на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Point Lookout - на витринах магазинов с 23-го июня

Четвертое по счету DLC за именем Point Lookout для Fallout 3 обзавелось датой релиза. Bethesda Softworks отправит новехонький контент-пак на просторы онлайновых сервисов 23-го июня. Цена еще не объявлена, но вряд ли она будет отличаться от стоимости предыдущих DLC – 800 Microsoft Points.
Point Lookout украсит безжизненные пейзажи пустошей новым гиблым местечком – болотами. Найти там можно будет не только свою смерть, но и пачку квестов с привычным выбором отыгрыша «за наших» и «за ваших», несколько новых перков, «достижений» и новое оружие. Впрочем, юнцам, не достигшим хотя бы 17-го уровня, разработчики советуют не приближаться к опасным болотам – ради сохранения нервных клеток.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

На болотах обитают мутировавшие хиллбилли. Как вы в это уг играете еще? Уж наверно мясные шутеры и получше есть.

0

но и пачку кветов - ошибка Совсем зажрались разрабы, за такую мелочь ещё и денег просят, нах надо короче - в топку такие дополнения! Не жду, да и ждать от этой игры уже особо нечего, всё что нужно есть, да и фаны моды выпускают гораздо лучше этих!

0

Анкоридж - скучный Pitt - однообразный Сталь - на данный момент лучший аддон! Посмотрим что Point Lookout принесёт. Интересно он поднимит планку уровня выше или нет.Надеюсь поднимет- тридцатки мало.

0

left4dead2-что РПГ?Вот и не сравнивай если нет.А так в 3 фоле хоть какието элементы РПГ остались.

0

Ну это лучше чем вообще не чего. Хорошо что разработчики не забывают о нас и о том как содрать с нас еще деньжат!:)

0

Лучше бы уже TES V делали. TES это единственное что беседка нормально делает.

0

>Как вы в это уг играете еще? Уж наверно мясные шутеры и получше есть. собственно F3 не мясной шутер...а довольно качественная рпг,если не лучшая за последнее время. регулярный выход офиц. dlc радует)

0

А нас всё доят и доят...причём в наглую.

0

Boлaнд - ну ты и загнул, не такая "беседка" и плохая, ну может быть чуть - чуть. Ведь если В Фолл не добавили магию - это не значит что Bethesda цитадель зла.....))))) По теме: Dimonzar +1 всё правильно расставил. Дон..Карлеон - а ты как думал, они ещё туалетную бумагу с лейблом Fallout выпустят))

0

А нас всё доят и доят...причём в наглую. Задолбали своим нытьём.И много то с тебя денег выдоили?Здесь вобще кто нибудь есть с кого по сути денег собрали?Большинство пиратят вот и всё.

0

ИМХО на мой взгляд нужно наезжать на 1С потому,что не занимаются переводами патчей и DLC для Fallout 3. А DLC наверно будет похожим на Анкоридж но все равно будет чем заняться до появления Mothership Zeta.

0

St.Diablo 1с займется переводом, когда Бетезда выпустит дисковые издания, распространять DLC в том виде, как это делает Бетезда сейчас, 1с скорей всего не позволят.

0

Ведь если В Фолл не добавили магию За этими муDфками не заржавеет. Я не удивлюсь если увижу что-нибудь вроде: Новое дополнение! Теперь Ваш герой умеет кидаться фаерболами! Всего десять баксов!

0

ark2night - на счет бумаги не знаю:) Но думаю это не последние дополнения!:)

0

Задолбали с этой херней. За это бы время половину четвертого Фоллаута можно было сделать, если бы сконцентрировали усилия не на двухчасовых пострелялках, а на полноценной игре.

0

кажется биседку понесло...

0

Это можно было бы назвать выкачиванием денег, если не одно но с PC аудитории много денег не срубиш, здесь и 30% честных пользователей не наберется, так что это просто дополнение, которое беседке особой прибыли не принесёт. ИМХО

0

Фаллаут 3 рулииит! А че, он будет на полках? 0_о, ээ вроде только по лайву.

0

Это полный отстой, оригинальный Fallout утерян.

0

Boлaнд - "а за отдельные $15.95 мы дадим вам коня шашку и папаху"...))

0

Анклав с пустоши выселили, теперь пришла пора мутантов, а нас на какое-то болото хотят отправить.

0

Alex_НL А потом будут страшные инопланетяне! Буууу. ark2night "а за отдельные $15.95 мы дадим вам коня шашку и папаху"...)) Я не удивлюсь. :( Они тебе ещё дружину конную с мечами и луками подгонят, только плати.

0

будем ждать 23 число!(bethesda пытается сделать из фаллаута хоррор)

0

трололо , как будто вам не по*уй . Вы все равно скачаете, чо цену тогда обсуждать?

0

Внатури лучше б Fallout 4 делали а не эту херню.

