на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "WeaponFanFix"

Данный плагин направлен на изменение оружие в игре и его баланса в целом, а также восстанавливает вырезанное из игры оружие которое вы теперь сможете найти. 
Играя в Fallout 3 вы неоднократно замечали что большая часть оружия просто бесполезны и вы их игнорировали. Взять например китайский пистолет, револьвер 32-го калибра, доску с гвоздями и прочее в том же духе. Из-за этого вы вынуждены использовать только одно оружие, которое при этом со временем приедалось (например 10-мм пистолет). Но мой плагин это исправляет, меняя характеристики всего оружия в игре, благодаря чему вы теперь точно сможете выбрать из всего что есть что-то себе по душе и вполне комфортно играть с ним. К примеру тот же револьвер теперь мощнее и 10-мм и китайского пистолетов уступая по мощности только Магнуму 44-го калибра (что вполне может компенсировать его маленький запас патронов), что делает его неплохим выбором для боев на малых дистанциях и в помещениях в частности. А китайский пистолет имея меньшую обойму наносит больший урон в сравнении с 10-мм пистолетом. Доска с гвоздями может стать хорошей заменой бейсбольной бите, а штурмовая винтовка имея повышенную точность и приближенный к китайскому автомату показатель урона сможет наконец-то стать альтернативой этому автомату. При всех изменениях соблюден баланс в игре (включая уникальные образцы), поэтому подводных камней не ожидайте, какой-то пистолетик не станет мощнее винтовки а уникальное оружие не станет мусором.
Также были восстановленные все вырезанные уникальные образцы игрового оружия, которые вы теперь можете найти как в укромных местах, так и у уникальных персонажей. Дабы вам было интересно их самому искать но хоть что-то вы смогли бы найти и опробовать, я приведу ниже список того что где находится:
1. Кастет "Поцелуй" у Алой в жилище Дукова.
2. Пневморужье "Проклятье Черного Барта" лежит под кроватью в общинном доме Мегатонны.
3. Штурмовой винтовкой "Ванда" вооружен Порошок в Большом Городе.
Для остального уникального оружия (их всего 9 штук) я дам подсказку: все они находятся в лагерях, поселениях или рядом с ними, либо у кого-то в инвентаре, либо лежат в укромном месте.

P.S Это мой первый плагин, строго не судите. Скриншотов нет, так как я не знаю как их в Fallout 3 делать. Сам плагин работает без сбоев, не конфликтует с другими плагинами, багов не вызывает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
"Проклятье Черного Барта"
1

Забыл добавить что изменения касаются не только урона оружия, но и прочих его характеристик. Например китайскому автомату расширил магазин до 30 патронов (что логично если посмотреть на его модель магазина). Благодаря измененному балансу вы можете комфортно играть как с китайским пистолетом, так и с 10-мм пистолетом и так далее.

0
Скриншотов нет, так как я не знаю как их в Fallout 3 делать.

Кнопочка Принтскрин(анг) на клавиатуре есть как бы, её нажимаешь и скрин ищешь в папке с фолычем.) Ну хорошо хорошо, это ты знаешь.) Дальше открываем Paint вставляем туда скриншот фолыча и сохраняем в формате jpeg, ну и потом только вставляешь в этом формате сюда.)

0

Доктор Гаусс открываем америку: если нажать win+prtscr, то скрин создасться сам и поместится в папку "изображения". Ну а по сути в фолыче есть встроенная система скринов.

0

Могу я узнать, как устанавливать данный мод? Ни тут не в инете я так и не нашел инструкции

0

Соглашусь с Manuil06. Как установить мод? Содержимое в папку data кидать?

0