на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Штурмовая винтовка - SIG MCX"

Добро пожаловать в мир после ядерной апокалипсиса, где каждый выживший должен быть вооружен до зубов. Именно для этой цели была создана - модификация для игры Fallout 4, которая добавляет в ваш арсенал новый вид огнестрельного оружия, разработанного и производимого компанией SIG Sauer с полуавтоматическим режимом огня
Мод добавляет Штурмовую винтовку (карабин) - SIG MCX в Fallout 4 с множеством настроек, расширенным списком уровней и уникальными вариантами для кастомной покраски.

Данная модель является вариантом (копией) американской Штурмовой винтовки "SIG MCX" - построенной на «классической схеме карабинов американского образца»
Данная модель является мощным скорострельным оружейным комплексом, который вы с легкостью сможете носить с собой в любых условиях в том числе в затруднённых условиях эксплуатации.

Новая модель Штурмовой винтовки - не только приковывают внимание своим стильным дизайном, но надежностью в бою.
Когда вы снаряженные этими новым видом вооружения, вы сможете более эффективно защищаться от мутантов, рейдеров и других угроз, которые теперь бродят по земле.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как найти:

  • Leveled Item Framework (LIF) - благодаря установленному дополнительному патчу списка уровней, оружие будет случайным образом появляться у NPC, когда игрок достигнет 20 уровня либо можно скачать MOD Explorer
  • В мире есть 3 уникальных вида, которые можно найти: в Музее Свободы, в гараже Атомных Котов и на обломках американского корабля «Клокот»

P.s

В силовой броне - не использовать! Анимация в силовой броне от третьего лица нарушена !

Комментарии: 0
Ваш комментарий