на главную
об игре

Fallout 3 "AK 103"

Платин добавляет в игру тактический АК 103, модель автомата выполнена в четырех различных версиях. Найти его можно в Мегатонне около бомбы. Мод не мой. Просто понравился и решил поделиться.

21
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Слишком "Чистый" автомат. Не вписывается в атмосферу. Тем более, в Fallout все реальное оружие всегда переделывали - к примеру, китайский автомат. Но за идею +

Современным образцам оружия не место во вселенной Fallout. Это ж ретрофутуризм!

4820 Не такой уж он и чистый ,кое где потёртый. Меня вообще убивает эта привязанность ко всему старому и ржавому. В таком случае проще в оригинал играть:)

Отличный мод, не слишком читерный и три автомата в одном флаконе (обычный, с глушаком и с глушаком и оптикой). По крайней мере получше китайского АК и штурмовой винтовки будет. Автору +10.

aka_sektor Современным образцам оружия не место во вселенной Fallout. Это ж ретрофутуризм! А плазменное и лазерное оружие откуда?

Ну для кого-то современное оружие не реализм, а вот лично мне кажется нереальным тот факт, что спустя 200 лет с момента ядерной войны в помещениях светят лампы, работает вентиляция, генераторы, компьютеры и т. д. А вот то, что какой-либо ствол пролежал где-нибудь в стальном ящике на подземном складе - вполне реально!

Николай Коптев у человечества на дворе ядерная война, а они компьютеры свои первым делом спасают))

Bastarder Вот и я про то же, типа стрелковое оружие - это футуризм, а энергетическое - реализм. Смешно.:d

Моды от Мастера Шифу намного лучше. Устанавливал, когда то... мне не особо понравилось: 1) Анимации на такт. рукоятки отсутствует. 2) В Мегатонне?! Ну прям... "оригинально". 3) Текстуры не ахти... Ну на это все, ребятки. P.S Для тех, кто ну очень любят "атмосферу" Цитата: "Делаем тактические моды, портим атмосферу фолла" =))

Не айс, да как тут сказали "Не вписывается в атмосферу" ... Но за старания +

Мальчишки и девчонки, я дико извеняюсь, но это не АК-103, это скорее гибрид (АК, НК, М)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