на главную
об игре

Fallout 4: Лучший мод недели - Fallout 4 Loot Overhaul

Прошли Fallout 4 на последней сложности и даже не напряглись? У вас 50 уровень, 400 стимпаков и по несколько тысяч патронов всех калибров? Забыли, что такое бартер? Абсолютно нелепая экономическая модель, отсутствие вменяемого баланса и недостаток реального челленджа - типичные недостатки игр от Bethesda, и если в The Elder Scrolls изобилие можно объяснить хоть как-то, ведь там мир не утюжили ядерными бомбами, то в пост-апокалиптической Америке образца 2287 года битком набитые ништяками помойки смотрятся просто глупо.

Модификая Fallout 4 Loot Overhaul - это одна из первых глобальных переработок баланса для вышедшей в этом году игры от Bethesda Game Studios. Перед автором стояла задача уменьшить количество снаряжения таким образом, чтобы это благоприятно сказалось на ощущении выживания, которое испытывает игрок, но при этом не оттдавала приторным "школохардкором". Получилось ли выполнить поставленную цель - в новом видео от меня.

22
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Огромное Спасибо модерам которые постоянно улучшают и исправляют все косяки за Bethesda да и не только за неё.

я хз надо ли это... хоть у меня и валом этих патрошек и стимуляторов. я не поставлю этот мод. Мне бы мод на ваншоты чтоль, ну чтоб меня валили с ваншота и чтоб я валил с ваншота. а то как то по 500патров на одного мутанта слишком глупо. да и рейдеры дробь принимают как бетон, совсем не чуют.

psychoXD переползай на высокоуровневое плазменное оружие,и начнешь ваншотить почти всех,в этой игре нет баланса оружия,есть низкоуровневые пукалки,оружие среднего звена,и ультра мега бластеры-шмастеры со свистелками и перделками которые дадут тебе доминировать над пустошью,а уж если любишь строчить из минигана и ни на что не хочешь променять такое оружие,то срочно беги фармить легендарных монстров,пока не выпадет взрывной миниган

Lezg91 азазаз, у меня этих пуханов уже пруд пруди. в шкафу валяются разные легендарные миниганы и толстяки. Но я не люблю Мега супер пупер большие пушки, да и лазерные пушки не люблю. Я с собой тоскаю только дробаш взрывной, пистолет келлога, пистолет пулемет с 2х выстрелом, и снапу взрывную. Ну как бы у меня пуханы более менее похожие на настоящие, а эти гаус шмаус пушки носят мои поселенцы. Вот)

psychoXD И ты хочешь сказать, что ты из Томпсона с аффиксом на двойной выстрел тратишь 500 патронов на одного мутанта? Пистолет Келлога вообще сносит даже бегемотов с 4-5 выстрелов под обмазками.

BlackNigerSofa Скорей наоборот: рейдеры же люди, значит использовали бы весь этот хлам и съели бы всю довоенную еду. Гулям и супермутантам это все не нужно.

http://tesall.ru/files/file/8019-uluchshennaya-sistema-luta/ Русская версия, если кому нужно.

BlackNigerSofa Тогда игра ломается окончательно. Prestоn Благодарю, очень выручили!

BlackNigerSofa Все равно нереалистично, потому что любой замок бы вскрыли за 200 лет.

если автору нужен переведенный мод последней версии го в личку,поделюсь.

Lezg91 Да уже скинули: http://tesall.ru/files/file/8019-uluchshennaya-sistema-luta/

Если уж мод, тогда такой как в New Vegas, есть-спать-пить, патроны нескольких типов, также патроны занимают место в инвентаре.

Фолл.4 и так заточен под шутер и если убрать боеприпасы то что вообще останется от этой игры ? Автору надо в объединённый пак 2 сыграть , чтоб хардкор вкусить по самые тошки.

qurus не правда. Фолл 4 заточен под 3 разных типа игроков 1.Казуальные ребятки на соснолях(но встречаются и на печках),у них геймпады(или кривые руки),а потому целиться точно очень сложно(я помню проходил хало 3 и 4 на 360- просто рыгал огнем и плевался кислотой,по поводу что шутан на консоли,как крайзис на тетрисе) и они много выпускают боеприпасов в никуда,и что бы у них не прогорало,для них разбросаны боеприпасы в достатке. 2. Казуальщики второго типа - этакий рабочий класс у которого нет шибко много времени сидеть и дрочится по поводу боеприпасов,они приходят с работы,хотят расслабиться ,им просто хочется нестись сломя голову в силовой броне никогда не умирая и стреляя во все что движется.вообщем типичные фаны каладюти и прочих пострелушек побегушек (а таких очень много,особенно в западном полушарии) 3.Плюшкины - психопаты манчкины (как я) тащат все ведрами,вагонами,забивают все карманы хламом себе и своим напарником,а потом еще вкидываються бафаутом что б утащить еще 20 кг алюминиевых банок,у таких к концу игры (знаю опять же по себе) и правда скапливается арсенал,которым можно вооружить армию,способную победить все группировки в игре вместе взятые. ак вот мод для последних.чтоб еще больше растянуть удовольствие для маньяков

Lezg91 Согласен, сам из третьего типа. Казуальщики редко моды какие-то ставят, просто пробегают на нормальной сложности и говорят, что игра плохая.

Lezg91 Я тоже отношусь к третьему виду игроков.И если бы этот мод мне дали, когда я только начал игру, я бы, возможно, его установил.А так...Ещё и пол-игры не прошёл, а уже 50 левел. к минитменам не заходил...Да и строительство ненавижу...Хожу. наслаждаясь атмосферой каждый день до 4-х утра :))) (играю на выживании)

+1 Мне нравится, конечно всю глупую логику этим не победить но как первый шаг - норм.

оооооо... какой замечательный мод!!!! и отсутствие русского перевода ничего не испортит. хотелось бы еще починки некоторых логических связок в диалогах - ну само собой не всех и сразу, должна же и беседка работать :) - а хотя бы таких явных - я узнал в институте что мэр синт, а торговка шпионка - хотелось бы чтобы в диалогах был намек на это. ну хотя бы строка "пошла вон из моего города шпионская..."

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