на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Five-Seven Revolver"

FSR и FSRM представляют реальные пистолеты. FSR: в обойме 1 патрон, убойный, не очень дальний. FSRM: 2 патрона в обойме, убойней в несколько раз, дальний. Их оба можно найти в Гараже Кейси Смита на большом столе. Модель обычного револьвера 32.кал . Мне уже нечего про них рассказывать увидите сами. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А скрины-то не отсюда ... В названии револьвер, а в описании пистолет и барабан явно не на один и не на два патрона ... Хотелось бы картинок.

0

saturn7774 Я не нашел программы для создания модели оружия. Может ты что нибудь подскажешь?

0

saturn7774 С описанием тупанул потому-что я этот мод 10 раз заливал, а модератор его постоянно удалял вот и запутался.

0

Misery_220 Так ... Для создания модели используется ... ну, разумеется, 3ds Max с примочкой для nif-овских файлов ... Или Blender 3D, но я его никогда не пробовал. Далее, элементарный NifSkope и если есть желание, то BodySlide. Я лично, работал со связкой 3ds Max ( + ) и NifSkope, но забросил это дело и для своих модов использовал готовые конвертированные модели из архивов разных сайтов ... Вот, катер, к примеру:

Спойлер

Ещё пулемёты разные ... Ну, а скриншоты-то оружия ?.. :-) Или модельки ванильные ?

0

saturn7774 Blender 3D я хотел создать телевизор для Garry's Mod но чё то пошло не так и хряк. И да модели ванильные. Я только начинающий, но это легче чем для GTA SA и CS:GO делать конфиги.

0

Я являюсь автором этого мода просто забыл поставить авторскую галочку.

0