на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 86
Ваш комментарий

О_о я еще сам брокен не скачал, а уже русег =)

1

Это не от ZЯZ, это промт....аффтар нупка.... p.s.убило ридми в исталляторе..... (pleyground.ru xDDDD)

1

за промт +100000? та вы епнутые =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор ты вкурсе что в инсталлере неправильная ссылка на ПГ)

1

Этот русик-дерьмо.Мало того что сам текст переведён будто его писали макаки,так ещё и сам ЕСП файл исковеркан и не работает как надо (куча багов и глюков).1 балл!

1

нда я пожалел что поставил 10. на самом деле полное Г. :(

1

НДА))) Судя по каментам, лутше подаждать нормального русика!!! Бум ждать че!!!гГГ

1

ага нету как дальше тонеля зайдешь и попробуй пойми что за ерунда происходит, ты толи под землей толи в воздухе???????????????!!!!!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не кого не хочу обидеть но какой умный человек сделает место перевода это Оригинальный мастер файл Перевиденный

1

Авторы перевода - молодцы. Поставили скриншоты с кусков качественного перевода, а сами выдают откровенную халтуру, которую заделали промтом за 5 минут. Нечего сказать, далеко пойдете :))) Получайте зслуженный кол. Даже не за работу вашу ставлю, а за подлость.

1

Авторы перевода - молодцы. Поставили скриншоты с кусков качественного перевода, а сами выдают откровенную халтуру, которую заделали промтом за 5 минут. Нечего сказать, далеко пойдете :)))

1

подскажите новичку кто такой ZЯZ и есть ли у него свой сайт

1

Странник, да это понятно. Я бы поставил 4-5 по 10 бальной системе. Если бы люди честно выложили скрины со своим переводом. А не поступали как трусливые крысы.

1

что посоветуете? я играл оригинал. теперь хочу установить anchorage c русификатором, the pitt c русификатором, и Broken Steel английскую и начать играть пока игоаю выйдет руификатор поприличней к Broken Steel, русифицирую и продолжу играть. все у меня свяжется всмысле трех адонов одновременно - плюс русификация во время игы что думаете ?

1

Ну у ZЯZ студии нет, поэтому он почти ничего не озвучивает, кроме радио(голос автора, т.к. субтитров к радио нет;) - это к дополнению The Pitt) но по-крайней мере тексты переведены очень прилично.

1

Аффтар выпей йаду!!! Я из за тебя весь свой Фаллаут 3 запорол, да так, что теперь переустанавливать замучаешся.

1

У мя ваще тотальный глюки с вылетами пошли! Например глюк то что вода у очистителя снова стала радиоктивная )))))) Все ииза русика снес нах и все норм стало!

1

Автор сказочник. Хорошо, он еще не сказал, что это официальный перевод от 1С :))))))))

1

А вот, собственно, и я. Это фейк, русик от нашей команды еще не готов, тут выложен обычный промт.

1

zяz а твой руссик с переводом диалогов будет? deaththrow 4live а тебя баннить надо за враньё и плагиат

1

это что за хрень? нафиг нам Сталин нада в фалауте?0_0

1

ЕТО че ВАЩЕ такое ??????????????.............. ....................ВО ШО за ХРЕНЬ тему превратил её СОЗДАТЕЛЬ НЕПАНИМАЮ ???????????????? (СПЕЦ. ПИСАЛ С ОШИБКОМИ)))))))))))))

1

вывод? Млин! Я скачал брокен стил а он на немецком!! с сайта 3fallout.ru хз не помню,и русифик тоже тока все равно все на немецком ваще критзна,и бы с радостью играл на англиском кста я чето нидогоняю? ну скачал я брокен стил а там все в архиве,ну лан я все распокавал там а если это оффициальное дополнение какого хрена он без инсталятора и не на русском?? мож заставить ветесду раюотать под дулом пистолета или как???

1

чув пасибо большое! я весь инет перешарил и не нашёл. пасиб огромнае +1000000

0

Кто нибудь знает где скачать мод Broken Steel

0

мод Broken Steel http://3fallout.ru/ Спасибо за русик

0

мод Broken Steel http://3fallout.ru/ Спасибо за русик

0

"это от ZЯZ?" скрины его - он в коментах раздачи такие показывал, но сколько переведено ?

0

Ура!!!!!! Плазмо винтовку анлаву в *опу))))

0

Не хочу ни кого обидеть но русик откровенно говоря гавно халтура выполненная Promt 8 После него вода опять стала мутной и радиоактивной

0

Короче, ситуация следующая - Deathrow 4life с_3.14_здел скрины ZЯZ, которые он выкладывал на торентс.ру (16 страница комментов к раздаче), и левый перевод, ссылку на который дал некто Великая Чучундра (15 страница комментов). Великая Чучундра 10-Май-09 20:32 "Boт "быстро слепленный" перевод сабжа. Использовался промт! И только он! (+руки, С, чужой сборщик esm) Посему - на любителя. Желающим - все для самостоятельного сбора и правки текста также выложил."

0

Скачиваю и мне выдает - Пустая страница - ! Залейте на депозит или куда еще

0
0

ВО спасибо пак С,П,А,С,И,Б,Е,Ш,Е

0

strannik1964 на торрентс.ру его только знаю http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2080609

0

а насчет перевода- для начала сойдет - для жаждующих продолжения банкета- не со славорем же играть... да и переведете сами тем-же промтом но только с остановками.

0

ну в этот плагиат\ на их совести

0

я так понял ZЯZ перводит класно, а как он озвучивает нужна студия, актеры....

