на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Accuracy International L96A1 v2.2"

Мод добавляет в игру самую первую снайперскую винтовку из великолепной серии винтовок от Accuracy International - Precision Marksman или L96A1, как наименовали её в британской армии.
Идея заключалась в том, чтобы предложить альтернативу ванильной Охотничьей винтовке, поэтому L96A1 занимает ту же нишу, и имеет почти идентичные характеристики (за исключением нескольких ресиверов, технологичных оптических прицелов и уникальной версии).

Особенности:

  • Ресиверы - все те же, что и у ванильной Охотничьей винтовки, плюс еще несколько, с большим уроном;
  • 2 Магазина - оба 10-зарядные, один стандартный, один с быстрой перезарядкой;
  • 2 Ствола - стандартный и со встроенным глушителем;
  • Стандартный ствол имеет возможность прикрепить глушитель Banish 30 Gold;
  • 6 Оптических прицелов - коллиматорный прицел (Rheinmetall - вымышленный), коллиматорный прицел с увеличением (3x) (Aimpoint), Средний оптический прицел - 6x (на базе PrimaryArms 1-6x24) стандартный и с ночным видением, Длинный оптический прицел - 10x (Schmidt&Bender) стандартный и с ночным видением, Прицел разведчика (Atlas Elektronik - вымышленный) с подсветкой целей, Прицел разведчика (Atlas Elektronik - вымышленный) 4x, 6x, 10x с настраиваемым НВ и/или отслеживанием и подсветкой целей.
  • Если к оружию прикреплен разведывательный прицел, появится новая категория - "Настройки прицела Atlas" - где вы сможете менять параметры разведывательного прицела Atlas.
  • Пользователи Rheinmetall EG-7 должны быть знакомы с этой функцией.

Также где-то в Содружестве существует уникальная версия винтовки, с большей дальностью стрельбы и еще большим уроном. Она ждет вас в идеальном месте для киллера, который хотел устранить кого-то с дальней дистанции, и вы, вероятно, уже охотились на кого-то в этом здании. И кто-то тоже вероятно был на охоте (один из главных сюжетных квестов под названием "Охотник/Жертва" проходит в здании Гринтек Дженетикс, занимаемом стрелками. Вы Берёте это задание у Вирджила в Светящемся море. Вы преследуете там Охотника Института, чтобы вытащить чип из его головы, чтобы получить доступ к Институтскому ретранслятору. Уникальный L96A1 находится на крыше).

Как получить?:

L96A1 начнет появляться у Стрелков с 12-го уровня. А у Артуро и KL-E-0 она будет в наличии с 15-го уровня. Также вы можете пойти и найти себе уникальную легендарную версию.
Если вам лень: help L96A1 4 weap; player.additem :)

Скриншоты:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это винтовка случаем не из мода Modern Firearms? Там была очень похожая.

0