Установка:
Файлы из архива скинуть в папку с игрой. Далее запускайте игру через менеджер модификаций (если есть) или вручную отредактируйте файл Fallout4.ini (Мои документы\My games\Fallout4\Fallout.ini): найдите строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и пропишите после нее (без кавычек)
", TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\"



Что за г*вно? Никогда нельзя смешивать разные вселенные.
Inril ты опоздал,это сделали уже во многих играх.
Опять кто-то инструкцию как активировать не приложил? В консоли введите help darth 4 получите код. Затем введите player.additem и через пробел полученный код. Предмет добавится в инвентарь.
Marvel2 ок спасибо
Marvel2 Спасибо, а то я забыл про консоль написать..
ещё скрины
а где взять сам шлем в игре??
Госпаде, спасибо огромное за мод, именно его я ждал всё это время, что бы начать играть в фоллоут 4!!!
лучшеб зделали мод что пушки за спиной были видны а не ето фуфло!
DICE о таком даже не мечтала🔭
самое смешное, что я этот мод сюда заливал пару дней назад, с подробной информацией получения шлема и тд (норм описание установки, все как всегда), но почему-то оставили это..... не понимаю модераторов ((
ООО!!! Это же "МАЛЕНЬКИЙ" Люк Скайуокер на третьем скрине! И слезы умиления ))