на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сборка модов - Замена Пёсика на разные породы"

Этот великолепный мод для Fallout 4 превращает вашего верного компаньона, Псину, в разнообразие породных собак без необходимости использования Esp-файлов. Заменяя оригинального Пёсика, этот мод предоставляет игрокам возможность выбирать между различными породами собак, добавляя новый уровень индивидуализации и стиля к вашему путешествию по Wasteland.

Особенности мода:

  • Без Esp-файлов: Мод не требует установки Esp-файлов, обеспечивая простоту установки и совместимость с другими модами.
  • Множество пород: Выбирайте из разнообразия пород, включая Боксёра, Бордер-колли, Далматинца, Добермана, Золотистого ретривера, Лабрадора (Желтого, Черного, Шоколадного), Питбуля, Ротвейлера, Хаски и Шиба-ину.
  • Вдохновлено Creation Club: Идея взята из модов Creation Club, но теперь вам не нужно следовать квесту по поиску отдельной новой собаки – просто выберите породу, которая вам нравится, и заменяйте Псину.
  • Индивидуальность вашего верного спутника: Каждая порода имеет свой уникальный стиль, добавляя особое очарование к вашему верному спутнику в постапокалиптическом мире.

Превратите вашего Псину в идеального спутника, соответствующего вашему вкусу, благодаря этому моду, который приносит свежий ветер в мир Fallout 4. Узнайте, как ваш верный друг может стать еще более уникальным в этой опасной пустоши.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Разархивировать и выбрать породу
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Ошибки / баги:

  • Несовместимость ванильной брони для собаки - текстуры будут ложиться не ровно
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кошку б лучше добавили или дикобраза:)))

0

Можешь попробовать с кошкой в F4 https://www.playground.ru/fallout_4/cheat/fallout_4_chit_mod_bat_fajl_sdelaj_lyubogo_nps_kompanonom-1674682

-2

Кошек в игре что то не видел. Только в квесте убежища 81 где ребёнок потерял кошку. А она убежала за пределы убежища.

-1

В дополнении Wasteland Workshop появляется возможность строить в поселениях клетки для ловли различных существ, включая кошек.

-2

Если не знаете как выглядит порода, можно посмотреть тут :-)))

Спойлер

https://petstory.ru/knowledge/dogs/dog-breeds/

-1

красивые собаки помошники охота врага

-1