на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Bethesda Softworks работает над исправлением багов в The Pitt

Релиз второго DLC для Fallout 3 получился не таким уж гладким и безгрешным. Народонаселение сервисов Xbox Live и Games for Windows Live, кинувшееся вчера покупать контент-пак The Pitt, на деле приобрело не отлаженный и готовый к употреблению продукт, а забагованный до смерти и испещренный графическими глюками кусок программного кода. Играть в «это» невозможно.
Bethesda Softworks, разумеется, упала на колени и сразу же попросила прощение за такой неприятный сюрприз. Сейчас разработчики вместе с Microsoft заняты поиском причины всех бед и багов. На данный момент официальная позиция примерно следующая – один из файлов в The Pitt по «загадочным» причинам оказался поврежден, что и превратило контент в бесполезную массу байт.
MS уже оперативно убрала с полок своего онлайнового магазина существующую версию The Pitt и объявила, что DLC вернется назад тогда, когда Bethesda Softworks заменит испоганенные файлы. По словам глашатая Bethesda Питера Хайнса, все вернется на круги своя «совсем скоро». Это хорошо. Но вот осадок остался.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Мд-а-а-а как нам повезло

0

Интересно когда 1с соизвоит выпустить все эти длс

0

А куда они перед отправкой на продажу смотрели? Bethesda меня разочаровывает.

0

Хорошо что не скачал.Они своими DLC только игру поганят

0

Беседка отжигает по-полной Х)))))))))

0

Патч к дополнению...хм) я думал что такое может тока GSC, однако и у них в семье не без...

0

Так в сети есть уже полный The Pitt.

0

Ппц а я скачал но не поставил из-за отсутствия русика...

0

Патч к дополнению...хм) я думал что такое может тока GSC, однако и у них в семье не без... А какая глючная была Морра? Это только Облу они выпустили практически без галюнов, что, кстати, весьма странно...

0

А что будет делать те кто его все таки купил?

0

Беседка дерьмом была.. беседка дерьмом и осталась. Глупо было ждать после шлакового третьего фола что-то вразумительного от этой говностудии.

0

да ладно вам... подождем, потом пропадчим и поглядим)

0

Сейчас разработчики вместе с Microsoft заняты поиском причины всех бед и багов. Причина ОДНА. КАКОГО СПРАШИВАЕТСЯ Х-Я вы черти СПЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Совсем скоро"?! Поздоно пить Баржоми! Незнай как вы, дорогие товарищи, а я больше в эту хрень играть не буду!!!

0

мда кинула всех безезда,не повезло кто КУПИЛ! Глупо было ждать после шлакового третьего фола что-то вразумительного от этой говностудии. ======================= хахахахахахаахах!шлаковый 3 фолл?да у тя бред мальчик мой

0

Ну ничего подождемс немного....а насчет 1с они выпустят типо золотое издание когда выпустят 3 DLC.... там будет последний русский патч и все 3 DLC на русском языке)

0

Zit08 kostya123456 Мальцы, вам бы учится, а не играть в попсовые шутеро-рпгэшности... повзрослейте - потом и возникайте..

0

Мде уже... Беседка, беседка... Вот до чего доводит жажда к деньгам...

0

Что не не везет беседке с дополнениями, но пох - жду, когда 1цэ издаст у нас.

0

Эх... Хорошо, что Bethesda работает над этим. Это в их же интересах.

0

Навеяло Bugger...тьфу ты, Daggerfall'ом...

0

Вот разжужжались)) Пиар чёрный что ли такой. Скачал - Поиграл. Нормально там всё на))

0

Fallout 3 рулит :) им это можно простить.

0

Vut-Nut "Старички",вам бы работать,а не критиковать игры.

0

*Релиз второго DLC для Fallout 3 получился не таким уж гладким и безгрешным. Народонаселение сервисов Xbox Live и Games for Windows Live, кинувшееся вчера покупать контент-пак The Pitt, на деле приобрело не отлаженный и готовый к употреблению продукт, а забагованный до смерти и испещренный графическими глюками кусок программного кода. Играть в «это» невозможно.* Что я и говорил. Беседка пришли в Фаллоут не "возродить серию" а банально нарубить бабла на малолетках-казуалах.

0

Патч к дополнению...хм) я думал что такое может тока GSC, однако и у них в семье не без... ____________________________________ CS не дополнение, а новая игра.=) з.ы очередной селфоунедж Беседки.

