на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Point Lookout - новое DLC для Fallout 3?

Кажется, мы начали немного понимать ход мыслей маркетологов Bethesda Softworks. Буквально на днях некоторые интернет-магазины вслед за коробочным изданием Operation: Anchorage и The Pitt для Fallout 3 поместили на свои витрины еще один лот – на этот раз DVD-издание контент-паков Broken Steel, который выйдет 5-го мая, и загадочного Point Lookout.
Ждет ли нас четвертый DLC для Fallout 3? «Как мы и говорили ранее, для Fallout 3 планируется создать три DLC. Два из них уже вышли, а третье прибудет 5-го мая. Больше у нас нет никаких планов по анонсу новых DLC» - доложил пиар-соловей Bethesda Softworks Питер Хайнс.
Как видите, официальная позиция такова: «Point Lookout – это все ваши выдумки». Впрочем, будем ждать E3 2009 – там Bethesda Softworks может внезапно пойти на попятную.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Первый долбо*б, второй, третий… В ширенгу выстроиться хотите? По сабжу: Этим тварям всегда мало =(

0

Сейчас эти дополнения могут делать и модостроители, Беседка давай следующую полноценную часть!

0

новость выделили черным как будно это что то интересное)

0

Интересно. Ждём официального подтверждения / опровержения.)

0

бетфезде только бы бабло срубить. Нет уж, дудки

0

Делали бы новую часть

0

Беседка хорош допы выпускать. Лучше доделывайте Elder Scrolls V

0

2Guardian of Peace... оффициальное опровержение уже было, новости дня 3-4

0

плоха(( очень плоха((я надеялся что Bethesda сделает ещё штук 5-7 допалнений

0

Прочитал. Вспомнил фразу: "Что это было, Пух?".

0

"....доложил пиар-соловей..." Аффтар видимо сам получает огромное удовлетворение от этого поста. :))))) зачет. А если по теме: Сколько волка не крми а он всеравно в лес смотрит.

0

Ура! Если бесесда сделали DVD броукен стилла, то ждем официалки от 1С! НАдеюсь эти уроды опять ниче не запарят(1С)

0

1цэ где же ты - я уже устал ждать DLC:( Ленивые вы ублюдки!

0

ну нах, ждать еще 1с, я лучше в английскую версию играть буду, лишь в игре небыло косяков от 1с, там реально из без них косяков достаточно. по сабжу: если будет кроме "треснувшей стали" еще дополнения то я только за, постепенно просчупают че народу нравитсо и следующую часть сделают уже нормально(по крайней мере я на ето надеюсь), а вобще ждем е3 2009(кстати когда он будет, кто знает? скажите плз))

0

У Bethesda"ы лимит по выпуску Fallout"а, они могут вупустить только четвертую и пятую части, поэтому они растягивают как могут.

0

2 DooMer Bethesda купила права у Interplay на создание 3,4,5 частей, после чего права опять вернутья к Interplay)

0

Хватит им уже дополнения клепать, пусть сделают новую часть, пока не вышла Fallout Online у них ещё есть время чтоб люди думали будто играют в Fallout, но скоро всё встанет на свои места!

0

Ты возлагаешь надежды на Fallout Online?...сочувствую....а по теме они и так уже анонсировали следующую часть New Vegas осталось дождаться TES 5.

0

Fallout Online уже врят ли будет.Если только сама Беседка не возьмётся за её создание.

0

Как же им не надоели эти ипанные эпизоды. Пусть лучше ваще делают новую часть фалла. Третья очень крута и надеюсь что четверка не подкачает.

0

Может ибудет фол online если наберётся достаточно энтузиастов. А Point Lookout это наверно очередной развод

0

У кого собственно есть новый DLC на английском, и где его достать кроме лайва? На торрентах видел только на немецком

0

Про это дополнение нет ни слова на оф сайте Fallout 3 Broken Steel быстрее бы вышло, хотя я ещё The Pitt не прошел А насчет 1 С все понятно: когда выйдет Broken Steel, то, скорее всего, 1С станут связываться с Бесездой и брать у них исходники и переводить все эти 3 дополнения Пит, Архонаж и Брокен Стил. Потом выпустят золотое издание все по русски с руссикими диалогами и пропатченную до последней версии. Такое уже было с Обливион. Так что в период кризиса, 1С этим 100% воспользуются, поэтмоу наверное и не выпускают патчи для нас Россиян. Сволочи.

0

Русификатор для Fallout3 от 1C (озвучка+текст)работает на все100% http://turbobit.net/2i7nc2rix0ao.html

0

Mumby по моему на самом деле не человек...Всё он знает и всё видит (новости) может это и есть ктулху)))?(или как-то так)

0

три) будет три) увлеклись они, ща скор пять будет все кушать хотят и выжимают денег из игры как могут

0

Автор: xerx размер: 328.89 MB http://s7.4files.net/366372 http://vip-file.com/download/e19c5e504773/Fallout-3-Point-Lookout.rar.html http://free-share.ru/319645/22053/Fallout-3-Point-Lookout.rar Русик кто нибудь изделает

0

6 не очень долгая миссия,их мало,но прикольные монсторы.

0