на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Улучшенные прицелы - See Through Scopes"

See-Through-Scopes Framework — Пользовательский фреймворк, который значительно улучшает прицелы в игре и в оружиях добавленного модами. Он позволяет вам самостоятельно настроить сетку любого прицела прямо в игре, под свои предпочтения.

Модификация предлагает следующее:

  • Настраиваемые сетки. Около тринадцати перекрестий и двенадцать различных точек трех цветов на выбор.
  • Режим от первого лица для боевых прицелов. Используйте голографическую ленту с настройками See Through Scopes, чтобы включить или отключить этот эффект
  • Пользовательские сетки для нестандартного оружия.

See Through Scopes — отдельная модификация, которая добавляет новые прицелы, либо заменяет их, в зависимости от вашего выбора. Включает 2.5x, 4x и 8x прицелы, как в обычном, так и в разведочном вариантах. Снайперский перк влияет на варианты 4х и 8х прицелов

Настройка мода через специальный предмет в игре — голодиск, который автоматически добавляется в инвентарь после установки. В случае утери голодиска можно создать его на химическом верстаке. С помощью этого голодиска вы можете:

  • Включить/отключить принудительное переключение вида от первого лица при прицеливании. С помощью этой опции, при прицеливании в виде от 3-го лица будет происходить переключение в прицеливании от 1-го лица. После прекращения прицеливания восстанавливается вид от 3-го.
  • Переключить режим работы принудительного прицеливания: только для боевых прицелов или для всех.
  • Включить/отключить эффект размытия при прицеливании.

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: henkspamadres

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Классные прицелы намного круче ванильних

1

Не работает мод - в списке модификаций прицелы есть, но они не отображаются, а голодиск отсутствует

1

Да, конечно всё здорово, всё настраивается, только настроить чтоб ствол не шатало во все стороны лично у меня вызвало бурю негодования и недовольства. И поэтому вернулся к старому доброму, проверенному моду " Aim Stability Fix"

0

Какая версия игры должна быть?

0