на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Расширение метро для исследований"

Подземный Мир: Тени Прошлого

Мод "Подземный Мир: Тени Прошлого" вдохновлен великими сериями книг и игр, такими как Metro и S.T.A.L.K.E.R. За гранью разрушенного мира Fallout 4 вас ждет новый вызов - сеть туннелей и метрополитена, таинственный лабиринт, который игрок может исследовать.

Спойлер

Мини-история этого мода уводит нас в период начала Великой Войны, когда не все жители Америки смогли укрыться в убежищах Vault-Tec Corporation. Жители Бостона, оказавшись в отчаянной ситуации, спустились в метро, превращая его в свой последний приют. Здесь, в пустых туннелях и подземных переходах, началась новая глава их жизни.

Исследователи, рискнувшие выйти на поверхность, сталкивались со смертельной радиацией, и те, кто возвращался, обрекали себя на медленное увядание. Решение было принято на собрании Метрополитена старост, где был подписан указ о запрете покидать безопасность подземных стен и гермоворота были плотно запечатаны почти на 200 лет.С этого момента власть и жизнь зажили в темных лабиринтах метро. В подземном царстве, изолированном от смертоносной поверхности, зародилась новая цивилизация. Метрополитен стал не просто убежищем от радиации, но и своего рода маленьким обществом, где выжившие создали свои правила и иерархию. Станции метро стали домами, а туннели – улицами этого темного города.

На станциях расцвела торговля и культура, а жители метро выработали свой уникальный образ жизни. Новые поколения росли, привыкнув к жизни в тесных-полутемных пространствах, и метро стало для них естественным миром.Спустя годы ходили легенды о поверхности - что когда наступи момент и люди из метро выйдут на поверхность.

Однако даже в этом подземном раю тоже бушевали внутренние конфликты. Ресурсы становились все более ограниченными, а станции соперничали за выживание. Политические интриги и борьба за власть создали еще более сильные бунты, где иногда даже собственные сограждане могли представлять угрозу.И к 2286 от большого густо населенного метро осталось всего парочку станций - которые борются за право на жизнь и еду.

"Подземный Мир: Тени Прошлого" приглашает вас погрузиться в захватывающий и опасный мир, где каждая станция - это свой маленький мир, каждый житель - звено в цепи выживания. Откройте для себя новые горизонты под землей, где прошлое веков несет свои тени в темных туннелях метро.

"Подземный Мир: Тени Прошлого" открывает перед вами мир интриг, опасности и уникальных открытий под землей, где каждый туннель хранит свою тайну, а каждый поворот - знак предостережения того, что может поджидать в темноте. Смело шагните в новое подземное приключение и раскройте тайны темных туннелей, где каждый шаг может стать последним. Добравшись до деревни метро (Вход в туннели расположен в районе Бэк-Бэй), игрок обнаруживает, что жители не могут получить доступ к своим обычным источникам припасов из-за появления в туннелях мутантов. Вы отправляетесь в далекие туннели, сталкиваясь с загадками, мутантами и другими выжившими, чьи истории стали такими же запутанными, как и лабиринты, в которых они живут.После разговора с мэром игроку поручено спуститься в глубокие темные глубины в попытке снова сделать районы безопасными.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Комментарии: 9
Ваш комментарий

nexus норм файлы эти распакует куда надо или лучше вручную? просто есть моды, которые ебланы собирали, из-за этого кидают в архив еще несколько веток архивов и не работает ничего

1

Скачай себе Nexus Mod Manager. Зарегистрируйся на официальном сайте. Далее в запущенном на ПК модменеджере сделай вход через пароль от сайта Nexus. Все моды будут устанавливаться напрямую с сайта через запущенный модменеджер. Тебе даже моды скачивать не нужно будет на ПК.

0

Одни файлы в Data\ , другие в корневой папке. И как их устанавливать ?

0

Устанавливай с помощью vortex менеджера. Он сам кинет что и куда надо.

0

Ну конечно, он кинет туда где не надо. Я устанавливаю только вручную.

-3

С чего бы где не надо? У архива с модом втури есть конфиг с адресами куда и какие файлы кидать.

0

Да не верю я этим программам и разработчикам этих программ. А вручную я знаю куда и что положил, и где сохранил файлы до замены.

-5

Дурачок что ли? Модменеджер для того и создан, что бы устанавливать моды ПРАВИЛЬНО!

Скачай себе Nexus Mod Manager. Зарегистрируйся на официальном сайте. Далее в запущенном на ПК модменеджере сделай вход через пароль от сайта Nexus. Все моды будут устанавливаться напрямую с сайта через запущенный модменеджер. Тебе даже моды скачивать не нужно будет на ПК. И ВСЁ установится КУДА НУЖНО!

0