на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Золотой Fallout 3

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии сборника под названием «Fallout 3: Золотое издание» (Fallout 3: Game of the Year Edition) от студии Bethesda Softworks. Сборник включает в себя, помимо самой игры, все последние аддоны – Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. На полки магазинов игра прибыла как в «джевеле», так и в коллекционном варианте – в последнем вас ждет диск с видеоматериалами, руководство пользователя и художественный альбом.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Быстро, оперативно! 1с как всегда на высоте!

2

Kestler убейся головой ап стену на отлично.

2

Меня всегда радовала политика в 1С... Скоро выходит New Vegas, а они только сделали коллекционное издание(которое уже полностью русифицировано, на трекетах). Делаем вывода про оперативность 1С...

1

Купил на прошлой неделе Золотое издание за 600р, вполне доволен. Полностью на русском языке, хорошая озвучка, стабильность приемлема (пара вылетов за день игры).

1

Gabriel Gray Брокен Стилл и Питт тоже хороши

1

"Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta" КЛАСС!!!!А сколько будет стоить?

0

"убейся головой ап стену на отлично." Соси блеать

0

Уже на всех трекерах страны!

0

Золотое издание? Ппц. 1С еще денежек захотелось срубить за уже затёртый до дыр Fallout.)))

0

я уже заказал... в пятницу будет у меня

0

Свершилось! Не прошло и два года.

0

А какой из аддонов самый интересный в прохождении?

0

Лучше New Vegas подожду,уже в Октябре выход, не понятно, на что рассчитывает 1ass.

0

Albo Point lookout Уже качаю)Все DLC уже давно прошел ,хочу русскую озвучку заценить Пойду еще за лицухой в четверг

0

Снова LIVE вырезали Не буду покупать золотое издание - в наглую скачал с торрентов.

0

"... хочу русскую озвучку заценить" Блевать дальше чем видеть будешь после заценки.

0

Блин ,токо вчера набил 30 lvl,прошел все квесты ,а тут gold edition ! Вот *****)

0

nickdick Вполне возможно ,поэтому сперва качаю)

0

ну наконецто! я уж думал что вегас выдет скорее чем голд фалаута 3

0

Урааа!!! Наконец-то дождался.

0

Браво, 1С! Оперативность на высшем уровне! ЗЫ. снова дерут бабло.

0

Ну наконец! Буду покупать)

0

нипоял чета рус версия это чтоли с озвучкой наконецта ато пиратку со всеми аддонами и рускими сабами еще пару месяцев назад купил

0

Rippner Как раз таки год вроде уже прошел со времен выхода последнего DLC. Albo Наиболее интересные это Broken Steel и Point Lookout.

0

Я уже давно скачал это издание :)

0

Fallout 3: LOH of the Year Edition эксклюзивно на прилавках этой страны.

0

И почему слово Л0Х не допустимо? Это слово обозначает, что человека тупо развели на лаве и оно вообще то цензурное. Ты бот мне надоел уже, то со своей рассылкой, то со своими запретами, убейся бот.

0

Баянище... Все в духе пг... Уже позавчера скачал образ :) Харват, ни кто ни кого не заставляет покупать это издание, тем более оно без какой либо защиты...

0

Как раз нужен Fallout 3 со всеми аддонами.

0

Я не могу поверить что дожил до этого момента. 1C-time даже хуже чем Valve-time.

0

чета 1с как всегда тянет с выходом локалки, а пг тупит с новостями. оно уже 2010-09-10 на трекерах было прям с утра.

0

Глупые, вы не понимаете, что 1С выпускает только тогда, когда есть разрешение от правообладателя. Будь их воля, они бы выпускали все одновременно с релизами на западе, о чем говорилось в интервью с сотрудниками 1C не раз.

