на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сохранение - Легендарное оружие и Максимальный S.P.E.C.I.A.L"

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Все перки + Максимальный S.P.E.C.I.A.L) - такого оружия в мире Fallout нигде не найти, в игру они попадали - с помощью модов.

Это особое сохранение для игры Fallout 4, которое позволит игроку играть за персонажа со всеми перками и наивысший уровнем навыков S.P.E.C.I.A.L. И в этом захватывающем приключении Fallout 4, вам предстоит воплотиться в роль непревзойденной героини, обладающей мощью, которой нельзя найти нигде в мире игры.

Это сохранение уникально, так как в оригинальной игре невозможно достичь таких результатов без использования читов.

Девушка по имени Сара является главным персонажем. Сара обладает удивительной силой и навыками, что делает ее непобедимой в постапокалиптическом мире Fallout. Она имеет очень высокое здоровье - 9200 единиц и высокий запас стамины - 600 единиц, что делает ее практически бессмертной.

Сара также достигла довольно высокого уровня - 309, что означает, что она обладает обширным опытом и знаниями. Ее урон без оружия составляет мощные 289 единиц, что позволяет ей бороться с любыми противниками - голыми руками. Она также обладает огромной выносливостью, с весом экипировки до 985 единиц.

S50.P62.E52.C51.I59.A50.L99 - это, представляющие различные характеристики Сары. Он описывает ее силу (S - strength), восприятие (P - perception), выносливость (E - endurance), харизму (C - charisma), интеллект (I - intelligence), ловкость (A - agility) и удачу (L - luck). Из этого видно, что Сара обладает очень высокой удачей и уникальными навыками.

В целом, этот сохранение позволит игроку погрузиться в захватывающий мир Fallout 4 с непревзойденными возможностями и мощным персонажем. Сара становится настоящим героем, способным справиться со всеми трудностями в постапокалиптическом мире и победить любого противника - так как главным отличием персонажа будет эксклюзивное оружие, введенное в игру с помощью модов.

В этом опасном и загадочном мире, оскверненном радиацией и опустошением, множество выживших держат вашего персонажа за единственную надежду на спасение и возрождение. В то время как всем остальным приходится использовать стандартное оружие, вас отличает уникальная способность владеть и использовать редкое, исключительное оружие из мира Fallout.

Ваша задача будет заключаться в поиске этого тайного оружия, украденного разработчиками игры и введенного в игру с помощью модов. Это оружие стало источником множества слухов и мифов, никто до сих пор не смог установить его происхождение или даже спецификации.

Став обладателем этого мощного оружия, вы станете не только грозой мира Fallout, но и последней надеждой гуманности на восстановление и процветание. Ваша сила и навыки вместе с оружием, несомненно, вызовут восхищение и страх в сердцах врагов, стоящих у ворот вашего пути к спасению.

Будьте готовы к невероятным сражениям и жесткому противостоянию, когда вы вступите в поиски этого уникального оружия. Ваша история в мире Fallout будет легендарной, и вы станете символом надежды и силы для всех, кто верит в возрождение человечества.

Спойлер

Статистика ГГ:

Спойлер

Бонус:

Сохранение закидываем в Мои документы\My Games\Fallout4\Saves (пример: C:\Users\Станислав\Documents\My Games\Fallout4\Saves)