на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Убежище 88)

Доброго времени суток, выжившие.  Хочу вам представить сохранение к Fallout 4.

Внимание! Если вы еще не играли в этот шедевр, то не скачивайте данное сохранение, дабы не испортить первое впечатление.

Сохранение читерское, и  предназначено для тех, кто уже проходил игру и просто хочет насладиться экшеном без лишних заморочек, раздавая хедшоты рейдерами и вообще всем, кто попадет в поле зрения. Ведь как гласит геймерская пословица: кто хедшоты раздает, у того питсрун растет.

В сохранении построено убежище 88, в котором может повеситься поселиться ваш выпивший  выживший и его спутники.

Итак, что мы имеем:

Cильное и независимое как незамужняя женщина убежище, включающее в себя 4 этажа со следующими модулями : cтоловая, арсенал, медпункт (+ парикмахерская и хирургия), тренажерный зал, теплица, реактор, научная лаборатория, предназначенная для робомастерской из DLC «Automatron» (в данный момент пустая ),  комната «сесурити» с Борадачём,  комната смотрителя, две комнаты исключительно для персонажа, и прочие жилые помещения для жителей с «vip» туалетами)). А так же общий зал с магазинами.

В арсенале есть всё, чтобы устроить с пустоши второй апокалипсис.  Множество легендарного оружия на любой вкус, и комплекты силовой брони.

Так же в мастерской убежища достаточно ресурсов для DLC «Automatron» чтобы устроить восстание машин.

Наслаждайтесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А чо там поселения?Построил? Давай быра строй.

3

Проверено на версии 1.10. Все работает.

2
Чебуратор Основатель написал: 2 Чебуратор Основатель7 февраля в 16:00 Рейтинг эксперта: 6 А чо там поселения?Построил?

Нам оставил наверняка, что бы не сильно ленились наверное. Плохо одно!!! НЕТ!!! в описании версии игры и какие моды установлены. Не DLC конечно.

1

Реально крутое убежище! Я в восторге))

1
sayapov.valery2017 написал: Плохо одно!!! НЕТ!!! в описании версии игры и какие моды установлены. Не DLC конечно.

Версия игры 1.9. Никаких лишних модов установлено не было.

0

Очень понравилось, крутое убежище.

0

А я через мод Transfer Settlements, сделал отвязку от сейва что бы на своем,не заморачиватся.))

0

к сожалению при попытке посетить убежище сразу вылет ну и 2 момент не понял в архиве абсолютно 4 идентичных сохранения в чем прикол?))

0

прикол в том что при выходе из игры , игра делает exit сохранение , одно сохранение создано человеком, 2 создано самой игрой , чел выкладывающий этот сейв думал что сохранения делятся на 2 части , как в ведьмаке 3 , поэтому закинул 2 файла ну и по нику персонажа (Йеннифэр) понятно , что за фолыч чувак принялся после ведьмака , и должен признать у него очень хороший вкус, всё сделано очень красиво , нет пустых помещений , каждому жителю заботливо через команду прописана броня охранника волт тек , по поводу вылетов , это вылетает у вас из-за модов , через пару дней сделаю несколько чертежей для мода переноса поселений и выложу в коментариях ссылки , если всё залить в 1 чертёж может комп взорваться

0

Та же проблема. Решил как-нибудь?

0

Спасибо я блогодаря этому сейву скапировал убежище и по другим сейвам так я прошел сейв сделал его основным прошел сюжетку и все длс

0

можешь чертёж скинуть? не охота 2 копию фолыча без модов делать , чтобы сохранить чертёж убежища

0

Поставил сейв - вылет. Моды стоят, если что. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, О ВЕЛИКИЕ ГЕНИИ!!!??

0