.3

Известные баги:
Иногда NPC в бункере тупят это все потому что navmeshes нужно больше коррекции.

Установка: Распаковать папку Data из архива и закинуть папку Data в корень игры, далее подключите галкой плагин Abandoned Bunker.esp
Удаление: Удалите следующие файлы:

Data\(Abandoned Bunker.esp)
meshes\dungeons\(vault)
textures\dungeons\(vault)

Плагин предназначался для английской версии игры, и был выложен на Nexus.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну если сам создавал то + . По описанию видно, что сохранил стиль фолла. т.е его чудаковатость тоже + . За старание и за то что не забрасываете Фолл. 5+. Качать не буду) не нужно)

8

У меня система на английском и GECK заточен под ENG так что не вариант, кто умеет переведите себе темболее там совсем не сложно это сделать.

7

P.S. Этот плагин я создавал для себя но потом решил поделиться им с общественностью. На Nexus есть обновленная версия. http://fallout3.nexusmods.com/mods/19635/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D19635&pUp=1

6

мм а для ру невариант переклепать, раз создатель?

6

по скринам этот бункер напоминает 101, 87, 92 106,89 убежище.

0

по скринам этот бункер такой же как и убежище 101, но зато свой так что спасибо

0

Илья Эсауленко Исправлен респавн робота охранника..

0

Есть обзор на Ютюбе можно найти Abandoned Bunker.. Создавал для себе данный мод но решил вот и выложил на нексус и сюда, жалею только что не вложит больше времени в разработку, было бы намного лучше, может как нибудь обновлю когда время позволит.

0

Капец. Неужели нельзя простой сюжет добавить? Ну или хотя бы чтобы npc этот, с позволения сказать, дом, продавал. Да и уже всё расставлено. Если бы покупать можно было предметы в дом - было бы гуд.

-1