0

Boлaнд Чё сказать, ты, чёрт возьми, прав =(

0

Так-то оно так, но всё-таки вышло у них... приемлемо.

0

А че за баги, у меня пока все нормально.

0

Не знаю, но говорят, что есть.

0

На самом деле оригинальная игра совершенно не понравилась

0

А скока он весит. Я где то смотрел гига 2. Это так?

0

А какая глючная была Морра? Это только Облу они выпустили практически без галюков, что, кстати, весьма странно... Ну да это тож..прост последнее лучше врезается в память.. 2 justEx Ну я понимаю) Ну ещё мона Готичку привести в пример)

0

А скока он весит. Я где то смотрел гига 2. Это так? Не ужатая весит около 600 метров, а сжатую я скачал которая весила 280+патч самый новый, в итоге 320 метров.

0

ZeFL дай, плиз, ссылочку на ужатую.

0

Во странно-то вчера прошёл the pitt и всё норм, ни единого вылета ни единого зависания, текстуры впорядке все, версия у меня пиратская и пиратским патчем пропатченная... к слову о Morrowind когда она тока вышла, глючила она в основном у тех кто непозаботился поставить нужные зуковые кодеки ( это и было основной причиной вылетов и зависаний ) обливион кстати тоже имел проблему с звуовыми кодеками - наверное у всех было такое когда долго юзаеш заклинание его звук начинает пропадать или задерживаться

0

вот я тоже в неё сегодня докачаю буду играть

0

"А какая глючная была Морра? Это только Облу они выпустили практически без галюков, что, кстати, весьма странно..." я прошел и Морру и Облу и дополнения к ним, так по-моему там глюков-то совсем немного.... а насчет Питта - чего-то Бетседка лоханулась, неужели им в голову не пришла идея запустить дополнение на компе и перепроверить все еще раз для уверенности?

0

AoiUmi ZeFL народ, дайте плиз ссылку на пропатченный-и-ужатый-до-300мб The Pitt !!!

0

Интересно коробошникам которые уже купили заново платить?

0

to_Sommersbi Мде уже... Беседка, беседка... Вот до чего доводит жажда к деньгам... А может им приходиться это делать,вдруг у них финансовый кризис) to_EmigoS Ну я понимаю) Ну ещё мона Готичку привести в пример) ТЫ че это Самая забаганная игра,по сравнению с ней СТАЛКЕР без глючная) to_Advisorg Интересно коробошникам которые уже купили заново платить? У меня щас этот самый вопрос весит),если да,то это реально срубление быбла,если нет,то ещё нормально

0

Kenny_92 я прошел и Морру и Облу и дополнения к ним, так по-моему там глюков-то совсем немного.... Какую Морру ты прошёл? Акелловскую? Х) Морра была достаточно-таки глючной при выходе, это потом её задавили патчами, обновлёнными дровами и кодеками, а про Облу я и не говорил ничего такого. Наоборот сказал, что её неплохо протестили и оптимизировали =)

0

Точные сроки не известны? Ожидание не радует.

0

короче нам ничего не остаеться делать, кроме как ждать нормальной версии The Pitt, но если у Бетседы и с Broken Steel какое-нибудь говно случиться, то ей это уже точно не простят

0

А ачивменты там новые есть?

0

C The Pitt для ПК все нормально. Косой оказалась версия для Иксбокса 360. Кто не верит, тем смотреть официальный блог Бесезды.

0

Вот в чем кординально отличие консолей от пк

0

Vut-Nut иди играй в старье 20 века или 19 взрослый ты наш

0

К слову сказать многие игры 20 века заткнут по пояс современые шлако игры.(Fallout2, Diablo2, CS итд)

0

ВасилийМС вот правда! а то эти плейстейшены да иксбоксы за***ли уже. Sergant18 ну так и играй в них "(Fallout2, Diablo2, CS итд)". Эти игры, конечно, хорошие, да только старье оно и в Африке старье

0

хех я пит прошел и норм ни разу не выкинуло.

0

ну так и играй в них "(Fallout2, Diablo2, CS итд)". Эти игры, конечно, хорошие, да только старье оно и в Африке старье Деточка, скушай пирожок! Играют миллионы, и играют с завидным постоянством, в отличие от современных высеров, младенец, мля.

