на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 45
Ваш комментарий

Какие в баню нафиг ретекстуры? Ты хотя бы думай что пишешь и что выкладываешь. FO3Edit мощный инструмент для работы с esp и esm файлами. Через него очень удобно русифицировать. Добавлять товар, скилы, перки. Да все что угодно, в принципе можно делать. Добавить тогрговцу товар. Изменить конфигу любой пушки. Выправить косяки в кривом моде и тд и тп. Перечислять можно долго. Ретекстуры... блин. Убивать таких знатоков надо.

6

а по подробнее? как пользоваться то?

1

У всех кто знает что такое "FO3edit" он уже давно есть. Но в связи с тем что большинство не знает что такое "FO3edit" и с чем его едят (и весит мало), наверно многие его скачают... Скачают, установят, посмотрят, не поймут как этим пользоваться и удалят. На ПГ "FO3edit" нет смысла выкладывать (публика не та). позволяет делать ретекстуры Может я его не так всегда использовал?..

1

"позволяет делать ретекстуры" Да? Меня терзают смутные сомнения, но 10-ку в любом случае заслужил.

0

ГЭКК -то что нужно!Я им пользуюсь и всё отлично!

0

Подскажите где можно глянуть мануал по этой проге и ГЭКК

0

Halk-1 11.11.09 10:35 Подскажите где можно глянуть мануал по этой проге и ГЭКК На эту утилиту нет мануала, к сожалению. А на ГЕКК смотри здесь http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=Main_Page

0

FO3Edit во многих случаях гораздо удобнее Гэка и не такой глючный кстати.

0

Президент_Эдэм ахахах) mega lol. I can die now?

0

Лично мне эта прога не нужна,но так как все поставили 10,то и я поставлю 10

0

FO3Edit во многих случаях гораздо удобнее Гэка Категорически не согласен!!! Если надо поправить какую то мелочь тогда лучше всего запустить plugin editor, если надо править что то "глобальное" (диалоги например) тогда нужен GECK! FO3Edit нужен только для "экзотических операций". и не такой глючный кстати. Категорически не согласен!!! У меня GECK ни разу не глючил!

0

ЛОЛ)))) как ей пользоваться то? кто знает?

0

Salak спасибо, поглядим...

0

У мя в ГЕКК-е не все предметы отображаются(в items например ни одного предмета нет)...шо делать??? а за утлиту....я нуб в модостроительстве так что воздеожусь от оценки

0

То Кот666 - Каждому свое. Мне удобнее пользоватся F3Editom. Гекк - громозкий и неповоротливый. Для примера - где удобнее непися править? В Ф3 дело нескольких минут, а гэкк пока загрузится. ЗЫ а плагин эдитор (это тот который в фоме) вобще не к месту вспомнили. Черз него ничего толкового не сделать

0

БУЧ1 В Ф3 дело нескольких минут, а гэкк пока загрузится. Ну если у тебя GECK грузится несколько минут ... тогда прими мои соболезнования. Что ты имел ввиду под словами "где удобнее непися править?" я честно говоря не понял. Шмот, дроп, внешность, диалоги(!), скрипты - это всё в GECK'е делается. Если в скрипте ошибёшься GECK (при условии того что запущен не через fose) начнёт ругаться. А диалоги в Фолле вообще отдельная тема для разговора. Я не имею ввиду случай когда в плагине появляется 1 непись (обычно это продавец) с тремя строчками диалогов, их отредактировать (в моём случае перевести) в любой из трёх вышеперечисленных программ легко. А если надо надо переводить квест, где надо переводить не отдельные фразы, а приходится следить за сюжетной линией?! GECK хоть как-то для этого приспособлен ... хотя тоже далеко не фонтан. Видимо всё упирается в то что у тебя GECK как-то невообразимо долго грузится. ЗЫ а плагин эдитор (это тот который в фоме) вобще не к месту вспомнили. Черз него ничего толкового не сделать С нерисями согласен мало что можно сделать. Имя заменить, диалог подправить вот пожалуй и всё. А что касается параметров брони и оружия то Plugin editor'е их гораздо удобней корректировать. К тому же он не грузит мастер файлы, что ускоряет процесс загрузки плагина. Plugin editor если умеешь его использовать мало чем уступает FO3Edit'у. P.S. Убери из плагина зависимость от мастер файлов, они при редактировании совершенно не нужны (если ты знаешь что делаешь) и GECK станет грузится и работать на много быстрей.

