на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убрать свечение/блюр от ЛЦУ?

После установки любого ЛЦУ красного/зеленого по бокам появляется не приятное свечение, днём ещё не заметно, но в ночь начинает мешать, а когда использую ПНВ становиться совсем отвратительно. Может есть какой то патч или в настройках надо что-то поменять?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первое прочитай описание. Второе зайди в настройки мода. Третье прочитай комментарии под этим модом, если там нет волнующего тебя вопроса то там задай и жди. Если устал ждать либо смирись и играй так, или сноси нафиг эту модификацию! Если ты решил удалить мод, то рекомендуется загрузить сохранения до установки мода, а иначе могут возникнуть баги.

0

Первое это не отдельный мод на лцу, лцу добавляется автоматически как только ставишь любой мод на пушку, так что какое описание я должен прочитать не понятно. Второе в какие настройки? настроек оружия нету. Третьи если бы я нашел ответ в комментариях я бы сюда не писал. Спасибо за ответ, но он бесполезен

0

Если это мод,нужно и читать описание мода.В ванильной игре я не припомню,чтобы были указатели(ну,может,забыл)..

0

Знаешь. Думаю твой вопрос останется без ответа.

Если мод не требует MCM, значит он этих настроек не имеет. А задавать вопросы рекомендую под модом, а не на сторонних сайтах, а если и решился задать вопрос на форуме, то напиши название мода и как ты пытался решить эту проблему. В ином случи будешь послан на три веселых буквы, ибо гадать какой мод у тебя стоит никто не станет.

0

отключить тупые моды будет лучшим решением!

0

Не пиши тупые комментарии. Спасибо за ответ, без негатива

1