на главную
об игре

Fallout 3 "Реальные Стелс Убийства"

Позволяет незаметно убивать врага и оставаться незамеченным как в реале.Делает Геймплей оригинальным.

71
80
Комментарии:  80
Ваш комментарий

Данный мод все-таки приближает игру к реальности поскольку без него получается нереальная фигня, ну например, завалил я кого-нибудь в комнате из пистолета с глушителем без свидетелей, но не понятно откуда весь город узнает, что НПС убит и что убил его я? Ну прям все жители телепаты блин, а так все нормально завалил без свидетелей и тихонько ушел.

Я и без этого мода в Мегатонне тихо убила доктора во сне, никто не заметил, все так и остались "друзьями". По-моему мод бесполезный.

Может это и баг,но убив жителя ривет сити(пробовал пуху) и спрятавшись,остальные погудели погудели и опять стали нейтралами,мне кажется это реалестичней,а то представте. Идут два охранника и видят труп своего товарища,подумав один говорит "Жаль он мне 100 крышек должен был",пройдя еще немного натыкаются на бугая в силовой броне окрапенной свежей кровью[цитируя охрану ривет сити]"Сообщи мне если встретишь что нибуть подозрительное"[XD !!!!] Мне мод не нравится +6 и то только за старания

да неплохо.... но я не понял: к врагу можно подобраться незаметно, и убить? или убить его на глазах у всех его товарищей, и все сделают вид что ничего не видели...? +8 (описание...)

Описание переплюнуло "Евгения Онегина" по содержательности. Особенно понравилась строчка: "Делает Геймплей оригинальным."

Гуль АРгаев далеко не первый

Гуль АРгаев ха на секунду опередил

У меня не работает!

Зашел в комнату в стелс костюме, закрыл за собой дверь, убил в затылок!Появилась надпись тихое убийство, после чего все вокруг стали красные а один охранник даже забежал в комнату я и его грохнул! Остальные пошумели пошумели и успокоились но так и раньше было когда я убивал без свидетелей!

а чё делать если он выдаёт какие-то каракули?!....З^НX05;TXН© вk$ЇЙЭiебё,Ьs&ёе3а°тхжKR©"lЛ€B"MOАO-уОтђвr сXw-#J„X єng’Xo%~AnyЫW76;\ґЖ]T4_Фh\эbY93;МX^v2·"PZтy`Y:L+ђ_~`z&‘їoWпЪX‘YEaА?/\8аDх`|Xё=SQX04;DЫ@'ґrZ{JЖ:cXq|гчЇпжкя0ul„fah€ЛkJXmOoSaлf}zё;<T#ЦлZШ"Ох$Єгьте0г-тФ(дВHі5aЙМабіЦgш·?S “\ ,“ПЖW5H qйGпF$Т-єм

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