на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Силовая Броня Института I-01"

Силовая броня представляет собой комплект, состоящий из каркаса-экзоскелета, поверх которого крепятся защитные элементы СБ.Силовая броня обеспечивает очень высокий уровень защиты, в том числе и от радиоактивного облучения, но любой урон, заблокированный бронёй, снижает запас прочности элементов и приближает время ремонта или замены.

Fallout 4 Мод "Институтская Силовая Броня I-01"

В этом захватывающем моде для Fallout 4 возвращается уникальная Силовая Броня Института, о которой мало кто знал, пока Bethesda не представила миру свой "Артбук по Fallout 4". Исследуйте новые горизонты возможностей в мире постапокалипсиса, вооружившись мощной и элегантной броней, созданной для защиты Института.

Особенности мода:

  • I-01: Возвращение Институтской Силовой Брони: Этот мод возвращает на просторы Содружества модель I-01 Силовой Брони, созданной для Института. Исследуйте таинственные коридоры и опасные локации в стиле и уверенности.
  • Загадка Происхождения: Bethesda оставила Силовую Броню Института за кулисами, оставив игроков в неведении. Была ли она украдена у Анклава или создана самим Институтом? Теперь вам предоставляется шанс обнаружить тайны этой загадочной брони.
  • Характеристики T-60: Модель I-01 аналогична по характеристикам силовой брони T-60, обеспечивая вас высоким уровнем защиты и мощи в битве.
  • Кастомизация и Реактивный Ранец: Используйте стандартные модификации силовой брони, наслаждайтесь возможностью использовать новую версию реактивного ранца. Однако, будьте осторожны — цвет брони останется "Институтским", менять его на другой нельзя.

Погрузитесь в мир Fallout 4 с новым взглядом, воплощенным в Институтской Силовой Броне I-01. Покажите свою силу и стиль в постапокалиптическом Содружестве, разгадывая тайны, оставленные за кадром.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Разархивировать
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←

Как получит и улучшения:

  • Найти её можно в том месте, в котором ваш главный герой рано или поздно найдет ее по сюжету в Содружестве ( Модифицируется на верстаке)
  • MOD Explorer
Комментарии: 0
Ваш комментарий