0

*ну так и играй в них "(Fallout2, Diablo2, CS итд)". Эти игры, конечно, хорошие, да только старье оно и в Африке старье* На Фолл2 не гнать!! Игра лучшая в своем жанре, до сих пор.. Я даж племянника своего на него подсадил, сначала он говорил мол гавно, а щас говорит, что фолл3 гавно и все во что он до этого играл тож гавно... Классика она и есть классика.. Новое не значит лучшее.. Хотя Фолл3 мне очень понравился.. По современным меркам игра просто шикарна.. Но если сравнить с Фоллом2, то заметно хуже.. С другой стороны Фолл3 - это идеальный Фолл от первого лица, для тех, кто когда-то, так же как я, где-то в году 1999-2000, мечтал поиграть в фолл от первого лица.. Самый большой минус и пожалуй единственный в фолле3 - это какой-то он слишком стерильный, добрый и несмешной.. А Фолл2... Один мини квест с гулем извращенцем в Брокен Хиллс чего стоит.. А возможность поиграть полным идиотом.. А диалоги.. Но тем не менее, Фолл3 все же хорош, и я проиграл в него около 300 часов.. и ничуть не жалею.. Если хочется чтоб как в Фолл2 - лучше играть в Фолл2.. Лучше него вряд ли вообще когда-то что-то будет, и очень глупо было надеяться на то что Фолл3 его переплюнет.. Фолл3 - это уже другая игра..

0

_36_ так я и не гоню на фол2 и остальные старые хиты, просто тут есть народ, который говорит, что все новые игры - говно. Я готов спорить, что когда через несколько лет выйдет Фоллаут 4, то все будут говорить: "ну и говно Фол4, всё, сейчас игры делать не умеют, помните каким великолепным был фол3....., ну а фол 2 какой легендой был....." Да, в Фоле 3 нет миллиона квестов, кучи городов, мир фола подвергся губительному влиянию ERSB (бошки бы этим цензорам-мудоебам поотрывать). Ну а чего вы хотели в 2008-9 годах??? Это же не 90е - начало 2000х, сейчас гребаная политкорректность и до игр добралась. Можно долго говорить о том, каким дебильным и нелогичным изменениям подвергается игра из-за цензоров, но факт остаеться фактом - мы мнение и методы ERSB изменить не можем. Впрочем, спасибо Бетседе, у нас есть GEKK, поэтому можно хотя бы попытаться сделать из стерильного Фола 3 настоящий Fallout 3, тот который мы ждали.

0

ну на счёт нашего времени и долбанной политкорректности ты немного нагнал. есть полно игр где полно насилия пошлых шуток и мозгов размозженных по стенам.

0

чет я не врубился, это на коробке забагованная вышла или на ПК ?? или на том и на другом ??

0

2 Кенни Дело не столь в политкорктности, сколь в ориентации современных игр на массового пользователя. В старом добром 2м фоле, в рекомендуемых сист. требованиях значилось: "Мягкое кресло, ящик пива и пару вечеров свободнного времени" и ни какуй цензуры. Принципиальная разница, старого фолла от обливи... от фолл 3 в том, что "раньше" была суровая постапокал. реальность со злыми бандюками, гангстерами, наркотой, еблей в *опу, и одним прыщавым дрочилой-гением - атмосфера такая, шо куй от компа оттянишь. А теперь. Милые собачки, добрые селяне, смазливые рейдерши.. принеси мне скрипку, сганяй в магнит за продуктами - детский сад краевого маштаба. А на закуску - чопорный обливион-геймплей и прокачка высосанная из пальца. Хотя сказать, что игра вышла плохой - нет, гама классная, но от фолла одно только название осталось. А по поводу ДЛС. Все, лядь, такие умные: "Бетезда - отстой! Руки у разрабов не от туда росту!". Вы вообще в курсах, как подобные проекты делают? Небольшой пример. Небезызвестный Таймшифт (детище, представьте, наших русских разработчиков) за время создания переделывался С НУЛЯ дважды, т.е. то что вышло, уже было 3м вариантом. Сначала, издатель сменился, потом.. а потом у руководителя Атари (этого нового издателя) в одно прикрасное утро куй не на тот бок лег за неделю до релиза и он прийдя в офис вызвал разрабов "на ковер" и обыявил: "Так, берем готовую игрушку - результат двух лет работы, и нах выкидаем на мусорку, потом садимся и с чистого листа всё делаем заново, а кто против, может закрыть дверьи студии с обратной стороны"... Вот так вот. Так что, скорее всего, и в этом случае - начальство зашло к разрабам: "О! А чё вы тут все делаете? Что? ЗЭ ПИТ?!! Какой нах! Мы думали, вы его уже давно выпустили и забыли! Ану, бегом на дискетки всё скопировали и в магазин! Что? уёво работает аддон? Нужно доработать? Мудилы! У нас же сроки! ...и гнилая репутация! Ты, ты и ты - в магАзин, а ты сиди пиши объяснительную. Потом сядите все и будите патч мутить."

