на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Моды с новыми элементами строительства

Я вас категорически приветствую. Уже продолжительное время ищу моды, которые добавили бы что-то хотя бы отдалëнно похожее на набор современного дома из F76 (или его хэллоуинский аналог). Недавно скачивал Snappy kit, который будто вообще не появляется в меню строительства, хотя через MO2 ставил и ещë один, точно не помню название, вот почти то, что нужно, но там только кирпичные и бетонные постройки с окнами. Да, меня в первую очередь интересуют деревянные стены с целыми окнами. Homemaker не понравился, много мусорного + ещë и в разделе заборов вылетает.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Чтобы было более понятно, вот такого вида стены интересуют

может вот это заинтересует?

1

Да, вроде более-менее то, что ищу. Спасибо

0

Я не любительница строя в F4 но слышала про Renovated Furniture

0

Спасибо, конечно, но это же вроде мебельный мод. А меня больше интересуют стены, крыши, полы

1

Все вышеперечисленные вами моды стабильно работают в МО2.Так понял,вам нужны текстуры довоенные.К вечеру буду дома,поищу.

0

Homemaker мне не нравится тем, что там хоть и есть оригинальные стены от всяких строений, но они там тоже с разбитымм окнами, ещë и нет боковых текстур. Ну, в смысле, есть внешняя сторона и задняя, а там, где стыки - пустота.

Насчëт Snappy, я просто не знаю, что не так пошло, но у меня его просто нет в меню строительства. Там по идее должен отдельный пункт появиться, как с Homemaker, но всë стандартное. Даже отключал другой мод, подозревая конфилкт, но ничего не поменылось. Устанавливал как и через MO2, так и вручную пробовал, меняя строки в Fallout4.ini

Чтобы было более понятно, вот такого вида стены интересуют, ну или хоть немного приближенное

0

Знаю, что наиболее приближенное и так есть, раздел Сарай, но проблема в окнах, они же там тоже разбитые, да и не двойные, а вдоль одно идëт. Можно, конечно, комбинировать с полу-стенками и окнами из Склада, но всë-равно будет смотреться не очень, слишком высоко

0

Вот, посмотрел второй мод, Workshop Rearranged. Открыл видео с ним и там в меню выбора построек есть обычные деревянные с окнами и новые крыши, но у меня почему-то таких нет

0

Посмотрите мои заготовки.Кое-где я добавлял довоенные текстуры.

0

Я так понял, это моды, которые меняют модели уже имеющихся строений, на более целый, довоенный вид, да? Не совсем то, что нужно, я именно хочу сам строить такие дома, как на 8:35. Т.е. чтоб в меню строительства появлялись стены, стены с окнами, дверные проёмы, крыши и т.д. такого же вида, и не куском из 4-5 соединённых элементов, а по одному

0

На нексусе сотни подобных модов, на дискорде так же есть много каналов, где можно что-то урвать (даже есть объекты из ф76)

0

Так есть же мод на готовые дома, ставишь в них двери и дом готов. Если тебе кирпичный дом, то иди играть в раст, там как раз есть такие дома.

-3

Всегда нравятся подобные комментарии. Что ещë посоветуешь? Мб майнкрафт?

2

Может. А лучше копатели онлайн. Чел, тебе предложили норм вариант, чё пыжишься я не пойму? Ну не хочешь - не качай, я не собираюсь с тобой тут в игру играть: «нравится не нравится» 😡

-3

Лично ты ничего не предложил. Или мод так и называется: "Готовые дома, ставишь двери и дом готов"?
Вроде понятно описал, что я ищу. Нет же, найдётся обязательно умник, который прочитает, даже не знаю, глазом на заду? И будет ещё советовать, во что мне играть...

0

Мод так и называется «готовые довоенные дома»! 🤦‍♂️

-1