на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Start Me Up Redux - Альтернативное начало" [7.3]

"Start Me Up Redux" - это захватывающий мод для Fallout 4, который преображает начало вашего приключения в Wasteland. Забудьте об обычном прологе, ведь теперь у вас есть три уникальных пути для начала приключений.

Start Me Up Redux: Перезагрузка Вашего Приключения в Wasteland

Приветствуем вас в мире, где каждое решение формирует вашу историю. Start Me Up Redux - это увлекательный мод для Fallout 4, который трансформирует начало вашего путешествия в Wasteland в нечто удивительное. Забудьте о стандартном прологе, ведь теперь перед вами открываются три уникальных пути, ведущих к захватывающим приключениям и персонажам высокого качества.

Погрузитесь в мир неожиданных поворотов сюжета, где каждое ваше решение отражается на вашем будущем. Start Me Up Redux предоставляет вам свободу выбора, придавая вашему персонажу особую индивидуальность. Три уникальных сценария поднимают занавес и открывают перед вами разнообразные возможности.

Этот мод не только переосмысливает начало игры, но также вносит великолепные изменения в мир Fallout 4. Наслаждайтесь обновленным геймплеем, богатой сюжетной линией и множеством новых персонажей, которые сделают ваше приключение поистине неповторимым.

Start Me Up Redux - это не просто мод, это погружение в атмосферу увлекательных историй, оживленных персонажей и неожиданных событий. Готовы ли вы изменить свою судьбу в Wasteland? Перезагрузите свою историю и отправляйтесь в невероятное приключение.

Описание особенностей мода:

1. Альтернативный старт:

Ваше пробуждение несет с собой тайну новой личности, далекой от обыденности отца Шона. Вы сами выбираете, где начнется ваше приключение: в Убежище 111 или в совершенно ином месте. Отталкивайтесь от своих очков SPECIAL, талантов, выбора из 38 различных профессий (включая фракции), начальных локаций и уровня, чтобы сформировать свою уникальную сюжетную линию.

2. Быстрый старт:

Пропустите обыденный пролог и моменты скуки, чтобы сразу проснуться в роли отца Шона в Убежище 111. Предварительно распределите таланты и очки SPECIAL в комнате с капсулами, затем отправляйтесь по стандартной сюжетной линии, уже обладая уникальными характеристиками.

3. Обычный старт:

Если вам по душе традиционная динамика игры, выберите обычное начало и следуйте стандартной сюжетной линии. Без неожиданностей, просто нормальное начало вашего приключения.

Этот мод не просто меняет начало игры, но также перерабатывает более 800 строчек текста, обеспечивая липсинк с голосами персонажей. Теперь ваш выбор имеет реальное влияние на вашу судьбу в Wasteland. Погрузитесь в новый уровень глубины и свободы с "Start Me Up Redux".

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если, после завершения создания персонажа, если по-прежнему вы продолжаете играть с обычным началом,то подождите несколько минут, прежде чем выходить из ванной, поскольку в довоенной сцене будет запущено много скриптов, если у вас много модов

0

С переводом что? Как всегда на забугорном?

И кстати с совместимостью у данного мода бяда.... Конфликтует с многими другими...

0

Не знаю как с совместимостью, но требуется много других модов аддонов как смотрю

В Скайриме только skyui и skse был нужен для альтернативного старта)

А так идея огонь жаль что когда зависал в этой игре не видел такой мод

-1

Хз у меня после старта он сразу запустился

0