0

Шо вы все так бесезду-то не любите....А ведь в своё время её "Morrowind" стоял плечом к плечу в одном ряду на полке магазина с такими ветеранами,как фолл второй...Просто сейчас - другое время,которое требует других,новых игр.Никто не говорит,что фолл 2 и фолл 3 - отец с сыном.Бесезда - это ваще другая компания,которая делает ваще другие игры.И даже тупой крысе-мутанту ясно,что бесездовцы не смогли бы передать неповторимую электрифицированную атмосферу первых фоллов,которую создали остряки из блэк айл...Но обливионцы,и надо отдать им должное. Сколько ещё вы смогли бы играть в первые фоллы?Вряд ли кто-то продержится больше десятка лет (ну это я преувеличил),братство стали забудется и занесётся песками пустоши...А бесезда дала фоллу новую жизнь.Да,наш любимчик немного мутировал,стал от первого лица,подобрел,поцензурел...Но это же всё-равно Fallout,наш,родной..Мля,между прочим,не стоит забывать о том,что мля ребята "С чёрного острова" тоже участвовали в создании третьего фолла!Так что неча на безу пургу гнать - они своё сделали. Давайте смотреть на вещи объективно.Поганое начальство,которое интересует ток баблишко с продаж,есть почти в каждой студии.Так что не надо весь коллектив студии подписывать под дураков,неудачников или буржуев каких-то. В любой работе есть свои нюансы,и одна единственная ошибка студии за недолгую историю "нового" фоллаута не является поводом для гнобления.И в завершении: известно,что бесезда оперативно сработала и изьяла из продаж хреновый продукт.Произойдёт замена на гуд.А пока идёт разработка новых "аддонов" для фолла,и мы только с нетерпением будем ждать новой порции раздолбаной Америкозии и вкусняцкой пустоши...И наконец: плизз,не стройте из себя прям таких пи**ец искушённых ценителей,не к лицу это.

0

Хули-то ценителей строить? Кода оно так и есть. Делают все, блин, ширпотреб - так, чтоб и детишки погамалм, и взрослые... на сюжет купились. Вот только, ИМХО, всем не угодишь. Было б побольше проэктов, ориентированных на узкий круг пользователей, типа Сайлент хилл 2 или Фолл 2, а то, что ни купи - всё детский сад: гонки с автобалансом АИ, стрелялки с неумирающим ГГ... и ДЛС за ДЛСом лишь бы бабла срубить. Яркий пример всему этому безобразию - серия ХАЛО. ПиАр Планетарного маштаба, милионы проданных копий,.. а игра-то кон ченнннная какая. Хотя, каждый зарабатывает как умеет...

0

Возвращаясь к теме - The Pitt прошел нормально, без глюков, вылетов и зависаний. Только в одной локации немного текстуры подглюкивали, но такое сплошь и рядом бывает. Так что за исключением короткого времени прохождения, у меня от него только хорошие впечатления...

0

Bethesda делает адоны все хуже и хуже.Эх был-бы Я хорошим модостроителем создал бы Адон СОДРУЖЕСТВО но видемо не сутьба

0

А по мне так, те что критикуют ДЛС, просто напросто зажрались. Что Вам еще надо? Когда появиля ДУМ, его переигрывали раз за разом, не один десяток раз. И ни у кого и в мыслях не было, ковырять пальцем в носу и рассуждать на тему "А понравилась ли вам игра". Согласен с Jack_Bond , то же проиграл с большим удовольствием и без проблем. А что касается Вас Zhasl, вот если я был бы президентом, то сделал бы мир во всем мире, но видемо не судьба.

0

"А ведь в своё время её "Morrowind" стоял плечом к плечу в одном ряду на полке магазина с такими ветеранами,как фолл второй..." Что то не помню таких времен.... да и моровинду как и другим играм беседки до произведений исскуства Блек Айлов, как до альфа центавры пешком.... Последний оплот РПГ имхо это Биовер...

0