0

Президент_Эдэм Видно ты долго думал, что мне ответить. Кстати мне обидно за Fo3edit, утилита не заслуживает того, чтобы его добавляло такое shit, как ты!

0

Автор ===================================== Отличная утилита, для перевода действительно великолепна. +9. Только за то, что не твое. Очень редко здесь выкладывают такие вещи.) Только автор, какие ретекстуры?)) Или ты шутковал?) Президент_Эдэм и MoRf1n ===================================== --- MoRf1n you must lick my dick! --- you must suck! Какое волшебное взаимопонимание. Давайте еще покажите друг другу, как это делается))) KOT-666 ===================================== Тебе боевая задача на ГЭККе. Значит, берешь восемьдесят единиц оружия из мода, где их за три сотни (могу показать такой), и переносишь их (полностью, с сохранением ВСЕХ перекрестных ссылок) в другой мод (в котором УЖЕ есть еще около двадцати видов). Смогёшь управиться за двадцать минут на компьютере, на котором не запускается ГЭКК? ;-) Только не надо мне сочувствовать, я не про свой компьютер говорил.)) БУЧ1 ===================================== Тебе тоже боевая задача. На FO3Edit'e. Если КОТ таки докердычит свою задачу - берешь его мод, берешь свой любимый FO3Edit и за двадцать минут красиво, с реалистичным прижимом к поверхности, раскладываешь весь Котов арсенал по полкам в оружейном складе Охраны Ривет-сити. Ну, или если кот где-то недожмет - могу дать ссылку на мод с тремя сотнями стволов и, скажем, сорок минут.

0

Firebrand Зачем так всё утрировать?! Перевести кучу стволов без FO3Edit?! Да легко! Берёшь Plugin editor и переводишь! Причём меняются Только названия стволов, а всё остальное остаётся по прежнему! Прошу заметить что я ссылался не на одного GECK, а на совместное использование GECK'а и Plugin editor'а, каждого для своей цели. :)

0

Президент_Эдэм Эта прога-мечта ламера. всё легко и просто. хотя после ГЕККА к некоторым моментам приходится привыкать.

0

Президент_Эдэм я в каком-то роде палеглот, для меня это не проблема.

0

Народ я сделал ретекстур в Паинт.НЕТ и не плохо получилось граждане!!! нахрен проги? если только фунции "добавить эффект дерева" или-же "добавить эффект царапип на всём корпусе" тогда да! Но ЭТО?! ***Но в связи с тем что большинство не знает что такое "FO3edit" и с чем его едят (и весит мало), наверно многие его скачают... Скачают, установят, посмотрят, не поймут как этим пользоваться и удалят.*** это правда! я скачал, нихрена не понял там, удалил, вопрос на хрена ЭТО сюды выкладовать???

0

для меня не проблемка тоже но мне в падлу

0

ГОспода ДаВАйте все дружно скажем PG-это КЛАСС!!!!

0

вот ссылка на Ретро эротические постеры для Fallout 3 http://xxs.ru/OmTlPpg

0

Очень ценная программа! Сам ею давно пользуюсь. +10

0

вот вам geck: http://akceptor.com/2009/01/14/geck-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-fallout-3/

0

Firebrand ублюдок как ты смеешь тут командовать!!!!! Иди и сам всё делай!! И твои чёртовы задания любая шлю*а сделает!!!

0

люди помогите!создал непися торговца а он швайн торговать не хочет,в диалоге ток "до встречи стоит"?

0

Качайте GECK и не парьтесь. По ГЭКК и туториалов много.

0

У кого нибудь были проблемы с сохранениями в мегатонне ? дело в плагинах изменяющих внешний мир , чтобы не было глюка нужна эта прога выше 2.4

0

Не работает.:( В логе загрузки пишет что то вроде Background Loader: Fatal: Exception: "Anchorage.esm" requires master "Fallout3.esm" to be loaded before it. Хотя в папке Data указанные архивы есть. Версия 3.0.15 Experimental, но и в v2.5.6 пишет то же самое.:(

0

попробую!так как с гэкком у меня не заладилось(с его помощью я испортил один мод)мож хоть с этой повезёт!

0

да уж!них***яж не понятно.всё на инглише.народ мож кто русик сделает или инструкцию?а то я больше прог никаких не знаю для редактирования модов!

0

я конечно еще нупь скромная в строительстве модов но прогу скачаю и оценю авансом +10

0

Еще бы уметь им пользоваться.

-1

MoRf1n 1 ты бл..дь шото в этой проге хоть понял?хотя не ты слишком тупой шоб это здедать

-1