на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Расширение Добрососедства до оживленного города"

Расширьте Добрососедство до оживленного города. Добавьте новую жизнь, активность.

Добрососедство: Восстановление Жизни

Добрососедство - это оазис в центре Бостона, воссозданный из руин Сколлей-сквер, района красных фонарей Бостона. Заложенный в 2240 году,изгнанными из Даймонд-сити этот небольшой город расположен среди узких переулков, окруженных историческими зданиями.

Мод "Добрососедство: Восстановление Жизни" превращает этот маленький городок в настоящий город, где каждый дом, каждая улица, дышит собственной историей. Дома и квартиры, которые раньше были просто развалинами, теперь наполнены жизнью. Уникальные NPC заполняют улицы, каждый из них предан своим делам, создавая атмосферу, в которой каждое посещение становится уникальным.

В каждом доме спрятаны секреты и удивительные истории, которые разгадываются по мере ваших приключений. Дорожки, ведущие на крыши, открывают новые перспективы, приглашая вас исследовать тайные уголки Добрососедства и раскрывать новые аспекты жизни его обитателей.

"Дом Воспоминаний" предлагает игроку уютные апартаменты с личным садом, созданные для отдыха и наслаждения. Рядом с ними расположилась мастерская врача, где можно получить не только лечение, но и уникальные предметы. На слуху у горожан появился новый поставщик брони и одежды, спрятанный в одном из жилых домов.

Пробудите Добрососедство к жизни, ощутите его богатство и разнообразие благодаря этому захватывающему моду, где каждый уголок скрывает свою уникальную историю.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для чего Патч, что делает ?

0

в файлах, кроме основных, прилагаются: GoodneighborExpanded[Patch-Previs] - Geometry.csg GoodneighborExpanded[Patch-Previs] - Main.ba2 GoodneighborExpanded[Patch-Previs].cdx GoodneighborExpanded[Patch-Previs].esp

Посмотрел в Инете о [Patch-Previs].esp - это патч оптимизации для повышения фпс (в патче использована технология Bethesda), но он несовместим с глобальными ретекстурами и реплейсерами и может ломать игру. Я пробовал этот мод без этих патчей, но игра не принимает этот мод и не запускается.

0

У меня все работает,а так у автора мода спроси - я просто перенес его сюда

1