Старые версии:
Fallout: London - это крупное модификационное дополнение для игры Fallout 4, действие которого переносит игроков из США в постапокалиптическую Англию. Модификация представляет собой полноценную новую кампанию, которая создается командой независимых разработчиков. В отличие от оригинальной игры, события Fallout: London разворачиваются в Лондоне в 2237 году, предоставляя игрокам возможность исследовать уникальный мир, вдохновленный культурой и историей Великобритании. Теперь он доступен на русском языке. На текущий момент сообществом проверено/исправлено 4669 записи.
Инструкция по установке:
- Распаковать содержимое архива в папку с установленной игрой. Всю необходимую информацию о распаковке RAR, ZIP, 7z и других архивов можно узнать в специальном материале
- Найти файл "Fallout4_Default.ini" по пути "...\SteamLibrary\steamapps\common\Fallout 4", открыть данный файл и заменить строку "sLanguage=en" на "sLanguage=ru".
- Аналогичную манипуляцию проводим с файлом "Fallout4.ini" по пути "...\Documents\My Games\Fallout4", открываем данный файл и заменяем строку "sLanguage=en" на "sLanguage=ru".
Авторы: Akelot, Simbian312, русскоязычное сообщество Fallout



В данном моде исправили вылеты?Когда начинал его проходить там ужас одни вылеты были.Даже на Follaut 4 вылетов не было вообще
Тоже имеются вылеты. У кого как получается
И как его открыть, и куда ставить?
инструкция неполная: это уже распакованный архив и его надо закинуть в папку - \Data, в игре (сложно написать, что это уже распакованный архив). Дальше по инструкции.
Нейродубляж бы. С моим плохим зрением - это спасение
Обновление планируется ?
СЕГОДНЯ РАЗДАЧА ЭТОЙ ИГРЫ В GOG
@ifreefly
В Лондоне персонажа сделали разговаривающего или все так же немой?!
Ну что играть можно или еще подождать?
Перевод хороший, но в новой игре в холле перед лондон бридж нету текстур. Вход в железную дверь лондон бридж крашится. Установлен только перевод. Версия 1_10_163. Обновить бы.
Так и не понял, где это по скрину, если станция метро лондон бридж, то там все норм с текстурами, а вход в станцию не активен, у меня возможно квест какой-то не запущен. версия игры 1.02
Да это самое начало, где мы из лифта в холл выходим и снами с экрана мр икс говорит. Потом входим железную дверь метро. Версия 1_10_163. У меня именно с этим русификатором такая проблема была. Сам русик хорошо переводит.
Похоже игра криво встала, у меня все хорошо, специально начал новую игру, там дверь в лондон не открывается, на цепочку закрыта. Я выходил по эскалатору, там нет никаких дверей идешь и лондон.
Добавлю ещё пять копеек.Решил обустроить поселение в аэропорту Биггин Хилл(там где друиды).Так вот,сейчас у меня там 4 поселенца.Но работает лишь один,другие 3 не задействовать,не срабатывает нажатие на отправить.Возможно тоже баг из-за перевода,увы.
Ну что,есть небольшие улучшения.Зависания при открытии дверей при входе и выходе из зданий не исчезли,НЕТ. Однако,открываться стали чаще,другое дело что по разному,от 10 секунд до 50.Ещё может быть так,зайдёте быстро,без проблем,а вот при выходе игра зависнет.Играть с русификатором установленным в игру НА ВЫЖИВАНИЕ можно(так ведь интересней),НО,если вы поставите мод на сохранения,только так.