на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Sim Settlements - Завоеватель" [4.2.9a]

Sim Settlements - Завоеватель: Описание мода

Погрузитесь в захватывающий мир Fallout 4 с уникальным модом Sim Settlements - Завоеватель. После старта игры, вам откроется увлекательный курс по установке мода, после чего мир вокруг вас начнет жить своей жизнью.

Одной из ключевых особенностей мода является автоматизированное строение поселений. Жители сами берут на себя ответственность за восстановление и развитие поселений. Однако, если вы назначите своего напарника в качестве лидера, прогресс будет ускорен, поскольку жители начнут активно улучшать свои поселения. Это освободит вас от необходимости постоянного обслуживания, позволяя заниматься своими делами, исследовать пустоши и выполнять захватывающие миссии.

Мод также предлагает захватывающую альтернативную ветку квестов за рейдеров. После первого посещения Конкорда по сюжету, вам станет доступна серия заданий, посвященных рейдерскому стилю игры. Это не просто эстетическое изменение – автор мода полностью интегрировал визуальный и игровой процесс, сосредотачиваясь на рейдерских темах. Захватывайте поселения, превращайте их в аванпосты и вассалов, расширяя свою империю в этом захватывающем путешествии по Wasteland. Sim Settlements - Завоеватель обещает увлекательный и полностью новый опыт игры в Fallout 4.

  • Sim Settlements: Завоеватель - это совершенно новый контент для поселений.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←

    Как получить:
  • Начать новую игру
Комментарии: 3
Ваш комментарий