на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Тактический цветной Pip-Boy"

Привнесите свежий взгляд в мир Wasteland с помощью мода "Тактический цветной Pip-Boy". для Fallout 4. Этот мод, добавляет цвет вашему экрану Pip-Boy, улучшая визуальные впечатления. Мод - дает возможность для игроков настроить и улучшить свой игровой опыт. Этот мод превращает ваш обычный Pip-Boy в яркую палитру, наполняя вашу постапокалиптическую жизнь красками.

С блеском и стилем мод добавляет разнообразие цветов, придающих вашему Pip-Boy новый внешний вид. Возвращая немного цветов в мир после ядерной катастрофы, Tactical Color Pip-Boy не только преобразит визуальный опыт, но также создаст более приятное визуальное восприятие.

Независимо от того, находитесь ли вы в темных подземельях или беспокойных пустошах, ваш Pip-Boy будет ярким и стильным спутником. Новая цветовая гамма не только украшает ваше устройство, но и делает его более удобным и легким для восприятия информации.

Преобразуйте свой игровой опыт с модом "Tactical Color Pip-Boy" и дайте вашему герою в мире Fallout 4 новый уровень стиля и индивидуальности. Погрузитесь в атмосферу игры с яркими красками и наслаждайтесь каждым моментом в этом уникальном после постапокалиптическом приключении.

Спойлер

Цвет
Приведенные ниже цвета RGB могут быть использованы в вашем Fallout4Prefs.ini, если вы хотите, чтобы ваш игровой HUD был других цветах

Blue Nuka Cola

HEX #2ecfff
[Interface]
iHUDColorR=46
iHUDColorG=207

Зеленый (Fallout 3 / New Vegas)
HEX #1aff80
[Interface]
iHUDColorR=26
iHUDColorG=255
iHUDColorB=128

Зеленый
HEX #12ff15
[Interface]
iHUDColorR=18
iHUDColorG=255
iHUDColorB=21

Оранжевый
HEX #ffb641
[Interface]
iHUDColorR=255
iHUDColorG=182
iHUDColorB=65

Фиолетовый
HEX #8438f5
[Interface]
iHUDColorR=132
iHUDColorG=56
iHUDColorB=245

Красный
HEX #bb313d
[Interface]
iHUDColorR=187
iHUDColorG=49
iHUDColorB=61

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

    Как получить:
  • Автоматически произойдет замена
Комментарии: 3
Ваш комментарий