на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Расширенные оружейные модификации / Extended weapon mods"

Автор: Akhanami
Версия: 1.7
Перевод: русский

Описание:
Модификация для  Fallout 4 добавляет в игру абсолютно новые модификация к оружию, благодаря которым вы сможете преобразовать например 10-мм пистолет в винтовку с новыми моделями (внешним видом) и статами добавленными к ним.

Обновление:1.7
- Удален гладкоствольный пулемет, который был добавлен в предыдущей версии 1.6

Обновление:1.52
- Исправлены баги и ошибки, что именно неизвестно, автор ничего больше не написал, а при переводе esp. файла заметил что добавлена модификация Утяжеленный ствол и .44 глушитель.

Обновление:1.5
- Произведены некоторые исправления и добавлен автоматический ресивер с барабанным магазином для двуствольного дробовика (это был просто забавный эксперимент, но я не знаю, оставлю ли я его)
- Произведены некоторые исправления с уроном для охотничьего ружья, зазубренного ножа с шипастым кастетом, дробовика с тройным стволом, супер двуствольного ружья (по мотивам игры DOOM), ложа Манлихера для охотничьего ружья, кольцевой прицел для охотничьего ружья, лазерный ресивер для .44 калибра и двойной ресивер с двойным барабаном для .44 калибра.
- Добавлены новые типы модификаций для оружия, сигнальный пистолет преобразующийся в гранатомет (гранатомет использует специальные патроны называют осветительные гранаты,). Кроме того, добавлен новый классический прицел, который реально ничего не делает, но меняет внешний вид и имеет статистику короткого прицела для охотничьего ружья и "Противоскользящего" приклада и ствола.
- Добавлены модификации "Противоскользящее" ложе, ствол, магазин.

Обновление:1.2
- Добавлено совершенно новое оружие "Штурмовая охотничья винтовка", но она немного глючная (получить можно только через консоль 'help assault 4' без кавычек). Примечание: не знаю, получится или нет добыть винтовку через консоль, просто заметил тот факт, что в модах где что то добывается через консоль и мод переведен на русский, то при вводе команды help с указанием вещи не показывается строка id с значениями искомого предмета, а если мод не переведен то все показывается, вот тут я пас, не знаю почему, так что если вы введете 'help assault 4' и id формы винтовки не покажет, то значит не судьба, так как мод переведен на русский, а может и получится.
- Добавлен комплект UMP (ложа, ресивер, магазин, ствол) для пистолета-пулемета + соответствующие модификации.
- Добавлено 2 ложа и тонкий ствол для штурмовой винтовки + соответствующие модификации.
- Добавлена модификация "Топор" для бейсбольной биты.

Подробнее: (что имеется на данный момент)
- Оружие которое поддерживает новые устанавливаемые модификации на данный момент
1. Боевой дробовик
2. Боевая винтовка
3. 10 мм пистолет
4. Револьвер .44
5. Пистолет-пулемет
6. Нож с зазубренным лезвием
7. Сигнальный пистолет
8. Охотничье ружье
- Этот мод находится в стадии разработки, поэтому обновления будут выходить регулярно.

Установка: 

Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Комментарии: 14
Ваш комментарий

чет я не понял как байду на 4 скрине держать?

5

Sagivari Isit0 А что там такого особенного? В контре же FN-P90 как-то удерживают... Обыкновенный приклад для Бельгийских пушек к примеру...

0

han298 ты загугли как выглядит FN-P90 и глянь на скрин и все поймешь

-1

Sagivari Isit0 И так отлично знаю как выглядит P90... Не понимаю только, что на 4 скрине тебя не устраивает... Приклад как приклад... Мб не слишком лорно, но держать этот ствол в руках, в принципе, можно... Конечно, вопрос баланса пушки остаётся (в том смысле, что в реале у такой пушки баланс был бы смещён вперёд, скорее всего, и о снайперской стрельбе из такого ствола можно было бы забыть, так как ствол утягивал бы всю эту конструкцию вниз), но если вспомнить какие безобразия можно творить и с базовыми пушками (барабанный магазин сбоку на штурмовой винтовке или, к примеру, огромные стволы-насадки на лазерном оружии) в Fallout 4, то вопрос баланса отпадает...

0

han298 ладно даю подсказку у пушки на 4 скрине нету рукоятки

-4

Sagivari Isit0 И? Но там есть цевьё... Так что мешает её в руках удерживать?

-1

Жаль что все стало по английски, а так интересный мод Правда я с Нексуса качал.

1

Интересно! На каком уровне у Вас такой урон?

1

Я скачал мод установил как в описании,но ни чего не выходит ни оружие создать и т.д помогите может чего не так сделал

0

невидимый карабин мне тоже нравиться но чё делать если текстурок нет

0