0

Fallout 4 пока не существует ....сейчас Fallout New Vegas делает беседка

0

сейчас Fallout New Vegas делает беседка К счастью делает не беседка, а Обсидиан.

0

Опять лаги будут стопудово!

0

Да делают ваш Fallout 4, они даже говорили об этом, а поддерживать игру надо, вот и выпускают дополнения всякие, чтобы играли, а не забывали.

0

За новость от меня +10! а каму не нравиться? обходим стороной, не надо флудить! Гэимери все поймут, а фанаты подождут.

0

А потом будут страшные инопланетяне! Буууу. Да это еще цветочки,потом вообще в ад попадем. *РЕклама!!!Купите длк для фоллаут3 и сразиесь с СОТОНОЙ!Добавились 2 новых питомца:Цербер и чертик.6 новых оружий.4-заклинаний.2-пары ботинок.Новая локация:Ад.Спасите пустоши от гнева сотоны.Вас ждут множество новых опасностей,также планка уровня поднята до 200 уровня!!!.Победив Сотону вы получите экслюзивный для обладателей ps3/pc/x box360 супер шапку дающую +5 ко всем навыкам,а для остальных стильные перчатки дающие +5 ко всем навыкам!!!

0

Беседка и жадность это почти синонимы, никогда не понимал, зачем разрабы тратят время на маленькие длц, сделали бы масштабное расширение наподобии SI для Oblivion толку было бы больше, а репутация у компании лучше.

0

сделали бы масштабное расширение наподобии SI для Oblivion толку было бы больше А нах им это?Если так много делают маленьких-значит выгодней им. Лучше бы все силы вложили в ТЕС

0

Sanderland Ну делала Беседка всякие Блудмуны и Трибуналы, хорошие дополнения, но от этих отличались разве что большем масштабом, а так почти все тоже самое, только разрабатывалось дольше. А тут быстро, каждый месяц по дополнению, ставь, играй, веселись. Жаль только, чем больше дополнений, тем игра становится непохожей на старые фаллауты.

0

*РЕклама!!!Купите длк для фоллаут3 и сразиесь с СОТОНОЙ!Добавились 2 новых питомца:Цербер и чертик.6 новых оружий.4-заклинаний.2-пары ботинок.Новая локация:Ад.Спасите пустоши от гнева сотоны.Вас ждут множество новых опасностей,также планка уровня поднята до 200 уровня!!!.Победив Сотону вы получите экслюзивный для обладателей ps3/pc/x box360 супер шапку дающую +5 ко всем навыкам,а для остальных стильные перчатки дающие +5 ко всем навыкам!!! *Следующее дополнение!!! Радтараканы хотят захавать весь мир!!! Станьте избранным!!! И с помощью заклятий из прошлого ДСЛ победите стлашного главака радтараканов!!! В награду Вы получите шляпку с усиками и йад от тараканов!!!

0

Вот!! Про что я и говорил)))))))

0

*Следующее дополнение!!! Радтараканы хотят захавать весь мир!!! Станьте избранным!!! И с помощью заклятий из прошлого ДСЛ победите стлашного главака радтараканов!!! В награду Вы получите шляпку с усиками и йад от тараканов!!! *через много много лет* Внимание!Бетседа софтвэйр рада представить вам новый ДЛК в мире Фоллаут 3!На данный момент насчитывается уже около 3059985439 дополнений.И мы рады анонсировать новое дополнение!!!Добавился один город,но там не все просто.Деревья ожили!!!!И начинают жрать людей (xD)!Станьте уже 3059985435 раз Избранным и уничтожьте деревья!На этот раз мы особенно щедры так как это день рождения 3 Фоллаута.Поэтому мы добавим вместо 1 вида ножа целых 2 вида ножей плюс сковородку которая повышает навык "Кухня"!!!Эти 2 вида ножей наносят на +2 ед повреждения больше чем остальные.Помимо этого если вы купили все предыдущие дополнения вас ждет супер-бонус!!!Новый компаньон 1 уровня по имени -Спанч боб радиоктивные штаны появится в городе и присоеденится к вам!!!,а обладатели xbox360/pc/ps3 получат экслюзивный контент.Но он пока держится в секрете,мы обещаем вы не разачоруетесь!!!(конечно же концепт арт как и во всех прошлых дополнениях)

0

Новый DLC это хорошо,там двухстволка будет.=)

0

Эксклюзивное дополнение!!!Спасите Пустоши от нашествия орды ужасных тюленей!! Добавлено 4 новых противника: аццкий тюлень метающий фаерболы,тюлень - анклавовец,летающая овца-бомбомёт и мегабосс со способностью "ПРЕВЕД!!!" ;новое оружие - скалка с оптикой и подствольным гранатомётом, эксклюзивный пет -Тефтелько(БУГАГА) ;новый перк "Фхтагн" позволяющий хавать мозги врагофф а так же потолок уровня увеличен на 2!!!!!!!Всего 100$ и это дополнение ваше!!!