0

Как всегда оперативно... Больше недели уже играю

0

Свиборг так нужно уметь договариваться а не писю в кулаке мять, кому оно надо? я ждал ждал, потом забил и скачал, покупть естессно уже нет смысла, точно так же я ждал биошок 2 , прождав несколько месяцев, я опять скачал и прошел. Пока доступность лиц версии не бедт день в день, копирасты будут терять деньги, а потом ныть и валить низкие продажи на торренты

0

Свиборг+100000 Хоть еще кто-то знает. Я рад.

0

Наконец-то. Свершилось уряяяя!

0

Новость - Баян Баяном! В Золотое Издание уже как неделю играю. + русские текстуры

0

И кому нужен фал 3,Как я его ненавижу.Испортил легенду

0

+10 Ура! Наконец-то! Я пока ещё даже и не играл в Fallout 3, всё ждал этого издания. Ну что ж, теперь я наверстаю всё!

0

теперь я наверстаю всё! До Фаллаута 4 точно успеешь всё пройти)

0

да просто решили денег срубить... просто ету фолаут и все дополнения к неу обеденили на одном диске. Но всетаки нужно будет посмотреть там все на русском и скорее всего без вылетов:)

0

Фигасе.... Эти ДЛЦ чо, платные што ли? 0_о Я думаю.............................................................................. ........................................................................................... ............................................................................................ А похъ!!! Всё равно через месяц Нью Вегас выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чо, а чо это так быстро Золотое издание сделали??

0

Ferrari F1 И как оно с русскими текстурами ?

0

Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta И все это у меня есть!

0

Слушайте вы нифига не знаете толком а обвиняете 1С. Да я согласен что они почти всегда выпускают локализации поздно. Но вы в курсе что многое зависит от самой Bethesda? 1С отправляют им озвучку, а Беседка собирает. И никто не знает что они там так долго делали. tass я тоже с русскими текстурами играю. Есть специально версия для Золотого Издания. Правда есть баг, в игре на худе два запада.

0

Уже New Vegas озвучивать надо!

0

хм...на ПГ появился новый вид спамщиков)теперь они адекватные,и пишут комментарии к новостям)офигеть) Так они эволюционировали в новый вид же - Spamer Sapiens.

0

Ну наконец-то дождались! Не прошло и года! 1С респект за мгновенную локализацию! :D

0

пиз*ец уже дней 5 прошло. Как сказал один хороший человек: PG - только свежие новости (с)

0

А Бетезду за что ругаете? Да, не торопятся, но их можно понять - игра будет продаваться за полцены в России, где буйным цветом цветет пиратство (которое вы же сами растите, холите и лелеете) - было бы ради чего в лепешку разбиваться..

0

А кому нужна наша голимая озвучка? Переводчики в оригинальном Fallout 3 гроша ломаного не стоят, за исключением Бориса Репетура. У нас только наши квесты нормально, с юмором озвучивают, взять к примеру "Чёрный Оазис" или "Третий срок".

0

Хотел летом купить голд не дождался.... а сейчас скачаю)))))

0

Свиборг, Rand alTor, Gearzda. Это 1С вам на ушко нашептал?

0

ChewuccaRUS "Наиболее интересные это Broken Steel и Point Lookout." Не правильно:) Albo The Pitt Broken Steel

0

Баянчик уже покрылся 2-х метровым слоем пыли... Итак, для некоторых непосвященных: 1С на самом деле еще давно его перевели, а вышел он только сейчас... В этом виноваты не пресловутые 1С, а БУРЖУИ. (Переписка из одного известного сайта)

0

Panade02 Dweller На у меня ток пойнт лукаут. По теме: Мда, я игру уже 2 раза прошел, вобщем бетезда молодцы че сказать.)))))))))))))))))))))))))))))

