на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Пилигрим - ужас Содружества"

ПИЛИГРИМ - УЖАС СОДРУЖЕСТВА ДЛЯ FALLOUT 4

Название: Пилигрим - ужас Содружества
Автор: l00ping and TreyM

Описание:
Пилигрим-это капитальный ремонт хоррор для Fallout 4, созданные с нуля l00ping и TreyM.
Этот мод занимает большую часть его вдохновение из атмосферы и погоды которые видели в американском фильме ужасов, ведьма.

Новая погода, звуки и освещение были полностью разработаны с нуля l00ping, чтобы принести ужасную атмосферу и реализм. Новая система эмуляции камеры был разработан TreyM с использованием нового метода тонального отображения, которая эмулирует способ, цифровая кино камера фиксирует кадры на съемочной площадке. Новый плагин погода была создана с этой новой способ гораздо удобней в виду, и тесно интегрирован с ЕНБ, что означает, что погода плагин будет работать корректно только с Пилигримом.

Для первого выпуска Пилигрим, l00ping была создана новая динамическая музыкальная система, которая изменяется в зависимости от текущей погоды, а также новый набор боевой музыки, написанная и созданная специально для Пилигрима, который заменяет ванильную музыку. Конечным результатом является динамическая звуковая дорожка, что изменится и сама сочинит в зависимости от текущей погоды для развивающегося опыта. Новый слайдер был создан в опциях аудио игры, чтобы позволить вам настроить эффект по вашему вкусу.

Дополнительные файлы:
Плагин Погоды-[СКАЧАТЬ]

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 5
Ваш комментарий

НЕЕЕЕЕ скрины графа на ультрах полюбому но беру а автору и тому кто выложил 5+

0

Последний скрин доставил! Однозначно надо брать, дайте два. авторам и выложившему респект

0

Таким разработчикам этого мода участвовать бы при создании игры изначально, есть же талант, но ребята как я вижу за идею а не за бабло как хочет сделать беседка.

0