0

я не нуб попрошу без грубостей делал все нормально а вот тебе самому не следует всех обзывать нехорошими словами ибо это карается баном моя оценка -20

0

Люблю этот сайт - можно просто оборжаться

0

Caplan Забанен, через прокси пишу)

0

+100000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

значит воспользовался моим советом на torrents.ru ну или сам дошол молодец +1000 давайте заканчивать оффтоп.

0

Люди у меня огромная проблема!!! поставил ломаную сталь подхожу к очистителю запускаю и титров нет и че делать? возможно это изза того что раньше играл с фрии плей модом но че тогда делать просто неохота с того момента играть. Помогите плизз!!!

0

ПЕРВЫЙ Руссик на брокен стил который на ПГ ФИГНЯ промитовский перевод <-- Читать и понемать трудновато да и ещё пропали текстури работушеро очестителя и тд. НО ВООБЩЕ челоаек старался :) Без обид но 3 из 10

0

SoulReaper Установка: 1. Копируем содержимое: 3 файла в data, файлы с расширением bik в data/video. 2. Ставим патч 1.4.6 потом 1.5.2.2 - патчи есть внутри. 3. C:\Users\*****\Documents\My Games\Fallout3\ Ищем файл FALLOUT.INI и в нем заполняем: STestFile5=Broken steel.esm STestFile4=Anchorage.esm STestFile3=ThePitt.esm 4. Перейдите в зону убежища 101 побегайте 5 минут получите сигнал о том что Broken Steel активирован и поднят уровень прокачки до 30. Ты прав без фрплея (est. его удали) И игру надо наченать с сокранки перед миссией шпурма с либерти праймом очестителя http://www.playground.ru/files/17471/ <--- тут смотри что я писал там

0

ПАХАН86 "челоаек старался :)" Согласен, +6 Великой Чучундре от меня. Но его на ПГ скорей всего нет.

0

ППц зачем 10 поставил,сёдня захожу в игру загружаю сей Бац и BSOD и сейвы попортились,буду ждать русика от ЗЯЗа и начну проходить аддон сначала!

0

mornаr, Перевод будет только текста.

0

Aвансом 10, Если хоть часть работы проделана (например текст переведён), это уже оценивается. P.S. Скептикам и критикам --- мы не на конкурсе програмистов

0

ВНИМАНИЕ ИНИМАНИЕ!!! появился новый русификатор на Брокен Стил на ТОРЕНТЕ http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1839552 ;-)

0

Подожду хороший русификатор

0

Dimon_Doraemon Вроде люди говорят что русик с торрента от этого не отличается. Добавлено: 17:26 Я конечно про качество, а так они отличаются - тут exe, а там архив))

0

А я блин абрадовался что русик вышел ))) Да фиг с ним , я брокен стил уже 3 раза прашол ))

0

Супер! Респект и Уважуха! +10

0

дорогие модероделы(забыл как правильно) у меня такая идея сейчас загружаю fallout3 и думаю чето таскливо какойто крудочик с стрелкой где та планета с ракетой где пять мину счастия витирана верните ее в игру пожалуста(точка)

0

какова хера во весь экран поставил.

0

Deathrow 4life, ты уже умом с горя тронулся ?

0

Что-то картинки маленькие. Что у тебя нет такого разрешения, чтобы на А0 печатать можно было ?

0

сегодня на ПГ конкурс-загрузи контурную карту,мне-то пох.у меня анлим.а прикиньте у кого модем ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В третей локацыи пришлось удалить русик турели в воздухе висят ток на англи.поставил другой поменьше http://www.playground.ru/cheats/19948/ все порядок

0

Хммм... Вот прочитал ВСЕ комменты. Скачивать не скачивать вот в чём вопрос?

0

Блин выложите куда нибудь оригинальный мастер файл Брокена вроде 10 метров.А то яскчал какойто русик и заменил этот мастер файл и все висит в воздухе,а оригинального мастер файла нет.

0

wandal7-- Такого файла там нет. И нафига столько раз выкладывать одно и то же?Я перепроходить его не буду,мне даже сам руссик не нужен,там все понятно.

0

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИГРАТЬ НА РУССКОМ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ НЕЖЕЛИ ЧЕМ НА АНГЛИЙСКОМ, даже если перевод фигня! +10

0

Русификатор, да и вообще переводы зачастую косячные. Вывод - УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ!!!

0

Пасибо те я уже неделю ищу) Да прибудет с тобой сталь!)

0

КАЖДОМУ ТОВАРИЩУ ПО СЛОМАННОЙ СТАЛИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВЕЛИКИЕ БОЛЬШЕВИКИ БРАТСТВА

0

Я установила, типа жива осталась, потом заставка "спустя 2 недели", потом перед тем, как приходит старейшина, я лежу на кровати (или где-то..) и всё. Толи виснет, то ли что.... Помогите пожалуйста. (Эм, я не про русификатор, а про сам Б.С. Знаю, не там пишу, просто темку не нашла.)

0

У меня проблема я встаю с кравати но задание остается включить очеститель. А куда идти и че делать не пойму

0

спасибо за коменты! понял что русификатор - кидалово!

0

Deathrow 4life, прав. Хороший русик ждать дого надо. А вы хотите уже сейчас играть, да и еще русик профессиональный вам подай. До чего народ не благодарный. Выскзали свое мнение, хотя бы без слов "говно" и так далее.

-1

Вот-вот! Умники критиковать есть, а сделать лучше слабо? Вместо ругни, помогите автору советом и делом.

-2