0

Да я знаю что не вина (по-крайней мере не полностью) 1С в задержках. Однако. Эти "задержки" уже не первый раз и не второй, и даже не третий. Как правило они очень серьезны и длятся не один месяц. Все задержки происходят из-за буржуев с их долбанным Games for Windows Live и ключами для него. Так вот. Таким образом разрабы уже не раз кидали 1С и российских игроков. Серьезная компания такого так долго терпеть не стала бы. Так вот вина 1С в том, что они терпилы. Давно бы уже послали разрабов с играми по GfWL на х** и не издавали такие игры, пока их не предоставят с ключами для GfWL и не пообещают оттестировать локализованную игру без серьезных задержек. Поэтому я привычно скажу (как обычно говорю, не вдаваясь во всякие объяснения) 1С тормозилы!! Пошли вы нах со своими играми! Никто с такими задержками их покупать не будет. В Bioshock 2 игроки из-за такой же задержки и отсутствия патчей для русской версии по сути лишились игры по мультиплееру. green_imp Торопиться? Шутишь??? Если задержка максимум пару недель была, тогда да. А та они намеренно задерживают игры на хз сколько месяцев под предлогом якобы тестирования русской версии и в последствии не адаптируют патчи для русской версии (что несложно). Так вот это называется саботаж. Лучше б и не выпускали. Но они знают что тогда начнется страшный срач и гон на них. А так большинство гонит только на российского издателя.

0

Panade02 Dweller Дело вкуса. Недавно вспомнил одну фразу из властелина колец(измененный вариант):1С не переводит поздно и рано тоже не переводит. 1С переводит тогда, когда нужно.

0

И нах мне нужно это Коричневое Издание, я ккую с 1С-Секс. Они бы ещё выпустили в 480000000000 году или хотите в веке.

0

gta4man1 Да эту новость ещё моя бабушка видела,не куя себе древняя.

0

TheWhiteTigerмозги надо иметь чтобы знать простейшие вещи, а не как все орать что 1С виновата.

0

Нет. известно, что между 1С и Бефездой давно тёрки были насчёт бабок за озвучку, Бефезда вообще на российский рынок забить как-то хотела из-за не рентабельности..

0

Лучше поздно чем никогда))

0

бугагашенька... 1С просто "молодцы"

0

maratov2010 ChewuccaRUS Panade02 Dweller Cпасибо, на днях поиграю в один из тех что написали.

0

Albo Играй в пойнт лукаут - самый качественный аддон, остальные так се(

0

Alex Coachman Не, ну саботаж-то им какой резон устраивать? Просто наверняка для привлекательных клиентов есть какие-то пути уменьшения всякой долбаной правовой волокиты - само собой, выпустить игру вовремя в США или Европе есть ради чего. А 1с, возможно, могли бы выпускать поначалу небольшим тиражом непереведенные игры по нормальной цене. И спокойно заниматься локализацией и прочей лабудой. Видимо, боятся пробовать. Или еще какая причина.

0

Дело даже не в этом.Просто 1с решили подождать пока поток дополнений иссякнет и выпустить золото.Просто могло получиться как в свое время с Neverwinter Nights 2.Золото,платина,потом алмазное издание.

0

золотое издание там тоже выбрасывает из игры правда пока не так часто

0

я себе скачал золотое издание

0

Operation: Anchorage не впечатлила, а вот Zeta то что надо!!!

0

кто стипётся на fallout3 тотшлак!козлиная морда!и трипеник мудозвонный=)))

0

Установил золото - есть небольшие баги.

0

Игра класс :D качала на другом сайте, все дополнения, все моды установила + доп миссии :) Очень понравилась) никаких багов не было. Смотрите что качаете и откуда, а то качаете неизвестно откуда, а потом жалуетесь: одно не так, второе, третье.. Так что вот :)

0

кстати насчет вылетов. Это основная проблема, где-то на каком-то сайте мне брат нашел маленький такой файл, не патч, но что-то вроде этого, он подгоняет все настройки. Так вот игра перестала вылетать. Покопайтесь в инете, полезная штука.

0

Alex2010god они везде и всегда будут((

0

Alex2010god я купил и установил там баги в Темпени Тауер перемочил всех ключ у проектона забрал к ящику с алкоголем открываю и игра вылетает

0

У меня есть золотое издание Fallout 3

0