0

Четвертый Фолл нужно делать, а не это г... Тем более, что и концепция у беседки уже имеется и зачатки сюжета (читал в интервью на каком-то сайте). Разрабы говорят, что Ф4 взрослее будет и жестче... Подождем.

0

Да уж............Нубам точно нервы поберечь надо будет.(А двустволка и впрямь класс ! )

0

2 Zexer333, 2 provodnik007 - отожгли парни, ловите +

0

ЫЫЫЫЫ по мне так: Новый DLC - новый взлом, новый взлом - опять ждать, вывод... РЕЛАКС)))))))))))

0

НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ НА ВАШУ ПСИНУ НАПАЛИ РАДИОАКТИВНЫЕ БЛОХИ И ПСИНА ПРИСМЕРТИ в новом дополнении от Бетседа софтвэйр вам предстоит найти лекарство от радиоактивных блох, дабы не дать собачке умереть в новом дополнении вас ждёт двадцать две тысячи триста семьдесят два типа оружия разбросанных по всей пустоши (если вы соберёте их все и опишите их местоположение на нашем оф сайте вы получите карту на которой отмечено расположение двадцать две тысячи триста семьдесят третьего оружия) так-же в новом дополнении вам предстоит узнать об истории семьи радиоактивных блох которые не попали в убежище 101 и о их последующей судьбе и наконец вы сможете взорвать тенпенни тауэр и лешиться последнего места обитания т.к. блохи со спутника сбросят новую бомбу и она свалится прямо на голову шефа густаво.

0

Чё вы вопите о фолле 4, вы у верены что он будет чем-то лучше, а не хуже я почиталь вот здесь -http://3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/ и к выводу пришол в такой Fallout 4 я играть не буду точно, если это подтвердится. А это мой любимые цитаты(за их я бы сам америку взорвал будь у меня ядерная бомба):Афроамериканцев в игре теперь убить нельзя, равно как и украсть у них - как видите, игра станет менее расистской(Обама я тебя туда добавлю и убью со всей твоей расой)..... В игре появились иранцы, если их убивать прибавляется карма, если у них что либо украсть - тоже, и самое главное, если геймеру уже исполнился 21 год, можно заполнить специальную анкету, и отослать ее в Bethesda, вам пришлют патч, позволяющий убивать иранских детей! Вот это да! - игра станет менее расистской!!!!!!!!!!!!!!!......... Появились новые виды оружия – зубочисткамет, «кухонная винтовка» (стреляет тарелками на межконтинентальные расстояния). Тут я хочу сказать лучше наверное DLC Чтобы пройти в Либертивилль, нужно не только преодолеть знаменитое Нью-Йоркское метро (воссозданное в реальных масштабах, кстати!), но и сдать небольшой тест из 300 вопросов по истории США. Если вы ошибетесь больше трех раз, появятся неубиваемые гули Авраама Линкольна, Вудро ВИльсона и Линдона Джонсона, и убьют вас (на код TGM им плевать)(тут я бы довалил квестик взорвать ОШУ(как Задорнов сказал) И ЕЩЕ МНОГО Плюсиков и МИНУСОВ вот еще ссылки на это http://greatdracon.livejournal.com/24249.html http://3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/#more-112 И ЕСЛИ ЭТО ПОДТВЕРДИТСЯ Я СВОЙ DLC СДЕЛАЮ ЗАЛЬЮ СДЕЛЬЮ ЭТО С ЭТОЙ МОЖЕТ ЕЩЕ ИГРОЙ И УДАЛЬ DLC нормальный играть можно вот с балансом точно попутано у tribal, они типа вмазываются и становятся такими, а чтобы такого не было как у Altfather нужно стрелять по оружию тогда они метаются ищут любое оружие. Я его вчера вечером прошол с еще дополнительноми квестими 45-50% все облазил отмосфера понравилься только тумана особо нет, а некоторые моменты даже очень понравилься но их на пальцах пересчитать можно

0

23 июня о выходе не слуху не духу

0

да) видио было брутальное геймплея думаю и само дополнение окажется не хуже ;)

0

Нормальный DLC, вчера уже успел пострелять. Правда с балансом как то перебор, я в силовой броне 30 левел, все по 100, а меня ножом мочат как овцу- перегнули.

0

Altfather где дополнение качал?

0

ман) да много мест где скачать можно ща те кину ссыль в ЛС

0

ждёмс!!! полюбому качать буду! Fallout 3-рулит!!!

0

Дополняха - вещь. То, чего не хватало.

0

Миссий мало, они не длины но монстры классные 6.

0

В игру мой собственный отец подсадил меня когда я был маленьким

0

Фуууу... Ещё один трешак...

-1