на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Глобальный мод - Obscurum IV"

Масштабная модификация для Fallout 4 предлагает полную переработку оригинальной игры, которая включает изменение практически каждого аспекта. Мод под названием "Obscurum IV - Statesec" принесет в игру мрачную историю и обновленные локации. Вместе с этим вы сможете встретить новых персонажей, взять другие заданий и получить новую экипировку, включая оружие. Модификация ко всему прочему добавляет в игру новую боевую механику.

Итак, новая история довольно проста: идет гражданская война. Ваша сторона — «Минитмены» (то есть моя новая их версия), а вражеская сторона — группа террористов, известная как Сепаратистский полк Содружества. Большинство столкновений с врагами и фракций, таких как рейдеры, обычные порождения, собаки, гули, мухи и т. д., были заменены различными солдатами. CSR, а также союзные войска минитменов. Они сражаются повсюду, и вы можете присоединиться к войне в качестве офицера минитменов.

Офицерская система довольно проста: вы сражаетесь с плохими парнями, совершаете набеги на их базы в любом стиле игры, который вам нравится. От скрытных набегов и снайперской стрельбы до больших орудий и взрывов, чего угодно. Затем вы восстанавливаете тактические и стратегические ресурсы, такие как разведданные, офицерские береты (для сбора наград), опасные материалы и даже ядра ядерного оружия. Затем вы приносите эти предметы на свою базу и используете специальный терминал, чтобы обменять их на ресурсы, которые можно обменять на полезные вещи, такие как поставки, оружие, униформа и так далее.

Таким образом, это меняет механику строительства базы: вместо того, чтобы просто таскать металлолом, вы получаете ресурсы в результате очень крутых и кинематографичных боевых столкновений.

Обязательно скачивайте и устанавливайте все файлы.

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex или Mod Organizer 2
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Thumblesteen

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В самом начале вместо рад тараканов вооруженные солдаты, мод сильно кривой, нет тел и оружия, из за отсутствия пип боя пройти начало игры невозможно

2

если тебе нравится классический вид игры то не вздумай ставить это гомно!

1

Судя по видео, ещё хуже ванили, бред...

0

Шикарный мод, ребята, за ииц ы держит ровно. Но перед установкой делайте резерв т.к при удалении остаются ошибки текстур на заднем плане.

0

а.точнее-всякая х....... высотой до неба.

0